Кундалини• 28 февраля 2020
Ваши дети часто играют в лего? 9 лет Мой сложил по инструкции и не трогает
Вот так играет
Сложил и все... и стоит оно себе годами
Тоесть лего фактически на 1 раз
Если смысл лего покупать при такой игре?
Сложил и все... и стоит оно себе годами
Тоесть лего фактически на 1 раз
МамОмужа• 28 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Колупалками так не получается.
У меня есть специальные ножницы маникюрные, только для Лего.
Как я вас понимаю
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
У моего и Поттер и Звездные войны идут рядом )) часто их в играх смешивает. У дедушки выпросил игру на ps лего гарри поттер. У меня выпросил помочь оплатить ему уровни на телефоне в лего звездные войны ) в общем фанат тот еще )
А вот доктор кто ему не зашёл.. я как раз недавно его пересматривала. Момент переноса тардис ему нравится.. и все ))))
А нам очень зашёл он с сестрой начал смотреть. Самый любимый 11 доктор. Тардис ему сделали из телефонной будки, а звуковая отвертка и волшебная палочка лежат рядом. Колдует и тем и тем
Барбитта• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня сын просил ’настоящую волшебную палочку’ из ГП (в Антошке видел). Но меня жаба задавила отдавать за палочку которая делает ’вжжжуууньь!’ 2 или 3к грн ))))
А самодельные палочки он из лего ваял )))) и из веточек мы делали.. но это ж не то
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Палочку я сама сделала. А если совсем хочет волшебную то можно пииклеить к перышку и палочке магнитик и будет летающее перо.
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Отвёртка супер ))))
У неё и звуки ТАРДИС и светится. Дочка нашла в инете 300 гривен всего. Счастью ребёнка не было предела
Барбитта• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Я б себе такую купила.. еще б рабочую Тардис найти

Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта

Рабочей нет. Облазили весь интернет. Или стоит как настоящая тардис . надо искать знакомых в Англии, там культ доктора Кто. Мы нашли такую копилку и выкрасили её в синий цвет.
Барбитта• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Семья творителей и вытворятелей
У меня сын года 2 Тампгочи увлекался ) мой старый долго не прожил, я купила нового на амазоне. Потом еще одного..
Вывод - или сделай сам, или ищи и найдёшь ;)
МамОмужа• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Мы както купили в секонде домик двухэтажный типа лего без крыши. Для Хелло Кити. Перекрасили в камуфляж и как военная база долго играли))) Так что красить хороший выход. Вам зачет.
МамОмужа• 28 февраля 2020
Так же из того что интересно. На али экспресс есть много подсветки для строений из лего. тоже моему малому хорошо зашло. Там и с проводами работающее от юсб порта. и так кубики.
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Семья творителей и вытворятелей
Точно, тамагочи, надо проискать дома. Совсем про них забыла, старших детей должны где то быть. Спасибо, что напомнили.
Барбитта• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня с динозаврами разными был. Как на ф1. Но там или отошло сто то.. или не знаю.. перестал работать. Купила ф2, потом докупили ф3 ))
Иванка Бур• 28 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Ути бозе мой, прям девчачьи девчачьи. Классные
Барбитта• 28 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Я когда брала именно на эти были скидки хорошие ))) сын в первом всех выростил ) а вот что б получилось вырастить всех на втором и отправить их домой на их планету.. нужен еще один такой же тамик.. меня жаба задавила ))))
Зубожиння• 28 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Покажите фото какие вы берёте
У нас две коробки огромные деталей для творчества и наборы для игры.Странно что вам не пишут а почему в 9 лет он вообще играет,ведь по с дешевим меркам это подросток которому о сексе рассказывают.Мой играет с детальками сам,а наборы по отдельным коробкам и в них он играет только с папой.Его друзья и не умеют так играть и не играют вообще,компьютерные игры любят.И вообще в классе 35 детей из них играет только человек 5 7 дома,остальным и некогда.
Блины со смайликами• 28 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как им играть? Смысл только в собирании. Стоят, пыль собирают.
Мда )))
Собирает, разбирает, строит своё, изобретает, механизмы разные....
Перешел на лего техник, а там уже было рукой подать и до конструирования настоящих роботов.
Сейчас катается по олимпиадам - призы-места собирает )
Лего очень поспособствовало.