Веснушка• 26 февраля 2020

Посоветуйте пожалуйста дерматолога, которая помогла вылечить прыщи

Девочки, меня что-то конкретно высыпало на спеце и на лице.Не знаю, что случилось или гормональный сбой или что-то другое... Посоветуйте классного дерматолога в Киеве, который Вам помог вылечить прыщи.Заранее Спасибо
соева-сысоева• 26 февраля 2020
Богомолец

Кашпо• 26 февраля 2020
Лабузова
Смурфетта• 26 февраля 2020
хлорофиллипт поможет если стафилококк причина (узнаете после бакпосева)
Люблю кетчуп• 26 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
масляный ?
Смурфетта• 26 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
масляный ?
если сухая кожа то да) но я после ночи в поезде протираю спиртовым, а то раньше страдала
Отполированный Артем• 26 февраля 2020
идите к любому и просите выписать микстуру для протирания с таким рецептом(фото) Лечит все виды (высыпаний, акне угри, демодекоз). Цена в аптеке 120грн.
Подруга отнесла в клинику 6 тыс за лечение угревой сыпи, вылечили за месяц более менее. Потом опять все вернулось, моя микстура убрала все за 2 недели и уже несколько лет живет с чистой кожей.
автор Веснушка • 26 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В любой аптеке могут делать?
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А как применять эту микстуру?
Пукимончиг• 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как применять эту микстуру?
Я че то сомневаюсь, что в аптеке по фото примут рецепт и сделают микстуру. Но тоже хотелось бы чудодейственную мазючку попробовать.

Не жена• 26 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Она ужасно сушит кожу... У меня от этого рецепта ситуация сначала вроде пошла на улучшение, а потом резко стало хуже. Там спирт, резорцин, димесид...
Отполированный Артем• 26 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
В любой аптеке могут делать?
только в государственной
Отполированный Артем• 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как применять эту микстуру?
мне врач назначала притирать все лицо и веки, можно отдельно на очаги
Отполированный Артем• 26 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
я написала выше , что нужно попросить у дерматолога или косметолога выписать такой рецепт.
Отполированный Артем• 26 февраля 2020
Ответ дляНе жена
да, именно она так и работает, кожа будет краснеет и шелушится первые неделю две.
ухудшение было возможно из-за неполного курса. Я 2 месяца пользовалась. Но видимые результаты наступают очень быстро, возможно поэтому вы и прекратили заранее.
Выступаю Я.• 26 февраля 2020
Рогаль Светлана. Дерматолог.
Юлия Лесык. Косметолог.
Не жена• 26 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, я не прекращала заранее, продолжала, пока не полезли ужасные подкожники и один не пришлось вскрывать хирургически(( Кожа после всего стала хуже, жирнее, поры как кратеры возле носа...
Аноним Анонимыч• 26 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Микстура действительно хорошая, но у нас в Виннице нет ни одной аптеки ,где можно изготовить по рецепту.