Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2020
Сколько может стоить услуги фотографа?
Хотим на годик малышу заказать фотографа. Не было такого опыта... как правильно организовать? Студия или в ресторан (там украсить зал, единичку и шарики) Сколько по времени? Поделитесь опытом...
ПолБатона• 25 февраля 2020
Фотосессия 1500 грн/час
Репортажных съемка от 700 грн/час, но приличные фотографы менее 1000 не берут
Я такая боевая• 26 февраля 2020
Город хоть бы не написали. Недавно отмечали дочке ДР, сделала ей подарок 2-х часовая фотосессии 1200 грн.(Киев)
ПолБатона• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В Днепре это стоимость одного часа фотосессии
Добрый день, оба варианта хороши. Все зависит от того , что вы хотите в итоге получить, скольких людей запечатлеть. Я снимала и так, и так: студия - это вы только в узком кругу семьи (2-5 чел.) нет чужих, нет лишнего шума, можно переодеваться и делать красивые, расслабленные веселые снимки; кафе - это много гостей (кумовья, бабушки, тети, кузены), шумно, весело, нужно периодически всех организовывать на фото, у ребенка много отвлекающих моментов, но и со многими можно сфотографироваться. Посмотрите мои работы, будет чуть понятнее
Я такая боевая• 26 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Стоимость абсолютно разная в Киеве. Просто я случайно попала на этого фотографа по рекомендации друзей и цена порадовала)))
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2020
Я фотографировала оба варианта и в студии и в кафе. У обоих вариантов есть плюсы и минусы.