Дайте подуться• 26 февраля 2020

Оргазм: скандалы, интриги, расследования

У моей девушки было много партнёров до меня, но оргазм был только два раза за 15 лет половой жизни. Она думала, что вообще не может получать удовольствие по физиологическим причинам, но затем появился я, и картина изменилась. Первые несколько раз оргазма вообще не было ни у кого, а затем её "прорвало". Всегда кончает от куни, очень часто от вагинального секса, и даже несколько раз от анального.
Я не альфач и не апполон, внешне ничем не примечателен, обычный среднячок. Возможно повлияло то, что я с самого начала настоял на абсолютном доверии. У нас нет секретов, мы никогда друг другу не врём и ничего не скрываем. Могу обсуждать её секс с бывшими, рассматривать использованную прокладку, помогать выщипывать волосы над верхней губой, или смотреть как она ходит по-большому (не извращенец, просто чтобы вы поняли степень открытости). Короче, комплексов нет, стеснений нет, смысла что-то скрывать тоже нет. Вместе 4 года.
То, что кончает сейчас - точно правда. А что почти никогда не кончала раньше - враньё, чтобы повысить мою самооценку? Или такое бывает?
Если кто-то подумает что я хвастаюсь, то сразу отбросьте эту мысль. Мне хвастать нечем (разве что игрой на пианино :). Интересуют мнения девушек, а где ещё спросить - не знаю.
Результат:
вже голосів: 358
230 (64.25%) Может и не врёт, почему бы нет
128 (35.75%) Скорее всего врёт, ты наивный
автор Дайте подуться • 27 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Текст писала баба
Даже не знаю, воспринимать это как комплимент, или как оскорбление
автор Дайте подуться • 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Думаете?Мне тоже на грамотеев-мужиков не везло,а запятые это вообще пустая трата времени
А я за десяток лет переписок в интернете не встречал ни одной девушки, которая умела бы печатать без ошибок. Статистика штука упрямая
автор Дайте подуться • 27 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так, стопппп)) Автор, а теперь откровенно со мной пожалуйста: вам нравятся ролевые игры БДСМ? Женское доминирование? Я могу четко сказать , вы реально классный любовник . Уверенная в этом. Вы любите куни, ангилиус, любимая часть женского тела пися, попа, ноги ( к груди нет особой тяги). Вы бы и не отказались от Золот Дождь)). Я знаю это. Очень часто лучшие любовники мазохистмки ), мне попался такой, реально лучший любовник вообще !!
БДСМ - не нравится, ну если только лёгкое ’унижение’, без боли. Женское доминирование - не пробовали, думаю, она не сможет. Куни - люблю, но не сам процесс, а смотреть как ей приятно. Любимая часть женского тела - бёдра. Золотой дождь на деле оказался не таким классным как в фантазиях, но тоже ничего. Только совместить с половым актом сложно. Так что не совсем Вы угадали, я обычный
автор Дайте подуться • 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я не ханжа, но всегда удивляло, когда в туалет ходят друг при друге
Тоже удивился, почему многие подумали, что мы ходим в туалет друг при друге. Санузел совмещённый, кто-то может принимать душ, пока другому приспичит. Не терпеть же
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2020
оргазм - в голове! если женщина открыта и душой и телом к мужчине то вероятность оргазма очень велика даже без прелюдии!
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Все дело в возрасте. Оргазмы после 30-35 суперские. Тогда женщина просыпается .
Я познала сквирт . Множественный при каждом сексе. И это супер.
по алексу мэю занималсь?)
мужчина пальцами вам там точку джи теребит, да?
скажите: реально прям при сквиртее все мокрое, или пару капель и можно под простынь клеенку не стелить?
если что, я вполне серьезно.
автор Дайте подуться • 27 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А прокладку рассматривать зачем?
Представляю: на дорогой, свеженькая, это тебе вместо утреней газеты, рассмотривай
Мы тогда проходили курс лечения и там были интересные выделения. Просто знаю, что для некоторых девочек это прям ’фи-фи-фи стесняшки не смотри’, поэтому и написал, чтобы показать степень открытости
У кого такое было• 27 февраля 2020
Дочитала до ’прокладки ’ и мне аж поплохело
волосатое стекло• 27 февраля 2020
Нам дуже цікаво. Фото і відео будуть про вашу роботу?за попкорном йти?
Карусель-весель• 27 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Врет и симулирует ваша девушка ....
вот и весь ответ
За 15 лет и два раза ? Ха-ха... много партнеров ...
Она вам лапшу навешала
Фрикаделька• 27 февраля 2020
Автор, какой еще оргазм?! Вон, в соседней теме уже научно доказано, что от ентой вашей порнухи волосы на чакрах растут! Так что вы эти глупости бросьте! Поститесь, молитесь и в трусы друг к другу не лезьте! Особенно если нежности не хватает!
ЖенаАйтишнеГа• 27 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот видите )) угадала я все! И доминирование и Зд вы уже пробовали . Вы мазохист, с возрастом усилится увидите . Мой мазохист абажает куни , я тащусь потому что он тащится. А так я больше люблю ПА). Вообще вы хороши в сексе , для госпожи стараетесь )
ЖенаАйтишнеГа• 27 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А прокладку рассматривать зачем?
Он мазохист, их эти выделения возбуждают. Мой мазохист степень открытости тоже зашкаливает
Уравнобешенная• 27 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Текст писала баба
+++++
Играю у края• 27 февраля 2020
или смотреть как она ходит по-большому - не, не извращенец, ты дыбил!
БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Мдааа, 15 лет половой жизни, и эта тетка, всё ещё девушка ?)
Так сейчас 30летние молодятся,думают,что они ещё девчонки
бибизяна• 27 февраля 2020
В шоке
Точно извращенец.
Доверие не в разглядывании какашки или использованой прокладки
Доверие оно в душе, пи@дец
Элька-Карамелька• 27 февраля 2020
Не врет. Так бывает, я такая же...
бибизяна• 27 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не врет. Так бывает, я такая же...
Рассматриваете какашки своего.мч?
emerald_88• 27 февраля 2020
Зачем смотреть как она какает и рассматривать прокладки?
КлараЦеткин• 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
меня от этого тошнит со вчерашнего вечера. и это я просто прочитала
Элька-Карамелька• 27 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Рассматриваете какашки своего.мч?
Сижу на стуле• 27 февраля 2020
Ого... да ты еще более больной, чем я, автор) Прокладки и копро- это сильно!) Только два момента непонятно: 1) как это у тебя не было в первые разы оргазма?? Болеешь чем то? 2) зачем в принципе тебе это тайное знание?) Бложик о лечении аноргазмии решил завести или сразу курсы за 100500 денег в час?
советский цирк• 27 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зато написано грамотно,запятые стоят :) Я проголосовала.Ночь на дворе,такая тема имеет место быть
я последовала вашему примеру и тоже проголосовала))))
Майор Медуза• 27 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
по алексу мэю занималсь?)
если что, я вполне серьезно.
клеенка нужна (((
5-7 оргазмов и все мокрое
никто ничего не теребит
когда я сверху как раз попадает на эту точку. И через пару минут пошли оргазмы.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2020
Пиз*ец... ненормально рассматривать прокладки и наблюдать, как кто-то какает. Да и писает тоже.

По теме - вполне вероятно, что это правда.

ПыСы. Лечитесь