28 февраля 2020

Вам удалось продать мебель б/у?

Или такое никому не нужно?
Rosewo 28 февраля 2020
диваны берут на ура - два продала
Стебель_березы 28 февраля 2020
Какую и по какой цене? Быстро продала большой диван за 1 тыс. После квартирантов, забрали за неделю.
Харьков Наталья 28 февраля 2020
Мой папа купил у знакомых 2 б/у дивана для дачи
Принцесса24038200 28 февраля 2020
продавали стенку (не СССР, лет 5 ей)
поставили 800 грн
купили в тот же день

все зависит от цены
Божий одуванчик 28 февраля 2020
На съемные квартиры часто б\у берут. Главное, что состояние и цена была адекватной. А не так, ’я покупала в 80-х за дорого, хочу тоже дорого’
Пыхтелка 28 февраля 2020
продала на охл
Карапулька 28 февраля 2020
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
ЖивунаБагамах 28 февраля 2020
диваны, раскладные кресла, детскую кроватку - забрали очень быстро.
Чебуратор 28 февраля 2020
тоже продала, купили для дачи и в область стенку, стол несколько лет назад на олх. думала, что никому не нужно. за стол расплачивались продуктами в основном)
2julia 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
Что за холодильник?
автор Я такая наивная 28 февраля 2020
Стенка есть не сср , посовременнее , и цена 1000 за все с торгом.Я тоже думала на чем в самый раз. Не интересуются люди , думаем разобрать что б не мешала. Может цену меньше нужно ставить?
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2020
Продала на ОЛХ. Не за один день конечно, но и цена была реальная. Кухню забрали сразу, но и цену поставила символическую 1000 грн.
Почемучечка 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
Какой? Донбасс?
Карапулька 28 февраля 2020
Ответ для2julia
Что за холодильник?
нормальный холодильник для дачи,новый стоит 9000 грн..
старенький,но рабочий,залей фреон и пользуйся
но наши хитровы...ханые люди хотят,чтобы как новый но за 1000 грн
Карапулька 28 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Какой? Донбасс?
Кузбасс
ГЛЮкоза 28 февраля 2020
Продавала прихожую, относительно современную, на олх, забрали за 2 дня. А стенка времен СССР, никто даже не смотрит...
язззззь!!! 28 февраля 2020
За месяц продала прихожую (шкаф, тумбу для обуви и комод), отдельно шкаф при этом продала бы еще быстрее, но хотела комлпектом. Стиралку и холодильник продала за 1 день вообще
Дружная семейка 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
Начнётся дачный сезон - продадите.
У меня обычный старый домашний холодильник уличное кафе забрало.
Невидимка Майя 28 февраля 2020
Я не продавала, але купую бу
Справа в ціні. Якщо хочуть майже як за нове, то краще нове купити. А якщо ставлять символічно, то забирають моментально
Здрасьтенька 28 февраля 2020
Продала подростковую стенку со шкафами и писменным столом. Правде очень дешево, но все-же
Куплю орехи 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Кузбасс
Немного подождите, купят. Продала Снайгу нерабочую за 1000. Вытек фрион. Забрали на месте мастера по ремонту техники.
Карапулька 28 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Начнётся дачный сезон - продадите.
У меня обычный старый домашний холодильник уличное кафе забрало.
не доживу до этого сезона,млин...по 100 звонков в день и все мимо...
’Аааа,там еще фреон залить надо.....’Нет!!Я залила фреон,резинки поменла и за 1000 грн решила его продать!!!
Ищут идиотов на этом олх,задолбали...
Кракадэ 28 февраля 2020
Кровать продали не так давно очень быстро забрали. Правда я пожалела, что продала, но то такэ)))) она была нереально классная)
Дело было давно 28 февраля 2020
На ОЛХ продавала. Подруга посоветовала выставить.Две недели частых звонков от покупателей и продала два дивана,комод и три шкафа.И еще холодильник . Цену ставила невысокую и все продалось. Живу в небольшом городе. Если старая мебель можно позвонить волонтерам которые занимаются бездомными собаками они приедут и бесплатно заберут все на будки и вольеры собачкам. Я так отдавала мебель из квартиры купленной .
Карапулька 28 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Немного подождите, купят. Продала Снайгу нерабочую за 1000. Вытек фрион. Забрали на месте мастера по ремонту техники.
повезло вам,мне только голову морочат((((
Невидимка Майя 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
не доживу до этого сезона,млин...по 100 звонков в день и все мимо...
’Аааа,там еще фреон залить надо.....’Нет!!Я залила фреон,резинки поменла и за 1000 грн решила его продать!!!
Ищут идиотов на этом олх,задолбали...
Напишіть одразу, що треба фреон залити
Справа ще в пропозиції - якщо за такі ж гроші є кращі варіанти, то вони підуть першими
Перемелица 28 февраля 2020
Купят быстро, если цена адекватная и мебель не совсем г...
Я пыталась несколько раз купить мебель б/у. Не успевала ни разу(( Всё продано в тот же день было и, наверное, час((
Поторописька 28 февраля 2020
Продала стенку и два дивана, но за символическую сумму) Лишь бы дома место не занимало, и было кому забрать)
Волшебная палочка 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
нормальный холодильник для дачи,новый стоит 9000 грн..
старенький,но рабочий,залей фреон и пользуйся
но наши хитровы...ханые люди хотят,чтобы как новый но за 1000 грн
Отвечу. Недавно покупала мебель и технику. Так вот новый холодильник я купила за 6000. И заливать фреон мне не надо, и перевозить машину нанимать не надо, и гарантия 2 года. Поэтому большой вопрос: кто же это хитрый...вы или покупатель)))
Куплю орехи 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
повезло вам,мне только голову морочат((((
Нормальный у вас холодильник и цена. Покупатель найдется обязательно. Удачи Вам!