Мудрецыха мира сего• 26 февраля 2020

Требует минет(

Мужчина (муж)совершенно не вкладывпется в отношения , типа я тебе ничего не должен и при этом просит минет и потом еще высказывает, мол меня настораживает)))), что ты без удовольствия смотрела на него
Цикавенная• 26 февраля 2020
Так вы требуйте

автор Мудрецыха мира сего • 26 февраля 2020
Типа,,вот будешь хорошо делать,значит ты хорошая, а если нет, то ты никому не нужна)
Я просто слушаю и офигеваю)))))
Артура Пирожкова• 26 февраля 2020
Муж или сожитель?
Цикавенная• 26 февраля 2020
Требуйте
Вытворунка• 26 февраля 2020
Тю, требует - пусть делает
Ответ дляЦикавенная
Так вы требуйте
Что мне требовать?) Подарки? Тогда я по его мнению проститутка бытовая буду))))
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Они все такие). Что Вас тут удивляет?))
ПочтальЁнша• 26 февраля 2020
Вы тоже требуйте куни
Ответ дляАртура Пирожкова
Муж или сожитель?
Это муж законный,,который знает только свои права, но не осведомлен об обязанностях, точнее делает вид(

Ответ дляСрочнокпсихологу
Они все такие). Что Вас тут удивляет?))
Вот пытаюсь понять(, мне кажется, что не все такие(((
Цикавенная• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я про куни смайлик не тот в низу написала
Простоваля• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
как мужик какой-то мимо проходящий, да еще и на одну ночь!
Бла бла бла• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы или троль или глупая женщина. Если мужчина к вам так относится, ни о каких чувствах с его стороны и речи нет, вы зря тратите на него свое время. Когда в след раз скажет что то обидное-укажите ему на дверь. С вами обращаются так , как вы позволяете, и дальше будет только хуже.
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Минет любят практически все, есть конечно с особенностями, травмами психики, но в основном ..)
У Вас больше запрос на улучшения отношения к себе от мужа . Чем жалобы на минет.
Да, бывают мужчины, которые относятся к женщине с уважением. Но и они любят минет)
Бла бла бла• 26 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они все такие). Что Вас тут удивляет?))
кто все? мой не такой. Мой уважает мои желания, а я уважаю его. Если бы меня так мой муж обижал, или даже заикнулся что я бытовая проститутка и должна молча делать ему минет-он был бы выставлен за дверь тотчас. И он об этом знает. У меня есть чувство гордости и собственного достоинства, чего и вам желаю.
Ответ дляБла бла бла
Он просто так умело манипулирует и даже в таких гадостях делает меня виноватой и ущербной женщиной, а он типа альфа-самец , к нему на член бабы сами запрыгивают
Зупка_цем• 26 февраля 2020
Отношения это труд. Бросайте его.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да,,верно(
Зупка_цем• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так пусть, а вы бросьте его и наслаждайтесь жизнью

Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Минет любят практически все. А хорошо относятся не все, это понятно). У меня с этими чувствами все в порядке , спасибо
Бла бла бла• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну так скажите ему пусть ищет ту которая ему больше подходит, делов то. Что вы за него держитесь то так? Он вас уже убедил в том что вы никчемная и сломал как женщину, а вы все терпите.
вареный_look• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зато оф муж.
Сорри но здесь так этим гордятся
Ответ дляБла бла бла
Ну он меня уже так обработал психологически (по плохому), что я сама уже не понимаю((((
Да(, отношение ко мне плохое с его стороны, но боюсь, чтоб еще хуже не сделать, по сути все мужики такие же кобеля((((
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
https://lifedeeper.ru/post/153-na-samom-dele-u-vas...
Статья, есть ли у Вас мужчина . Почитайте, вроде бы смешно, на самом деле местами грустно.
Бла бла бла• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
не все мужчины такие, просто вы жертва , чем больше вы будете прогибаться под него, тем хуже будут ваши отношения, вспомните мои слова потом.
Ответ длявареный_look
Зато оф муж.
Сорри но здесь так этим гордятся
Не горжусь, меня просто спросили
А вообще да, не сильно и вообще хотят жениться мужчины
Бла бла бла• 26 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
понятно что минет любят все, но я бы не делала минет по принуждению или без отдачи в виде куни, я делаю его только тогда когда я захочу, а не чтобы ублажить мужика.
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Попробуйте почитать психол литературу. А ещё вспоминайте отношение к себе тех людей, которые Вас любят-родителец, сестры, брата, и представляйте, что бы они делали в тех ситуациях , в которых Ваш муж плохо к Вам относится
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2020
Рано или поздно Вы заметьте эту разницу и сможете сделать выводы.
О, ещё одну статью вспомнила, называется : Любовь это ещё не все.
http://www.psychologies.ru/standpoint/lyubov-eto-e...

Книжка ещё есть , полная версия
Стетоскопуло• 26 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
о боги.... автор, он у вас - чмо..
Ну если так запрыгивают, так и ответьте следующий раз - пусть те, кто прыгает тебе на член- и делают минет так как тебе нравится.
Не бойтесь! Одни раз так скажите, второй - задумается.
Или вы после такого сразу падаете на колени и усиленно работаете?
Тогда - вы сами виноваты, что так с вами обращаются.