Девочки,посоветуйте,какой крем самый удачный в плане увлажнения,надо максимально увлажнить кожу,Спасибо!
alenysh_ka• 18 ноября 2013
Смотрите по составу крема - для увлажнения в нем должны быть, как минимум один из следующих компонентов: гиалуронат натрия или гиалуроновая кислота, мочевина, алое.
Поумничка• 18 ноября 2013
Альпийская роса гидро (Cream rugiada hydro) - увлажняющий крем - 50 мл
Или если поплотнее на зиму хотите взять - Альпийская роса экстра (Cream rugiada extra) - питательный крем - 50 мл
Аноним_1457• 18 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
корейская косметика+маска.
корейська мені пори позабивала
Автор посмотрите эту серию. Для увлажнения кожи лучше сложно найти https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html