27 февраля 2020

Мезококтейль для инъекций 35+

Девочки порекомендуйте пожалуйста хороший с комплексом пептидов действующих,есть мимические морщинки в районе орбитальной области глаз не большие.Ботокс не предлагать.
Ход конём 27 февраля 2020
Скипидар и гала
Муркамурковна 27 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Скипидар и гала
на орбитальни области глаз)
автор, сорри, смешно
euhunter 27 февраля 2020
Профка Филорга
Советчицы тоже плачут 27 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Профка Филорга
А есть фото?
Vfndtqrf 27 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Профка Филорга
я пользуюсь ,не довольна
euhunter 27 февраля 2020
Ответ дляVfndtqrf
я пользуюсь ,не довольна
Смотря с чем сравниваете и сколько процедур сделали. И смотря в каком салоне. Это ж Франция, а не Маями, очень бережно относятся к коже.
euhunter 27 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А есть фото?
Это ж салонный уход, зачем вам фото шприца? Ищите салоны на Fillmed Filorga