Благоуханочка• 26 февраля 2020

у Самойловой что даже лохий нет? как такое возможно?

неделя после родов, обычно еще лохии есть. У меня лично оба раза по месяцу были. Ну, две недели точно же есть.
Вот просто интересно.
Она вообще о кесарево сечении в Америке рассказывает, как о невероятном приятном приключении.
Мол, есть с чем сравнить. Было три кесарево в Москве. И боли были, как у нас обычных женщин, и спину выровнять не могла пару дней. Ни чихнуть, ни кашлнуть. Короче, все как обычно у нас. А тут ничего этого не было, на следующий день чувствовала себя, как на пятый в прошлом опыте.
Короче, самые легкие роды. И живота нет через неделю совсем.
Даже Стужук с прокладкой сторис снимала долгое время (это ж додуматься в белье с прокладкой позировать), а Оксана в бикини по пляжу бегает.
Ну, чудо же
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Отличаются. У вас и то и тот опыт есть? У меня да, один раз ЕР и два КС, после КС неделька несильных выделений и всё

ну,в самом деле,вы это серьезно?
почитайте хотя поверхостно,почему у женщин выделения после родов.

Кому там слова не давали• 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну я вас умоляю, кому будет интересно, если она будет ныть на камеру. А тут опа и огручик, суперженщина.. П.С. ничего против них не имею, ну так всё наигранно!
Может многое и наиграно но все равно она молодец,4 детей а она как лань
Люди просто разучились радоватся за других..Сразу агрессия и злость
Если у кого то классная фигура , в жизни все отлично,то все муж ее гуляет Оксана шлюха,все наиграно она не рожала ,фотошоп..ит.д
Я в инсте мало на кого подписана,но вот от этой семьи балдею просто.
Безникая• 26 февраля 2020
Я вообще не могу понять откуда такое слепое восхищение Самойловой на Советчице
Пожмаковна• 26 февраля 2020
Я не знаю что это за особь, но у меня было кс и к этому фото много вопросов....
Неделя после родов???? Мне нитки из шва достали только через неделю, неделю я точно ходила ещё с бандажем, обрабатывала шов, про лохии я уже молчу и какой нафиг тампон???
С таким набором, я бы никогда на пляж в купальнике не пошла....
Думаю фотки старые
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
в мене після КР виділень було дуже мало, звичайними прокладками користувалася менше тижня і далі ще пару днів щоденними, тому тампона цілком вистачило б
я после естественных имела не обильные выделения.
все индивидуально .
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2020
Я конечно не очень в теме т.к не рожала, но у меня была внематочная полосная, так я через 3 дня только потихоньку ходить стала, живот был воспален и поэтому будто вздут хотя у меня был пресс и я очень худая. У девочек в палате так же. А тут прямо чудо какое-то
Коко На Страже• 26 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Поверьте и у них не так всё радужно, не бывает идеальных семей, а особенно у которых жизнь на показ.

Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля 2020
Давно-давно народжувала у США. Ні краплини виділень не було. Я запитувала навіть у медперсоналу, а потім і лікаря - де? Лікар на мене подививвся, як на несповна розуму і сказав, що все почистив і виділень у нормі після цього не повинно бути. У мене і не було.
Послушная• 26 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ну,в самом деле,вы это серьезно?
И что. У меня -2 естественных в 21 и 23 года. Выделения были месяц. КС -третим, в 41 год- 4 дня и все.
Безникая• 26 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Думаю фотки старые
100% фото-’консерва’.
Я бы на её месте наоборот рассказывала о подобных ’прелестях’,но это же не привлекательная картинка для инсты
Ответ дляКоко На Страже
Я не спорю,у всех есть свои проблемы,и жизнь не всегда мед.
Но все же,рада за эту семью
Ягодка опять• 26 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Может ее кесарили, поэтому так легко?
Четвертое кесарево
Ответ дляПожмаковна
Думаю фотки старые
https://www.instagram.com/p/B9BQFv6IQ9n/?igshid=1r...
Не танцую- но пою• 26 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тампон там нельзя не от того,что не выдержет,а от того чтобы инфекции не было.Матка сокращается и ее стенки возвращаются в обычные ’параметры’,идет отслоение со стенок уже не нужного.Вот все это не должно закупориваться тампоном,а сразу выходить.
ну правильно, это как открытая рана получается. Лишний риск занести инфекцию +
Показушница• 26 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Четвертое кесарево
А че у неё все 4 раза кесарево?
ПироженкА• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
а в каком месте ее кесарили?
Через швы под силиконовыми си*ьками , чтоб шрамов не было видно. Новая лапароскопическая технология родов
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вам врач не мог такого сказать.Что он почистил и как?
ПироженкА• 26 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Что такое лохии?
Барышни, которые живут на зарплату меньше 400 долл/ мес
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После родов помимо сокращения размеров матки должна восстановиться слизистая оболочка матки – эндометрий. Поэтому сразу после родов из половых путей появляются лохии - выделения остатков крови, слизи и тканей из матки. В первые три дня после родов они обычно кровянистые и такие же обильные (а иногда и более обильные), как при месячных. Усиление выделений при вставании и других движениях - нормальный процесс.

п.с.матка сокращается 1.5-2мес.

как вам это все могли почистить,если природой этот процесс задуман на 6-8недель?

Пожмаковна• 26 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну если она ради инста такое делает флаг ей в руки) Похоже на то что она очень хотела показать свою фигуру после родов, если ей больше нечем похвастаться, это печально. Я бы чисто из-за личной гигиены и безопасности после полосной операции в купальнике на пляж не пошла. Ну не всем бог дал мозги....вот она другие части тела выставляет))))
Хомяк с пастой• 26 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Реальность она такая...занимаюсь с ребенком.
Лучше вас к ребёнку не допускать
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
вроде,читала ,что максимум можно 2 раза живот и матку резать(кесарить),а у нее аж 4...
а как вы думаете рожают те у кого 3-4 ребенка и с первого КС?
Подмигашка• 26 февраля 2020
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Во украинские бабы)))) есть не будут но письку после родов чужую обсмотрят и обсудят))))
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
ну так она ж ее специально и показывает, чтобы обсуждали)
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
не думаю так. Ни один нормальный человек не будет обсуждать выделения , ну кроме советчиц))))
Пожмаковна• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Лично мне все равно кто это, заинтересовал сам факт ’неделя после кесарево, в купальнике на пляже’. У меня было кс и я знаю все нюансы.
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
та ладно, если соберутся две рожавшие бабы первым делом они обсудят свои роды
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В мене так було, з лікарем перед пологами говорили, вона радила зробити укол окситоцину відразу після перерізання пуповини. Для швидкого скорочення матки, ну і лохії вийшли швидко. А всі інші пологи стандартно півтора місяці лохій. Маю 5 дітей. Скажу, що це зручно без лохій)))
Вы герой. 5 детей...
Подмигашка• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Ключевое слово СВОИ.