Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
Как нефиг делать• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
Как-то не очень выглядит(((( И не все могут позволить себе не пользоваться гель-лаком, обладательница очень тонких ногтей, и без покрытия никак((( А вот не накрашенные когти это уже страшное как по мне зрелище :) Так что на вкус и цвет ;)
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
эм, а вы сами не чистите под ногтями грязь? или же сделали и раз за все УПЛОЧЕНО можно не ухаживать за руками
Я просто знаю, что если ногти прощрачные, насколько тчжело их поддерживать ’без траура под ногтями’.
Поэтому, если девушка с гелем, значит там однозначно антисанитария.
Смурфетта• 26 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
в глаза бросились сначала волосатые руки, потом покрывала, собака и под конец вспомнила что маникюр надо смотреть
Не плеснуть ядом вера не позволяет? Вы хоть понимаете, что обидели человека? Зачем нам знать в каком порядке Вы что увидели? Спросили же про маникюр, а он таки неплохой.
Еще и 16 лайков
Божий одуванчик• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Я бы мастера сменила, кутикула порванная и в заусенциях.
О, гуру. Обязательно:-)
Неугомонная• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Сделала , тащусь от манника и цвета. Первый раз форму поменяла. Моя мастер умничка большая
Ваш мастер явно на Вас экономит.
Смурфетта• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
У Вас очень красивый, даже камни не портят
Фрекен бок• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
А что значит выбелены? Как это делать?
Я четыре года без покрытия ходила, маникюр раз в неделю гигиенический. Сейчас пол года с покрытием, которое ношу около 3х недель.но увлажняю кутикулу и подрезаю боковые валики в течение ношения гель-лака.
Хочу снять и немного отдохнуть. Всегда считала, что руки у меня ухоженные, что с лаком, что без. Но выбеленными ногтям Вы поставили меня в тупик)
Та_все_ок_будет• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Находите ЭТО красивым? У вас нет вкуса
Идущаяповолнам• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Форма ваших ногтей.....просто жуть, толку от того, что они отполированы, лопаты
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
А что значит выбелены? Как это делать?
Ногти, у тех, кто делает гель-лак выглядят, как на 1 фото.
И даже если их ничем не покрывать - имеют желтоватый оттенок.
Самый оптимальный вариант ухода, вот так все пять пальцев зануривать в половинку лимона.
Еще способы по ссылке
Как отбелить ногти в домашних условиях: 15 лучших способов
Еще способы по ссылке
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Еще способы по ссылке
Так ногти выглядят от обычного лака. Зачастую от красного (пигменты частично проникают в ногтевую пластину). Гель лак таких спецэффектов не дает и давать не может чисто технологически
Разумная Губка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Еще способы по ссылке
ногти желтеют от обычного лака, особенно если базу не использовать. От гель-лака другие проблемы
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Жду много много яда ) Лечу ногти после 10 лет геля )
Когда ногтевое ложе длинное, все выглядит отлично в любом случае.
Так что яда не будет.
Я на себя оттянула...
Так что яда не будет.
Я на себя оттянула...
Фрекен бок• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Еще способы по ссылке
А, ясно, я думала, саму пластину сверху как-то выбеливаете) У меня не жёлтые ногти, даже когда снимаю покрытие. Я их и так щеткой чищу, ибо не люблю когда снизу микромир собирается)))
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Микромир...
Хорошая аналогия
Мозговая пилочка• 26 февраля 2020
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И что теперь, отрубить их, что ли?
Зачем рубить?
Просто не выставлять в таких вот темах....этого достаточно если не приятно слышать чужое мнение.
БезобидныйКрокодильчик• 26 февраля 2020
Смурфетта• 26 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ваш мастер явно на Вас экономит.
Гораздо лучше, когда вот так кучками лежит? По бохатому, типа не жалко?
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А я инструктор по маникюру и у меня просто ногти) без сложносочинённых решений) профдеформация накрыла, хехе)
Вот это правильно.
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем рубить?
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Так что яда не будет.
Я на себя оттянула...
Так что яда не будет.
Я на себя оттянула...
кстати, ногтевое ложе можно удлинить. Конечно, на это уйдет год-два, но получается красиво
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Форма классная, именно пластины
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Манки гуд, но руки такие волосатые....

Удалено администрацией...