Пошаманю• 26 февраля 2020
Десна болит неделю((
Стоматолог сказал, что ничего нет в дёснах, а их все никак не успокоить(( у кого была большая продолжительность боли в деснах?
Антонина матушка• 26 февраля 2020
Я тоже была у врача. Пломбы новые, зубы в порядке, а десна болит в одном месте. Думал, что пульпит. Сделали снимок. Говорит, что все идеально, а десна ноет. Купила пасту лечебную, корой дуба полоскаю. Причем временами. Но сильно и нудно. Ноет и ноет....
Пошаманю
• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Звучит больно
, желаю здоровья, пусть перестанет болеть
Антонина матушка• 26 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Звучит больно
И вам здоровья!!!!!
Танцепесенная• 26 февраля 2020
У вас на рентген плохо видно, но похоже на то, что гутаперча вылезла из канала что кость. Вам нужно пойти и сделать нормальный снимок, и желательно КТ. Ничего не должно болеть. Судя по всему, вам каналы лечили вслепую. Или с эндоскопом? Хотя оооочень сомневаюсь.
Танцепесенная• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Пломба под десну заходит? Или где она расположена? При нормальном лечении ничего не должно болеть, знайте на будущее.
Пошаманю
• 26 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Надо бы. Лечили эндоскопом
Он ещё говорит, что это, возможно, аллергическая реакция на лекарство, которое ввёл
Танцепесенная• 26 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Надо бы. Лечили эндоскопом
Ох... А что это между 7и8?. Это снимок поцарапан?