Муж сказал что хочет чтобы я иногда доминировала над ним в сексе, а он будет подчиняться! У меня в этом плане как то не очень(( во первых я не очень представляю что я могу его заставить делать кроме куни?! Естественно этого недостаточно! Подскажите сюжеты или прийомы доминантности женщины в постеле с фантазией у меня не очень, да и боюсь обидеть или опозорится! Спасибо))
Чебуравлик• 26 февраля 2020
Пусть сделает ген.уборку и приготовит еды на неделю, потом когда приляжет отдохнуть вы его того-самого, может он такое доминирование желает?
Ответ дляЧебуравлик
для меня бы это было супер, но я думаю он ждет не этого))
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы просто огонь! Спасибо за ваш комментарий

Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
посмотрите порно, вдохновитесь, и возьмите идею на 10%
Ответ дляБандитка Сью
Видимо порно это единственный пособник для учения)) Спасибо попробую! Просто там то все наиграно и заставлять человека облизывать ноги как по мне странно)) Поищу там что то интереснее
Гомосноб• 26 февраля 2020
Автор, а вы почему у него не спросили ,конкретно что он хочет,бдсм, госпажу, или чтоб вы его т*хали ? Похоже на то что мужа вашего просто х*рит пыхтеть над вами
Ответ дляГомосноб
ну как я его поняла он хочет чтобы я была госпажой с нотками бдсм, мне больше эта роль нравится в мужчине а себя в ней не особо могу представить так чтобы ему это понравилось((
Етитьская богомышь• 26 февраля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Надо говорить о этом с мужем. Сейчас, на вскидку, можно накидать таких советов, что муж офигеет).
А вообще, без толку все это. Верхним надо быть, сыграть невозможно.
Света С Приветом• 26 февраля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Нет, я не представляю мужика в подчинении- я абсолютная женщина!
Света С Приветом• 26 февраля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Для начала выпорете его!
Кубик Рубика• 26 февраля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
возможно он хочет. чтобы вы его отстрапонили)
Алла Пугачевa• 27 февраля 2020
Просто сядьте на него сверху и скажите чтоб не рыпался и удерживал эрекцию и делайте что вам нравится для начала.
ГугелП@лАмался• 27 февраля 2020
Тю, привязать руки к кровати быльцам, яйца к люстре, на соски прищепки, в попу тоже что то придумаете. Одеваете туфли на шпильке и ходите по нему