Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
кстати, ногтевое ложе можно удлинить. Конечно, на это уйдет год-два, но получается красиво
У меня на это ушло уже 20 лет...
Результат, как видите, неутешительный.
Смурфетта• 26 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Последнее время вот так, к мастеру не хожу, брезгую и подстройка по времени напрягает
Вот Ваши мне кажутся ухоженными по настоящему. И чистыми
Не гоню• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Зачем, зачееем наши женщины любят лепить на ногти камни и рисунки ?(((( колхозище
зачем Гуччи лепит везде камни, наверное тоже все из колхоза вышли
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Спрос рождает предложение...
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А я инструктор по маникюру и у меня просто ногти) без сложносочинённых решений) профдеформация накрыла, хехе)
Ну можно было бы хотя бы грязь из-под ногтей вычистить
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Вам позволено все из вышеперечисленного
, но
вы как подросток который ещё не научился выбирать одежду в учётом своих фих недостатков, и при это обижается на подколы сверстников. Здесь пишут то что в реале молча думают.
Я думала это всем участникам форума очевидно
, но вы как подросток который ещё не научился выбирать одежду в учётом своих фих недостатков, и при это обижается на подколы сверстников. Здесь пишут то что в реале молча думают.
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Самый классный маникюр из всего ужаса в этой теме.
вы это серьезно? Там куча грязи под ногтями. Инструктор блин
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все зависит от количества пикселей в камере телефона.
Лицо тоже можно сфоткать так, что микробы в порах видны.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
Сирёна?
Завтра они начнут кошек но ногах завязывать, и вы в след за ними начнёте мурзиков мотать?
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
какие пиксели???? Вы о чем????
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам позволено все из вышеперечисленного
, но
Где я обиделась? Я безумно ва благодарна и мечтаю заиметь вас своим коучем. Снизойдите до меня, пожалуйста!
Мать драконов• 26 февраля 2020
Налогообложу• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Все именно так и делаю. Давайте еще подробнее рассмотрим
Вы реально считаете, что это красиво???
Та_все_ок_будет• 26 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Гораздо лучше, когда вот так кучками лежит? По бохатому, типа не жалко?
Речь не о кучках. Вы даже не поняли о чём говорят
Накладные мюсли• 26 февраля 2020
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какие пиксели???? Вы о чем????
А это то, о чем я уже писала. За сутки, я свои прозрачные ногти привожу в порядок несколько раз.
А те, кто ходят с гель-лаком, даже не подозревают, какой у них там ’микромир’.
Красавица писяная• 26 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам позволено все из вышеперечисленного
, но
В реале всем пох
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Попробуйте чаще мыть руки
Налогообложу• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
А если я сфоткаю один пальчик и не прямо, а под углом?
вам делать нечего?
Виниловая пластинка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У вас у единственной из тех, кто без лака, красивая форма.
Мозговая пилочка• 26 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, когда нет покрытия все изъяны очень заметны глазу, поэтому уход более тщательный
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Вы реально считаете, что это красиво???
Просто как по мне, то лучше так, чем отросший на 4 мм гель-лак.
Хоть без претензий и видно, что психика устойчивая.
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Все равно, не выглядят ухоженно
Особенно, кутикула
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну какой микромир. Ей богу. )) я дома сижу, постоянно полощусь в воде, то приготовить что то, то посуда, то ванную вымыть, то простирнуть что то что нельзя в машинке стирать, цветами занимаюсь, после улицы руки мою сразу же. Ни разу залежей грязи не было под ногтями, как и какой то там желтизны. У меня тонкая ногтевая пластина и только от одного раза помыть посуду пластина размягчается и ломается , поэтому гель мое спасение . Ношу только короткие ногти нюдовых оттенков .
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это 100%.
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А Вы фото нам показывали?
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
А Вы фото нам показывали?
Нет))) а если покажу, то микромир рассмотрите ?)