Благоуханочка• 26 февраля 2020
у Самойловой что даже лохий нет? как такое возможно?
неделя после родов, обычно еще лохии есть. У меня лично оба раза по месяцу были. Ну, две недели точно же есть.
Вот просто интересно.
Она вообще о кесарево сечении в Америке рассказывает, как о невероятном приятном приключении.
Мол, есть с чем сравнить. Было три кесарево в Москве. И боли были, как у нас обычных женщин, и спину выровнять не могла пару дней. Ни чихнуть, ни кашлнуть. Короче, все как обычно у нас. А тут ничего этого не было, на следующий день чувствовала себя, как на пятый в прошлом опыте.
Короче, самые легкие роды. И живота нет через неделю совсем.
Даже Стужук с прокладкой сторис снимала долгое время (это ж додуматься в белье с прокладкой позировать), а Оксана в бикини по пляжу бегает.
Ну, чудо же
Вот просто интересно.
Ну, чудо же
Ламборджини• 26 февраля 2020
У меня очень быстро закончились выделения. Буквально 3 дня активно, а потом совсем чуть-чуть. Можно было ежедневку носить. Вполне верю в её состояние.
Брюлик в стразах• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Кровотечения есть хоть после кесарева, хоть после родов и такие что никакой тампон не выдержит))). Не смешите, реально
Меньше недели у меня лохии было. Оба раза. Первый раз ЕР, второй КС.
И живота не было. Но я худая очень. Даже врач сказал что не видел такого еще.
Но сил скакать бегать, скакать и позировать не было.
Да и шрам маленький в самом низу. Но время зажить - недели 2-3.
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Работаю у блогерши, вы бы видели реальность офигели бы. Живёт на картинку, ни семьёй ни ребенком ни бытом не занимается, эта такая же.
Вы прям клад! А можно ещё подробностей? Я такое прям очень люблю!!
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Понятно,кем работаете раз такая злая
Реальность она такая...занимаюсь с ребенком.
МойНеТакой• 26 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Что такое лохии?
Кров´янисті виділення після пологів.
Кукарачка• 26 февраля 2020
Лохии - это результат заживления внутренней раневой поверхности матки в месте прикрепления плаценты.
Грубо говоря там рана после плаценты, при заживлении которой и появляются выделения. От того, что плаценту извлёк врач, раневая поверхность меньше не будет. И заживать она будет индивидуально, как и любая другая рана.
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
через неделю после кс он у вас выглядел как сейчас? Вы могли надеть бикини и чтобы и следа не было видно от шва через неделю после кс?
такое как на ней-да, у меня был хирург с золотыми ручками
а при первом кс конечно нет, хотя и тогда считалось, что хорошо сделали
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Девочки, у нее низко шрам очень, она об этом говорила, я на нее давно подписана. У нее 4ое кесарево - соответственно она с тампоном, это ж при естественных родах тампоны нельзя после родов. Очень позитивная семья - искренне рады их счастью!
тампоны нельзя после родов.Или после кесерево все как то по-другому очищается приходит в норму?
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
не сочиняйте
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нет просто подписана на Самойлову два года и каждый день вижу сторис,нравится ее дочки такие милашки
Ну я вас умоляю, кому будет интересно, если она будет ныть на камеру. А тут опа и огручик, суперженщина.. П.С. ничего против них не имею, ну так всё наигранно!
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
не сочиняйте
и не собиралась, не верьте, мне как-то все равно
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
да-да, все равно
Я есть в инсте, но только ради книжки на сумки. За такими личностями там не слежу.. И как я отстала от жизни, то одна 4 раза кесарить я (я так поняла без показаний, просто по желанию, как ей не страшно), то другая прокладкой светит на весь мир. Мало того, находятся, такие как вы, которым все это интересно
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
тампон там нельзя не от того,что не выдержет,а от того чтобы инфекции не было.Матка сокращается и ее стенки возвращаются в обычные ’параметры’,идет отслоение со стенок уже не нужного.Вот все это не должно закупориваться тампоном,а сразу выходить.
Послушная• 26 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Ой, какая вы, белое пальтишко отряхните))
Фамильная фондюшница• 26 февраля 2020
У меня два кс. Выделения были ровно 2 дня минимум. Потом ежедневка ещё пару дней. Всё.
Та легко!• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Да ладно, я 2 раза рожала и у меня была после просто мазня около недели, ничего не текло.
У меня после планового кесарева лохии бьіли ровно 2 месяца
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
ну на пару минут можно и тампон вставить
И самый главный вопрос? Зачем кому-то, что-то доказывать? Зачем? Сын родился, займись материнством. А я так понимаю она его грудью не кормит, смотрела сторис она солёный огурец с хумусом с перцем ест. Короче твоя-моя не понимать таких..
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Пусть я буду лохушкой, зато счастливой и верить в счастье. Добра вам, милое создание!)))
ой,сленг багини читается.
давали ссылку здесь,когда Стужук недавно обс#рали.
там они чего то друг друга називают ’милое’,’насики’
Упругая попка• 26 февраля 2020
вспоминаю себя через неделю после КС, после первого я уже на второй день нормально чувствовала, через неделю вполне нормально ходила, вполне могла бы так пройтись как она. После второго, через неделю ходила на флюорографию, шла минут 40 то расстояние которой прохожу обычно за 10 мин, тоже вполне при необходимости могла бы жопой повилять. Про лохии вообще смешно, тампон решает все вопросы. Но шов? У меня тоже низко, тоже аккуратный, но в таких трусах все равно виден, тем более, что еще есть корки на нем.
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
это другой мир). Это их заработок
Да, я блондинка!• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
вроде,читала ,что максимум можно 2 раза живот и матку резать(кесарить),а у нее аж 4...
Послушная• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это заработок ее. Куча подписчиков. Реклама ее одежды для детей и т.д
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
это другой мир). Это их заработок
я не знаю, могла б не много отдохнуть) муж пусть поработает, попоет)