Безпринципная• 27 февраля 2020

Кем пойти учиться любителю истории?

Сын заканчивает 9 класс, еще два года в школе учиться. В принципе ему нравится история, занимает призовые места на олимпиадах и в МАН. Но на кого учиться, где и какую профессию выбрать, мы еще не определились. Преподавателем или юристом не очень хочет. Может посоветуете варианты.
ВернитеВалеру• 27 февраля 2020
Международные отношения.

А вот недавно• 27 февраля 2020
социолог
психолог
культ мас работа
люблю_тортики• 27 февраля 2020
Депутат
Петриківна• 27 февраля 2020
политолог
люблю_тортики• 27 февраля 2020
поправлю,еще два года штаны протирать и на репетиторов деньги тратить
Выручалка• 27 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не все в школе штаны протирают. Да и репетиторы тоже не у всех.
Бокс-орун• 27 февраля 2020
КНУ. На историческом прекрасная программа американистика

А вот недавно• 27 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
так а дальше кем работать?
Просто каралева• 27 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
так а дальше кем работать?
Американистом
Бокс-орун• 27 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
так а дальше кем работать?
Потом можно и туризм, политику, журналистику и тд.
Замминистра образования Полюхович, Сюмар, Томенко, Магда, Егор Стандный они учились на историческом факультете
Бокс-орун• 27 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Международные отношения.
У нас нет столько посольств и консульств для всех выпускников этой программы. Тем более в этой сфере все схвачено давным давно
А вот недавно• 27 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
в туризм можно вообще без ВО :-)
для журналистики надо любить писать под заказ
а политика прямо так и ждет любого студента
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2020
История и археология специальность
Пыхтелка• 27 февраля 2020
На философский КНУ Шевченко - отличный факультет. Работать можно и в политике, и в рекламе, и в социологии, и в психологии. Потом сам разберется. У них там постоянно движ, встречи с известными людьми, предложения по стажировке и работе. Сын учится - очень рада, что выбрал этот факультет.
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
социолог
психолог
культ мас работа
Психолог. Ну, знаете, мало будет истории в универе
Тоскующая• 27 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Международные отношения.
Без связей? На кой? Там все по блату
Тоскующая• 27 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
И у меня такая на работе сидит. Доцент философии. Все еще идёт себя...в свои 36...