Красавица писяная• 27 февраля 2020
Колір дивана
Є два варіанти - світлосірий і темносірий. Мені більше подобається світлосірий, оскільки кімната доволі світла і є ризик, що темніший буде виглядати великою темною плямою. А диван планується великий. З іншого боку - двоє дітей, і темніший виглядає практичнішим. Виробник, звичайно, обіцяє, що все чудово миється і виводиться. У них в залі взагалі білий стоїть. Але я в роздумах...
Результат:
вже голосів:
36 (56.25%)
Світлий
23 (35.94%)
Темний
5 (7.81%)
Тиць
Фима Собак• 27 февраля 2020
Светло серый под эти цвета больше подойдёт, проголосовала за темный не посмотрев фото.
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Да, забула одразу приєднати фото
Тоска в носках• 27 февраля 2020
Стремный какой-то. Как будто облупился
а стены это такие в одной комнате?
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Но я Ещё добавила бы акценты поярче в интерьере
Все є, я ж тільки кусок стіни сфотографувала. Це не ремонт, просто старий диван на новий міняємо
Если есть возможность, то сразу закажите и чехол из такой же ткани как диван. Тогда не будете привязываться к пачкающим факторам, а будете выбирать тот цвет, который нравится)
Мы себе так сделали, по совету умных людей, третий год нарадоваться не могу молочного цвета дивану)))
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляIrina_Y
О, супер ідея! Дякую!
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Все такое как в больнице - унылое

Ні, як в Приватбанку - зелено-сіре
Бубль Гум)• 27 февраля 2020
Я бы под такие стены взяла ткань теплых оттенков серого - серо-бежевый или серо-коричневый. Смотрите 4 ряд.
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Стремный какой-то. Как будто облупился
а стены это такие в одной комнате?
Ну це маленькі шматки тканини зблизька. На дивані нормально виглядає. Принаймі мені пподлбається
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
А какого цвета у вас мебель, шторы? Это гостиная?
Так, вітальня. Меблі сіро-білі і сіро-зелені
Красавица писяная
• 27 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
В кольорах обраної тканини сіро-коричневий дуже темний. І загалом кімната в холодних тонах. Інші тканини не варіант, бо дешевші не виконають роль антикіготь і антидіти, а ще на порядок витриваліша тканина коштує вже значно дорожче...
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда конечно берите диван в светлосерой ткани.