Иванка Бур• 28 февраля 2020

Покупаю домашнюю курицу. Где можно сделать экспертизу?

Бройлеры. Днепр. Хочу покупать качественное домашнее мясо. Девочка развозит по городу курицу, как убедится в качестве мяса, чтобы не напичкана ничем?
УлыбАчка• 28 февраля 2020
Сес
Жена аллигатора• 28 февраля 2020
Сес
Леди_на_драндулете• 28 февраля 2020
Синево
Меряю линейкой• 28 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Синево
Тогда уж в психиатрии скорее
Брынза• 28 февраля 2020
Моя мама таких покупает. Там и яйца у этих курей огромные. Я пока не рискую.
ТаЕщеОптимистка• 28 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Бройлеры никогда не несут крупные яйца, и по количеству их меньше, чем у несушки. Массу тела бройлеры тоже не просто так нагуливают.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2020
Так а по фигуре не видно?
Ненапичканые жёстче и худее, у них форма костей совсем другая и сухожилия жёсткие.
осень_осень_харашо• 28 февраля 2020
Все напичканные, по другому не будет не чего,
Луковая• 28 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Будуть , головне правильний догляд , я вирощувала для своєї сім´ї.Бройлери ростуть по 3.5 кг -це середня вага , жирок у домашніх курей жовтий .Якщо регулярно і правильно годувати , то за літо виростають нормальні кури, м´ясо буде нежорстке.
Але вгадати чи дійсно вам продали еко товар, не можливо візуально , так як до кормів з преміксами можна домішати крупу кукурудзяну , і жирок буде жовтий.