Благоуханочка• 26 февраля 2020

у Самойловой что даже лохий нет? как такое возможно?

неделя после родов, обычно еще лохии есть. У меня лично оба раза по месяцу были. Ну, две недели точно же есть.
Вот просто интересно.
Она вообще о кесарево сечении в Америке рассказывает, как о невероятном приятном приключении.
Мол, есть с чем сравнить. Было три кесарево в Москве. И боли были, как у нас обычных женщин, и спину выровнять не могла пару дней. Ни чихнуть, ни кашлнуть. Короче, все как обычно у нас. А тут ничего этого не было, на следующий день чувствовала себя, как на пятый в прошлом опыте.
Короче, самые легкие роды. И живота нет через неделю совсем.
Даже Стужук с прокладкой сторис снимала долгое время (это ж додуматься в белье с прокладкой позировать), а Оксана в бикини по пляжу бегает.
Ну, чудо же
Пожмаковна• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не думаю так. Ни один нормальный человек не будет обсуждать выделения , ну кроме советчиц))))
Ха-ха-ха, это вы мало людей знаете)))

Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Ключевое слово СВОИ.
а когда обсудят свои примутся за чужие.
у меня плановые кс, мне похвастать нечем, но мвсе мои знакомые, даже те кто рожал 20 лет назад вспоминают свои роды. И не только свои. Но свои как самые индивидуальные, никто так не рожал
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
После родов помимо сокращения размеров матки должна восстановиться слизистая оболочка матки – эндометрий. Поэтому сразу после родов из половых путей появляются лохии - выделения остатков крови, слизи и тканей из матки. В первые три дня после родов они обычно кровянистые и такие же обильные (а иногда и более обильные), как при месячных. Усиление выделений при вставании и других движениях - нормальный процесс.

п.с.матка сокращается 1.5-2мес.

как вам это все могли почистить,если природой этот процесс задуман на 6-8недель?
Ну звідки я знаю як. Я не лікар. Я до вас на лавочку присіла і уже жалкую.
Тим більше я не вам, а автору писала, а ви почали якихось відповідей вимагати. Я не маю наміру відчитуватися перед вами. Не маю наміру гуглити і щось доводити.
Мій досвід такий, не вірите - справа ваша. Як американські лікарі це роблять не знаю. Роблять. Це не особливість мого організму, мені лікар підвердив, що це страндарт цієї операції. А розпитувати його, щоб через 15 років розповісти вам, ну якось не подумала. Мене тоді турбували дещо інші питання.
Подмигашка• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
а когда обсудят свои примутся за чужие.
Я не знаю какого размера мне должен упасть на голову утюг, чтобы я с кем-то обсуждала чужие роды. Но вопрос даже не в обсуждении, а о тех гыдотных подробностях. Одно дело обсудить - рожала в США, ну и ок. А количество выделений и разглядывание нитки тампона между ног на фото - простите, это уже болезнь мозга.
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
та ладно
обычные бабские разговоры.
Подмигашка• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
та ладно
обычные бабские разговоры.
ну может...
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
та ладно, если соберутся две рожавшие бабы первым делом они обсудят свои роды
да? никогда не обсуждала свои роды))) это мое личное интимное и мне есть о чем поговорить с подругами кроме своей детородной функции. Мне жаль тех женщин, которые на протяжении всей жизни обсуждают эту тему как что то необыкновенное))

