Бабушка-байкерша• 26 февраля 2020

А вы посещаете в связи с вирусом общественные места: кино, театры

И т.д.?
Я вот думаю: идти в кино или нет?
Результат:
вже голосів: 90
61 (67.78%) Посещаю
24 (26.67%) Не посещаю
5 (5.56%) Результат
В рот не ложи• 26 февраля 2020
С ребенком - НЕТ!

Блондинка в Законе• 26 февраля 2020
Вы когда в туалет пойдете тоже нас просите, а то ж без нас решить ничего не можете.
tanyaclass• 26 февраля 2020
Я вам больше скажу, только вчера вернулась с Италии.
Куда ж без меня• 26 февраля 2020
Я посещаю,ребенок тоже и кино и игровые комнаты
Куда ж без меня• 26 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
А мы в понедельник в тур в Италию и города
автор Бабушка-байкерша • 26 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
С ребенком - НЕТ!
С ребенком
75В• 26 февраля 2020
Да. У нас пока не зарегистрировано ни одного случая коронавируса. Только не надо ’Хаха, да у нас его уже полно’.

Куда ж без меня• 26 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
С ребенком
С ребенком-да!
Ответ для75В
Но пневмонии вирусные есть. Только неизвестно каким конкретно вирусом они вызваны...
75В• 26 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И они всегда были у нас в этот период. В моем городе карантин по гриппу завершен, поэтому возобновили свои походы в общественные места.
Мне без сахара• 26 февраля 2020
Ответ для75В
Ха-ха, у нас тестов для него нет. Нет теста - нет диагноза. Но какое это имеет отношение к самой болезни, которая, очевидно что уже среди нас.
Ответ для75В
Т.е. Вы ориентируетесь на карантинин в школах?
Белоснежко• 26 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
зря вы не под анаонимом
75В• 26 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ха-ха, в Украине на данный момент порядка 1000 тестов.
75В• 26 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я ориентируюсь на здравый смысл. В Украине все года с поздней осени и до весны ОРВИ, грипп и осложнения от них. Вы все это время в бункере находитесь?
75В• 26 февраля 2020
А вообще эти темы, они для чего? Для того, чтобы по тысячному кругу обсосать одно и тоже из темы, которая в топе сейчас?
Мне без сахара• 26 февраля 2020
Ответ для75В
А больниц сколько? И где именно они (тесты) сосредоточены? И разрешают ли врачам эти тесты делать?
В одной из прежних тем отписывалась врач из больницы, которая прямо написала, что тестов нет и никого не тестируют.
Были в темах девочки с резким ухудшением состояния, кровь вирусная, пневмония, одышка, но...па-бам, тест на коронавирус никто не делал...
75В• 26 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Сообщение 16
Ответ для75В
В грипп стараюсь минимизировать поснщение общественных мест. А с ребенком особенно.

Пишущаяся• 26 февраля 2020
Ответ дляtanyaclass
капец вам.. уже бегут с новых санжар за вами..
75В• 26 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
С осени и до весны дома сидите? Тогда почему сейчас у вас возник такой вопрос?
Брюлик в стразах• 26 февраля 2020
Да, конкретно сейчас в ТРЦ. Ребёнок на дне рождения, а я съела кусок осетинского пирога и сижу на скамейке, втыкаю в телефон. Мимо китайцы ходят...
Молчалка• 26 февраля 2020
А что, других вирусов в природе нет? Или после обычного гриппа умирать перестали?
По людным местам стараюсь поменьше ходить. До весны и солнышка. Солнышко вирусы не любят.
Самохвалова• 26 февраля 2020
Да, и в транспорте ездим, с друзьями встречаемся, ТРЦ посещаем.... короче, все как обычно
Страхованная• 26 февраля 2020
Не собираюсь менять свои планы. Только в марте две поездки, обе авиа. В конце апреля ещё одна, через(о ужас) Милан! Для себя я поняла, что не так все страшно, как малюют.
А там мало ли какие вирусы вырвутся на свободу из таяющих ледников в дальнейшем?? Надо спешить жить
ВЫВсеВрете• 26 февраля 2020
Нет конечно
Сидим дома не выходя, с начала эпидемии
С дуба рухнули что ли, выпейте валерианы и идите в кино или куда там ваша душа желает, что за бред!!!! Попуститесь