Берегу и стерегу• 26 февраля 2020
В Грузии короновирус!
Только по новостям Стб сказали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я сама переболела год назад тяжело. Но повезло, что определили. А тут просто шквал. У кумы соседка, у коллеги кума....и новости нехорошие. Вот и задумалась. Неужели аппарат показать не может пневмонию? В чем причина повальной такой эпидемии? Пусть все будут здоровы, но жутко становится.
В каком это городе ?
Нога на ногу• 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
5 знакомых пяти ваших знакомых? За неделю? Где они? В Китае?
Банка с бутылками• 27 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
та в нас тоже. просто тестів немає(((
і ніхто не знає.
давайте гоу маск апутека
і ніхто не знає.
давайте гоу маск апутека

Папа связан с мед оборудованием и прочим. Так масок нету. Украина продала маски которые на закупке по 68 коп в китай,румынию и тд по 50 грн за штуку))
Ему каждый день телефоны обрывают-а их нет. Смешно то что марлю и маски украине поставлял сам китай и молдова. Вот товарищи,а наши будут говорить что они ко всему готовы. Они то да-а мы им побоку
Гл. Амурная• 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
давайте ФИО и место жительства погибших, знакомая журналистка хочет проверить.
Гл. Амурная• 27 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня на лоджии 300 штук заводских с фильтрами ) судя по всему буду беречь
продайте мне по 20грн, а я их по 500 перепродам
Идущаяповолнам• 27 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
а они есть??? я купила 15 штук только((( обычных голубых, они до одоного места
Они то до одного места, но при при кашле хоть предотвращает разлетание вируса. Сегодня была в больнице, кашляющих много, и много тех кто ни рукой не прикроет рот во время кашля, ни отвернется.
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Где ? В одном городе ?
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Фантазеркин, Сочинялкин, Врушкин, Тролькин, Нагнетателепаникеркн (иностранный гражданин)))))
Бабушка мороз• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Я не знаю что Это было но за два дня воспаление легких? у двоих? симптомы только резко кашель и температура. А наша дура терапевт нам таблеточки прописала и на нг в отпуск. Если бы сами не посуетились с уколами не знаю чем бы обернулось((
Вот пожалуйста, а потом говорят, что нужно аб строго по рецепту. Я всегда чувствую когда мне нужен антибиотик, когда нет. На врачей надеяться нельзя.
Магиня• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Ну вот собственно и все. Паника у вас основана на... панике.
В Пн дочь пошла в школу, позвонила утром медсестра, сообщила, что у дочки поднялась температура, нужно ее забрать. Когда приехала домой, дочка сообщила, что в тот день 16 учеников с температурой 39 были в медпункте. Школа частная, небольшая. Звоню нашему педиатру(не участковой, а врачу, которая нас лечит) Та вздыхает, что с Пн сплошной поток и у всех 39 температура. Еще на прошлой неделе было спокойней.
Едимнаморе• 27 февраля 2020
Один случай на всю страну это повод для паники? При том, что 81% болеет в легкой форме.
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
да ладно всегда были вирусы вызывающие пневмонию быструю не обязательно короновирус
Я не сталкивалась. Возможно Просто совпадение в этом году
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
в 2016 году был какой-то грипп,что быстро начиналось осложнение в виде пневмонии,и без высокой температуры
Очень знаю(( ребенок болел температура 40 Не сбивалась ничем абсолютно (парацитомол, нурофен, анальдин, анальгин). Потом в больнице долечивали желудок. Теперь ношпа всегда со мной только с ней сбивалось.
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
то есть, вы получали помощь удаленно? или проникли в кабинет, ни к чему по пути не прикасаясь?)
Отсилы 3 минуты в кабинете. Кашель температура - на рентген. Мне кажется уже тогда чето знали. Терапевт молодая типа интересующаяся.
Люблю кетчуп• 27 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
Какая вакцина, если на него нет иммунитета?!
НуПогоди!• 27 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В чем писец? Протокол лечения китайцы уже разработали. В чем ваша проблема?
Интересно, а что наши смогут делать по китайскому протоколу? Или они к протоколу будут давать лекарства и своих специалистов? Смешная
Редисочка• 27 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
Ну какая вакцина? Повторно заболевших уже более 200-т человек. Значит иммунитет не вырабатывается даже после болезни. А именно после болезни у организма самый сильный иммунитет на перенесенную хворь. Как он будет вырабатываться после вакцины?
Редисочка• 27 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Вы верите что вакцина всех спасет?
Я, например, вообще не понимаю зачем вакцина, если после этой болезни иммунитет к ней не вырабатывается .
Редисочка• 27 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я 50 шт купила ещё месяц назад.
Редисочка• 27 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так, ничего не поняла. Паниковать или ещё рано?
Уже можно начинать потихонечку...
AnnLipa123• 27 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Уже можно начинать потихонечку...
Не, я так не умею. Или паниковать по полной или не парится пока
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Наши смогут сделать то же, что и остальные страны делают. Вы что нибудь о Всемирной организации здравоохранения слышали?
Редисочка• 27 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Тогда не париться. Всё равно, ведь, когда ни умирать, то день терять
. Будем переживать по факту тогда.
Вся в кредитах• 27 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вакцина будет только в 2021 году
писали, что уже американцы разработали вакцину
Бутылка с банками• 27 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Все.теперь все вымрут
меньше народа больше кислорода, Земля избавляется от лишних