Пожмаковна• 26 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
ну может...
Тем более о человеке который выставляет свою жизнь на показ
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не верю)
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
И самый главный вопрос? Зачем кому-то, что-то доказывать? Зачем? Сын родился, займись материнством. А я так понимаю она его грудью не кормит, смотрела сторис она солёный огурец с хумусом с перцем ест. Короче твоя-моя не понимать таких..
оеа говорит диету не держу, я так понимаю речь идет о грудном вскармливании. Типа ем все подряд
КлараЦеткин• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
не верю)
ваше право)))
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
вроде,читала ,что максимум можно 2 раза живот и матку резать(кесарить),а у нее аж 4...
она писала, что там в Маями ей сказали и пятый можно.
У Вики Бекхем тоже 4 кесарево
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
мне доказывать ни чего и не надо,есть для этого медецина и физиология.
Эндометрий,который наростал на стенках влагалища за время всей беременности внутри вас не мог расстворится сразу после родов.
Вы скорее всего не поняли врача или врач вас.
Возможно он думал,что вы ждете как отойдет плацента.
А многие врачи отделяют ее буквально через 15мин после родов.
Хотя желательно,чтобы она отошла естественным путем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2020
ой,не верно написала,энодометрий наростает на стенках матки во время беремености.
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У Вики Бекхем тоже 4 кесарево
и у нас можно
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Давно-давно народжувала у США. Ні краплини виділень не було. Я запитувала навіть у медперсоналу, а потім і лікаря - де? Лікар на мене подививвся, як на несповна розуму і сказав, що все почистив і виділень у нормі після цього не повинно бути. У мене і не було.
спасибо, что вы прояснили.
Но как так, что там чистят, а у нас нет. Даже в доогих частных роддомах получается не умеют?
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну если она ради инста такое делает флаг ей в руки) Похоже на то что она очень хотела показать свою фигуру после родов, если ей больше нечем похвастаться, это печально. Я бы чисто из-за личной гигиены и безопасности после полосной операции в купальнике на пляж не пошла. Ну не всем бог дал мозги....вот она другие части тела выставляет))))
она говорила, что не купается. Так как нельзя
Манный комочек• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо, что вы прояснили.
у нас тоже чистят, может не так идеально+колят окситоцин, на мой вопрос когда это закончится, врач сказал, что скоро, так как хорошо почистили, но, к слову, лохий у меня по сути и не было, а вот КД первые 2 раза это пиндец, топило как из ведра, хотя до беременности я могла весь день с 1 тампоном проходить
Почемучка• 26 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы читаете Книги по медицине 19 века?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
У меня после КС не было. Я прокладку всего лишь пару дней носила. Очень скудные выделения.
Тоже КС. Выделения пару дней. Шов очень низко - где-то на 1 см ниже линии роста волос.
автор Благоуханочка • 26 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
надевайте уже пальто и ложитесь спать
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо, что вы прояснили.
Я не знаю чи не вміють чи не роблять з якихось інших причин (вважають шкідливим для організму чи ще щось).
Я пам´ятало, що дуже здивувалася, адже принесла з собою багато пеленок, понакупляла великих прокладок і все чекала, коли нарешті вони мені знадобляться. Потім запитала у лікаря, де ті виділення, до яких я так готувалася. Він сказав, що виділень бути не повинно. Більше я на цю тему з лікарями не говорила.
Подмигашка• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
надевайте уже пальто и ложитесь спать
в стирку закинула
Весотехник• 26 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
вы с Луны свалились? Выделения после родов не отличаются при ер/кс
У меня отличались, после кесарева было меньше, но вот шрам, даже если низко, как-то мне не верится.
И согнутая ходила несколько дней.
КвартираЧья• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
через неделю после кс он у вас выглядел как сейчас? Вы могли надеть бикини и чтобы и следа не было видно от шва через неделю после кс?
У меня не было видно вообще , но тот хирург что мне делал у него практика в Германии и он на мне учил зашивать -а его коллеги смотрели так сказать показательная зашивка - Все очень аккуратно , и могу надеть любые трусы -шрам практически на лобке , Зато аппендицит удаляли в детстве так шрам чуть не до пупа , И да я бегала как только ноги начала ощущать и по этажам пешком -но у меня другая причина , И ощущение не сравнить после естественных я сутки встать не могла
Почемучка• 26 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тоже дважды делала КС в США, не было выделений
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Блин. Вы понимаете, что он низко у нее. И да, через неделю (если все нормально, он не кровоточит, нет сукровицы и мокро ты). Он не забивший, но с пластырем вполне возможно пофоткаться.
Мой завтрак• 26 февраля 2020
Елы палы , 4 кесарево у бабы бррр, неужели там такой маленький шрам что в ее крохотном бикини не видно
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2020
Одна театр из собственной жизни делает, другие от отсутствия своей смотрят.
Упругая попка• 26 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тю, так я ж не спорю, если заклеять, замазать, замотивироваться материально, то можно все)