буреЛОМКА• 26 февраля 2020

Мне 35 ребенку 10.

Что -то я ною. Очень хочу встретитъ любимого человека,родитъ второго ребенка . Но как -то мне жутковато ,неужели это все? Встречаюсь иногда с мужчинами сз ,но не цепляет ни на сколько ,второй раз даже идти не хочется .А вот где моего любимого встретить в мои 35? Реву.Да знаю можно быть и без мужика и все такое . Но мне очень хочется зоботливого,любящего и любого ,конечно ,рядом .
Царь-Матушка• 26 февраля 2020
Все ще можливо і не плачте,сльозами нічого не вирішиш.
Заместитель автора• 26 февраля 2020
Желать надо,а не реветь
как тебе такое илон маск• 26 февраля 2020
Вон тему почитайте про королев переборчивых. - Девушки бывают одинокими из-за своей дурости - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2568436
Ухахайкина• 26 февраля 2020
А першого де діли?
Файна цьоця• 26 февраля 2020
Вы слишком идеализируете мужчин
А замуж не напасть, у меня мама в 60 вышла замуж удачно) у вас еще все впереди
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Причем тут дурость? Если нет к человеку внутри ничего ...
Мексиканочка• 26 февраля 2020
Моя мама в 36 встретила
пышка_мышка• 26 февраля 2020
А женатого не хотите? Совесть позволит семью разбить, если полюбите, так что капец?))
Невестка, кобыла, надоела, брат страдает от этой скверной бабы)) . Он жалеет эту дуру. Она всю жизнь ноет, что бы не работать.
Ответ длябуреЛОМКА
нет потому что не хотите его принимать искать в нем то что в нем есть у вас психологическое неприятие
Герцогиня• 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы ж тоже невестка или будущая или нынешняя....
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет ,не хочу . Мужика теленка? Которого нужно за поводок тянуть ???
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
а сам уйти не может? типа святой?
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Предлагаете брата Вашего спасти ???? Мужик ,который не может принять сам решение?
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2020
автор, я только уловила хочу второй раз родить... вам точно семья нужна? где первый муж-то?
Герцогиня• 26 февраля 2020
Автор, как говорится лишь было здоровье.
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну типаж такой, наверное))) ведомый, вторая должна за поводок увести его от первой))) а третья от второй)))
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
развелись . Да хочу семью ,любящего мужа ,малыша,двое деток )
пышка_мышка• 26 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
О, я отдельная песня))) вышла третий раз замуж с двумя детьми. 8 и 4 года. Год счастлива с новым мужем. Люблю богатых и умных. Первый беден был, второй богатый, но жадный. И вот обрела счастье)) Пока так. А там видно будет.
А, забыла. И третьего рожать собралась. Мне 37.
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а чего развелись?
Пожарник• 26 февраля 2020
Первый убежал, второй не прибежал. Так бывает...
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
слава богу! люблю такое истории)))))))
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
А с жадносттю как справляетесь ? Любите его или уже научные опытом ?)
пышка_мышка• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну добрый он у меня. И не полюбил никого, что бы уйти. И детей любит, и живет с ними в основном. Наша мадам любит курорты и пансионаты. То лечится, то отдыхает. Вот брат и живет с двумя детьми сам. Мама наша ему помогает.
пышка_мышка• 26 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
а сам уйти не может? типа святой?
Не святой. Были у него отношения. Но женщина уехала в Германию, а брат детей не может оставить. Мама там у нас редко дома бывает.
Мода для народа• 26 февраля 2020
Как можно хотеть ребёнка, даже не зная от кого?)
пышка_мышка• 26 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может и ведомый. Зато адвокат хороший. Внешне женщинам нравится, готовит все, начиная от детских кашек. Увести получится, если он полюбит. А так, вряд ли.
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Думаю Вы однобоко оцениваете ситуацию, а брат Ваш,слабохарактерный ,может ,а не добрый .
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Интересно ,сестра Вашего мужа не решает так же судьбу своего брата ?)))
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляМода для народа
Знаю от кого,от любимого мужчины )
пышка_мышка• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
С какой жадностью?)) Второй скряга был. Мой теперешний, ради меня горы свернет и все отдаст. Он уже и моим детям счета открыл и положил по определенной сумме. Мой муж, настоящий мужчина. А второй, снега зимой не выпросишь. Алименты платит на детей четко, копейка в копейку. И больше ни гривны. Ну подарки конечно детям дарит и моря оплачивает.