Кили и Манджаро• 27 февраля 2020
очень красивая
Майданщица• 27 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну і нарядилася.
взагалі мені вона теж подобається. створив же бог таке.
цікаво, вона хто за походженням? полька?
Среди предков Эмили есть и польские эмигранты, сбежавшие в Израиль, и ирландцы немецкого происхождения, и, разумеется, американцы.
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2020
Ответ дляХод конём
ну для кого красавица,для кого цыганка вокзальная,у каждого свое представление о красоте, в Пузатой хате в обед и не таких красавиц встретишь,просто вокруг них пиара и ажиотажа никто не сделал
нє, ви шо, тепер всі в інстаграмі. всякі стужук, шаманкаа, аліна френдій і т.п. у них там мільйони шанувальниць. тоді приходять сюди (шанувальниці) і допитуються, як інстадивам таке вдається. розстроюються, плачуть. та то ж фотошоп, дівчата!
Мусик Пусик• 27 февраля 2020
Вы правда считаете так? Самое не обидное было ’не очень красивая’ на 1 странице или это дело принципа так сказать?
Кили и Манджаро
• 27 февраля 2020
Ответ дляХод конём
где это в пузатой хат красотки?
Ход конём• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
где это в пузатой хат красотки?
да за каждым вторым столиком на станции политех девчонки наши из офисов приходят ,обычные киевляночки,украиночки,самые красивые
а тут слепленная и отфотожопленная дама
Запустите ее в метро в час пик,так пронесут от входа и до выхода - не плюнет никто в ее сторону...
Как говорится и пень одень....
а тут слепленная и отфотожопленная дама
Как говорится и пень одень....
Мусик Пусик• 27 февраля 2020
Ответ дляХод конём
а тут слепленная и отфотожопленная дама
Как говорится и пень одень....
а тут слепленная и отфотожопленная дама
Как говорится и пень одень....
Тут же плюнули и не раз :) Может и в метро бы плюнули. А на счет ’обычные киевляночки’ вы правы летом в центре много встречаются не хуже и лучше даже. Но и эта не страшная, придираетесь.
Аристократка-тунеядка• 27 февраля 2020
Девушка видная,но мне красивыми кажутся только голубоглазые блондинки со светлой фарфоровой кожей.А брюнетки мне все на одно лицо,как цыганки-я их не различаю
Ход конём• 27 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
не сказала ,что страшная,обычная девушка ,в которую вложили неплохие инвестиции
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Убогие женщины тут собрались
Точно
Тут красивых и симпатичных на пальцах пересчитать можно. Восновном убогие. А как критикуют

хоть сами и в подмётки этой девушке не годятся

Жирафовое варьенье• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это единственная знаменитость, да и вообще женщина которая вызывает во мне брезгливость, отвержение и считаю её очень некрасивой. Хотя на вкус и цвет..
Я её когда увидела на фото очень давно, чуть не стошнило. Впервые такие эмоции вызывает человек. Не знаю почему
Кто это??
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
👌
Неудачное фото, на мой взгляд. Впечатление, что грудь висит. А она молода
ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это знаменитость? Впервые ее вижу. Интересно, чем она знаменита?
Замороженная селедка• 27 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Об´єктивно, вона красива, щоб б тут не писали
Полностью согласен. Нужно только надеть ей на голову пакет, и будет отличная девушка.
Умничка-помощничка• 27 февраля 2020
Эмили Ротаковски, имеет специфическую внешность,есть конечно и лучше,но она актриса и модель,а они не должны быть все одинаковые!Конечно у неё есть своя красота!
Выкупаная• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Ой... Раньше в таком виде если бы на улицу вышла, в психушку попала бы.