Сегодня в новостях прочитала - на Харьков выделили тесты на 100 проверок. И довольные такие, типа теперь всё классно будет. Написали в какой больнице они находятся. А что с них толку - 100 штук на Харьков????
Вот странные у на люди. Из Китая вывозят, так у нас у всех паника, камнями забрасываются здоровых сограждан. А как из эпицентра вспышки в Италии толпы прилетают самолетами, их даже не проверяют и температуру не меряют. Спокойно могут коронавирусы разносить,
Из стран где вспышки, я бы тоже не пускала. Ведь в Италии1 чел разразился от коллеги и сам он не был в Китае. А коллега сам не заращился, а просто стал переносщиком.никто до конца не знает про этот вирус, он на 100% не изучен
Сейчас такие пневмонии, что действительно рентген не показывает. И не прослушиваются. Определили только по сатурации легочную недостаточность. Сейчас в больнице
Тестів замало, їх близько 1000, цього не достатньо.
Це з телеграмканалу Корановірус онлайн
🇰🇷Такой стремительный рост числа зараженных в Южной Корее в официальной статистике объясняется тем, что в стране проходит массовое тестирование на коронавирус.
На эту минуту тесты прошли уже 20,716 человек, ещё утром власти сообщали о 16,734.
То есть, это не заболевшие за сутки люди. Речь идёт о выявленных случаях среди лиц, не обращавшихся к врачу. Сколько ещё зараженных коронавирусом в Южной Корее и других странах, не догадывающихся о заболевании, или находящихся в инкубационном периоде — можно только догадываться. Южная Корея и Китай пока уникальны в масштабах тестирования населения по сравнению с другими странами.
🇺🇦Для сравнения: на всю Украину сегодня есть только 987 тестов, переданных ВОЗ. После проверки лиц, находящихся на карантине в Новых Санжарах, должно остаться 882 теста. В процессе разработки находятся собственные системы тестов, но пока они неработоспособны (как минимум, потому что нет образца коронавируса).
Це з телеграмканалу Корановірус онлайн
Подробнее об этом мы писали вчера здесь.
#новости #ЮжнаяКорея #Украина
так это членов религиозной секты проверяют. при чем тут это? они там все в контакте были длительное время.
Так интересно наблюдать за людьми, кудахкали -кудахкали, уже совсем рассудок потеряли, обленились, одни тряпки на уме и пир. Особенно касается лиц, которые думали, что схватили бога за бороду:) Иногда нужны встраски, чтоб прийти в себя. А так, не очень понятно зачем все валят домой из тех стран, где учились, работали и т.д. От это всем только хуже. Л -логика..
Ну, они вдруг вспомнили откуда они родом), а наше общество в массе своей очень радо вернувшимся - ведь они типа свои и даже если чего привезут - не страшно))). Знакомая живет 15 лет в Италии, замужем, дети и вот уже на чемоданах - решила вернуться в Украину из-за вируса, переждать тут. Наивная). Осуждать не хочется, но и понять трудно... ах да - она же своя))).
Так и думала что с Италии заробитчане попрут. Гнали на вернувшихся из Китая, а как раз во Львове риск будет самый большой, так как из львовской обрласти западенцев больше всего заробитчан в Польше и Италии