Анчо Ус• 18 ноября 2013

Евказолін? Евказолін Зомбированье людей

Это не реклама а просто кошмар какой-то ! Вы только вслушайтесь за 60секунд рекламного ролика они успевают 5 рас произнести название препарата. И видать не сработала реклама, ведь они в ролике снимают одну и ту же героиню ..в качестве больной (с красным носом, та что "без хустинки не можу здому вийти, зноса тече") и в качестве здоровой (та что советует). Типа решили с экономить на актерах?! Или просто у "больной " героини раздвоение личности.  Блин...как меня достает эта реклама . просто жуть. Триста рас эвказолин, эвказолин......Та уже тупой запомнит ...Просто вот утром включаешь телек , что бы как то росчухаться, а тебе с утра вот таким "г...м" голову забиваю, и ты ж даже не хочешь запоминать, но с помощью вот таких вот методов они просто "зомбируют" людей, эта инфа как мусор...засорят мозги.
Высказалась.
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2013
такое шото)
Бабайко• 18 ноября 2013
А так очень даже ничего спрей:) Помогает!
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Раз эвказолин, дваз эвказолин))))
Мусик Пусик• 18 ноября 2013
Не, меня больше бесит реклама про банк, где тетка от радости, что скидка по кредиту, орет, как чокнутая. Банкиры, вообще, людей за дебилов держат!
Fairytale• 18 ноября 2013
кстати да неплохой очень, а вы не пробовали рекламу переключать?
Самнешка• 18 ноября 2013
выбросите телевизор))) Вы не знали , что там все-зомбирование?
Если что-у меня нет телека!
Кидстаффовна• 18 ноября 2013
авторя в положении, и это единственное что мне помогло и 2 врача разрешили именно что бы пробить сильную заложеность,хотя в анотации и стоит противопоказания в прочем как и во всех,НО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ, я правда ток на ночь
так что рекламу я не видела, но реально вещь! У меня евказолин аква
Директор Пляжа• 18 ноября 2013
йолки-палки!а Вас не дістає реклама про товстого мужика в коротеньких шортиках про Амброне? це ППЦ якийсь!!
Оцененная• 18 ноября 2013
А я люблю рекламу Декатилен от горла, там где пастух в горах тирольские наппевы поет. Эвказолин очень люблю, особенно его стоимость по сравнению с другими спреями.
Зоя Жорівна• 18 ноября 2013
а я всю рекламу не-на-ви-жу,особенно когда 15 мин валит,потом начинают показывать рекламу шоу и передач,и думаеш ну все.....а блин нет потом опять 10 мин рекламы
Директор Пляжа• 18 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
і забуаеш що дивилася до реклами
Чупа-чупс• 18 ноября 2013
умкалор...
PORKA• 18 ноября 2013
а меня бесит ЗАПОР???? а ты только кусок бутера откусил. Блиииин ФУ!