Благоуханочка• 26 февраля 2020
у Самойловой что даже лохий нет? как такое возможно?
неделя после родов, обычно еще лохии есть. У меня лично оба раза по месяцу были. Ну, две недели точно же есть.
Вот просто интересно.
Она вообще о кесарево сечении в Америке рассказывает, как о невероятном приятном приключении.
Мол, есть с чем сравнить. Было три кесарево в Москве. И боли были, как у нас обычных женщин, и спину выровнять не могла пару дней. Ни чихнуть, ни кашлнуть. Короче, все как обычно у нас. А тут ничего этого не было, на следующий день чувствовала себя, как на пятый в прошлом опыте.
Короче, самые легкие роды. И живота нет через неделю совсем.
Даже Стужук с прокладкой сторис снимала долгое время (это ж додуматься в белье с прокладкой позировать), а Оксана в бикини по пляжу бегает.
Ну, чудо же
Вот просто интересно.
Ну, чудо же
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Лучше вас к ребёнку не допускать
Как раз наоборот, инстамама очень рада, что я занимаюсь с ребенком. То что я там работаю еще не означает, что я должна восхищаться ее образом жизни, ленью и пофигизмом.
Некомильфо• 26 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А в мене після других пологів лохій не було, бо зразу вкололи окситоцин, вже на 3 день не було ніяких виділень
И мне во время первых родов кололи. Лохии точно также были, как и после вторых родов без окситоцина
Благоуханочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Тоже дважды делала КС в США, не было выделений
вы подтвердили значит окончательно.
Блин, обидно, что наши не умеют или не хотят
Меряю от 0• 26 февраля 2020
Ответ дляГолубец
После кесарева намного меньше, НАМНОГО!! как обычная менструация.
Ненабагато? Багато. У мене 2 кесаревих.
КвартираЧья• 26 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Лично мне все равно кто это, заинтересовал сам факт ’неделя после кесарево, в купальнике на пляже’. У меня было кс и я знаю все нюансы.
И какие нюансы?
Угадайс• 26 февраля 2020
у вас когда лохии в течении недели заканчиваются, врачи вообще не беспокоятся? я тоже после 2 кс, лохии были недели две и очень не существенные, но врач отправил на узи, узи показало что матка сократилась, но в ней еще сгустки,;прокололи окситоцин и лохии начались опять, повторное узи после уколов и только теперь сказали все ок
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Девочки, у нее низко шрам очень, она об этом говорила, я на нее давно подписана. У нее 4ое кесарево - соответственно она с тампоном, это ж при естественных родах тампоны нельзя после родов. Очень позитивная семья - искренне рады их счастью!
Та вы шо, с тампоном она, ага. Это видео она выкладывала, когда беременная была. Сейчас она на берегу сидит и не в купальнике, посмотрите ее видео. А это видео - лоШь.
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне тоже кололи. Лохии были после КС.
Уты-фрутик• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Кровотечения есть хоть после кесарева, хоть после родов и такие что никакой тампон не выдержит))). Не смешите, реально
После первые родов ЕР - с месяц заливало.
После вторых КС - дня три шла сукровица. Потом недели две иногда пару капель. И все.
КвартираЧья• 26 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже КС. Выделения пару дней. Шов очень низко - где-то на 1 см ниже линии роста волос.
У меня вообще там где волосы уже растут , я бы показала да забанят
Упругая попка• 26 февраля 2020
мне прям интересно про лохии, когда меня кесарили в первые сутки врач специально на живот мне нажимала, чтопосмотреть как отходит кровь, что ж из меня текло?
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Это у кого как. У меня, пардон, пачка чикковских ушла послеродовых, не обычных, обычные не выдержали бы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давно-давно народжувала у США. Ні краплини виділень не було. Я запитувала навіть у медперсоналу, а потім і лікаря - де? Лікар на мене подививвся, як на несповна розуму і сказав, що все почистив і виділень у нормі після цього не повинно бути. У мене і не було.
У меня было экстренное КС. До него целый день капли окситоцин. Рожала у близкого знакомого (друг семьи кумы, т. е. реально часто встречались в одной компании и хорошо общались). И шов красивый сделал и видать тоже почистил хорошо, т. к. выделения были пару дней и не кровянистых. Помню точно, т. к. перед родами реально покупала большие прокладки, а они так июне понадобились. Кормила 6 мес и только потом пошли менструации.
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Зависть она такая,
у нее в сторис не фото, а видео с таким животом и уже с новорожденным Давидом

Тогда видео один в один, где она беременна тем же Давидом шла по этому же пляжу в этом же купальнике и также задирала плавки.
Слоник-тоник• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
вы подтвердили значит окончательно.
И наши умеют. Мне в Днепропетровске делали так, что не было практически выделений. Но, у меня врач умница. И шов аккуратный.
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
хз, сейчас так не издеваются
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это же её работа, её бизнес. Она и жрать-пить откажется после родов, лишь бы живот быстрее пропал. Поголодала, втянулась, тонаком обмазалась, где надо скотчем подклеилась, видео сняли - и опять человек.
Ее бизнес это линия одежды для детей и магазины.
Почемучка• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
вы подтвердили значит окончательно.
Но я не знаю как после ЕР
Дядя Жора• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага,меньше моих обычных месячных было.Удивительно но факт,в основном ежедневками обошлась
Сусановна• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

ничеси
Колдунья-вещунья• 26 февраля 2020
у меня и ЕР и КС-после КС почти не было выделений и я тоже на 3 день ок была )
Ответ дляНе танцую- но пою
Я рожала четыре раза. Естественные роды.
Третий и четвертый раз лохии довольно быстро проходили. Матка интенсивней скорачивалась, точно не помню, мне тоже кажется что до недели. Для инсты на полчаса-час вполне можно тампон вставить, лучше чашу конечно.
Ответ дляМойНеТакой
И у меня после вторых не было.
Я запаслась большими послеродовыми прокладками, после первых родов мне и они маленькими казались - а обошлось два дня обычными и всё
Челюскина• 26 февраля 2020
у меня 2 кесарева, тампоны и чаша без проблем.
Невестке делали там же кесарево, в Майами у Марианны Бубучи, двойня. Отличные отзывы!
Нетутешня• 26 февраля 2020
Спорные эмоции вызывает. Я за уколы в меру. Но у нее кошмар уже... А ведь молодая же ещё совсем. Над телом пашет, но думаю как первый комментатор. Видео старое. Зачем врёт в посте не ясно.
Иванка Бур• 26 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Меня после 2 естественных родов с роддома выписывали на 5-й день почти без крови. Прокладка была, как в последний день месячных. И швы у меня не болели, и вообще, с роддома пришла домой, как с курорта, откормленная, выспавшаяся и отдохнувшая.
А вот первые Роды - это страшный сон. Выписывали, как с креста снятую, я потом ещё 1,5 месяца сидеть не могла, так порвалась и лило, как из ведра. Болело все, спать хотела постоянно...
Роды бывают разные и пост родовой период тоже
PANTERA_KET• 26 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Какой врач?если не секрет