Добра всем!• 26 февраля 2020

Покажите свой маникюр

Неугомонная• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Боже, это вы сами делали? Ужасный Маник и покрытие залитое неаккуратное
Я учту Ваше ’ценное мнение’) хотелось бы взглянуть на ваш идеальный

Усатая полосатая• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Вы за мной следите?)
всемВсёИмного• 26 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы читали ветку или нужно было просто 5 коп всунуть?
ветку?
вы не утопребляйте, это вредно для здоровья
Телочка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
А по мне так грязновато смотрятся ногти под таким прозрачный лаком.
Гель многие делают раз в неделю, просто стойкое покрытие (опять же лучше непрозрачное)
az2312• 26 февраля 2020
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А расскажите мне, что это за ’ шикарная’ мода красить один ноготь в другой цвет или рисунки или камушки??? Девушки, ну вы реально не видите,что это смешно и убого?????
Нет, не видим, нам нравится.
Вас никто так красить не заставляет.
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
А почему же сами по своим советам не ухаживаете?
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляТелочка
А представляете насколько ’грязновато’ под гель-лаком через неделю...
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все именно так и делаю. Давайте еще подробнее рассмотрим

Лика-прилипка• 26 февраля 2020
А я инструктор по маникюру и у меня просто ногти) без сложносочинённых решений) профдеформация накрыла, хехе)
я Кукарача• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
Манки гуд, но руки такие волосатые....
КараПузовна• 26 февраля 2020
15 дней
Телочка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Примерно так же, чистят то люди ногти одинаково. Или вы если гель-лак нанесли, то не чистите и не моете?))
У меня так младшая сестра на даче на грязные ноги носки надевала и ложилась спать))))))
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
О, спасибо за Ваше фото!
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Самый классный маникюр из всего ужаса в этой теме.
Разумная Губка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
прям хочется взять пилочку и придать одинаковую форму всем ногтям
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Супер, у меня также
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А это уже не к маникюру.
Это особенности строения. Вы ж видите, даже не показываю форму пальцев. Все фото в кулачке.
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Правда?
Вы разницу между сценой и повседневной жизнью ощущаете?
Но даже не все то,что на счене и по телевидению показывают, красиво

кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Поддерживаю!
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я тоже люблю однотон, но ! Уважаю вкусы других людей. Это их право украсить себя так, как им нравится.
Так я ж не оспариваю их право:) это ,видимо ,риторический вопрос был
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Супер, у меня также
В нашем полку прибыло.
Но мы все-равно не перевесим эту гелево-лаковую массу
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
О, спасибо за Ваше фото!
Но у Вас совершенно не так . Тут у автора красивая форма ногтя, аккуратно все, у Вас к сожалению все не так
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
фото
у вас самые красивые руки в этой теме
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А если я сфоткаю один пальчик и не прямо, а под углом?
Спелый баклажан• 26 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Вот такой
Красивый
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
От этого трапециевидной формы ногти все равно не станут миндальной )
РозаФиалковна• 26 февраля 2020
У меня его нет. На руках обострение экземы. Ни один мастер такую красоту не возьмёт...
Телефон Рубика• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
эм, а вы сами не чистите под ногтями грязь? или же сделали и раз за все УПЛОЧЕНО можно не ухаживать за руками
кошкомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, уж форма пальцев и ногтей оставляет желать лучшего.
Но, мы же не их обговариваем, а варианты покрытия и ухода.