Инстагра_мерша• 25 февраля 2020
Как найти мужа для дочери?
Дочери 35 лет, безынициативная, о будущем не думает. Ждёт принца. Всех мужчин перебирает - этот кривой, этот косой, этот низкорослый, а этот потный. Был у нас один кандидат на роль мужа, дворник Кеша, сын соседки. Перспективный парень 40-ка лет, не состоявший в браке, не испорченный, без кредитов и долгов. Дочь его отшила. Я так зла была на неё, неделю не разговаривала. Теперь хочу сама найти ей мужа и сосватать насильно - против матери не пойдёт. Подскажите, как и где искать? Что говорить потенциальным женихам?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Хотите внуков? Купите детям квартиру!
хай усиновить, егоїзм вимагати родити.
волосся вилізе після родів і зуби попсуються
ОхиИВздохи• 25 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дай їй пожити спокійно, нащо ті штани в хаті
у вас в каждом ответе слово ’штаны’ встречается. вас прям зациклило на них
ОхиИВздохи• 25 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Толстый, просто толстенный тролляка
да, схоже на то
Пушап Ми• 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Каждый пишет о наболевшем.
ХвостПистолетом• 25 февраля 2020
Ну да, дворник 40-ка лет ооочень перспективный. Возвращайте конечно ))) А по теме - тролль ))
УжеВотДа• 25 февраля 2020
Я не могу понять, это админы сами троллят или как? Уже который день/вечер я читаю данного тролля. Уже банили темы и все равно. Или кому то прикольно тут рейтинг делать. Я реально въехать не могу. Но так фанатично троллить это капец. Столько времени на ерунду тратить.
ОхиИВздохи• 25 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нет, просто админы вечером не сидят на сайте, вот и пользуются этим тролли. На утро обычно удаляют
Viktoria_N• 25 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хай усиновить, егоїзм вимагати родити.
Нічого не вилізло і не попсувалось.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 февраля 2020
Ответ дляViktoria_N
Нічого не вилізло і не попсувалось.
проблема вижившого.
Мандолина Бу• 25 февраля 2020
Выйдете сами за перспективного Кешу и от*битесь от дочери!
Тролляка )