28 февраля 2020

Вам удалось продать мебель б/у?

Или такое никому не нужно?
показать весь текст
Берегу и стерегу 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
Подождите лета) Сейчас у многих холодильники на балконе.
Ну или он у Вас плох для этой суммы.
Берегу и стерегу 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
не доживу до этого сезона,млин...по 100 звонков в день и все мимо...
’Аааа,там еще фреон залить надо.....’Нет!!Я залила фреон,резинки поменла и за 1000 грн решила его продать!!!
Ищут идиотов на этом олх,задолбали...
В описании указали, что надо фреон залить? Или это Вы людей за идиотов держите?
Интернет Бродилкин 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
нормальный холодильник для дачи,новый стоит 9000 грн..
старенький,но рабочий,залей фреон и пользуйся
но наши хитровы...ханые люди хотят,чтобы как новый но за 1000 грн
Ну так люди хотят технику если и б/у, то исправную.
Бывает продавец говорит, что нужно сделать что-то одно, а оказывается надо гораздо больше.

Я бы такой холодильник как у вас не купила. Я бы взяла дороже, но которым уже сразу можно пользоваться.

Лучше было бы вам самой позаботиться о фреоне и повысить стоимость, тогда продать проще будет.
Кракадэ 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Это вы о себе? За последних полгода купили два холодильника! Один мини гривен за 2600грн не помню точно, отличный холодильник, естественно по акции и второй двухдверный огромный просто по акции тыс за 16000
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2020
А я диван продала за неделю,а вот телек уже 2,5 месяца висит на ОЛХ и тишина.Хотя цену поставила не высокую
Волшебная палочка 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Знаете,я за 5 лет такого наслушалась Просто люди не понимают что не рабочую вещь могут купить в киеве человек пусть 20. Не будет обычный человек покупать под ремонт себе технику, а потом с ней возиться. Купит мастер чтобы починить и продать. Если вещь продать можно за 2000, а туда еще вложить деньги на перевозку, грузчиков, запчасти, а еще ж и заработать надо, то за 1000 оно нах никому не надо
Ну, дама этого не понимает. Я это прекрасно понимаю. И знаю, сколько стоит. Услуга перевозки, грузчики и т.д.
Более того, как покупатель может проверить, что он будет работать после фреона? Никак. Никому этот гемор не нужен. А, судя по агрессивности продавца, то лучше купить дороже и с гарантией чем связываться и иметь проблемы.
Смыкалка 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Так продавайте!Зачем столько эмоций.Делайте детальное описание,все недостатки и вперед.Только не жалуйтесь потом,что не можете продать.
nell 28 февраля 2020
шкаф в коридор, диван, стиралку на запчасти, главное цену разумную ставить.
Интернет Бродилкин 28 февраля 2020
Автор, да, я продавала через ОЛХ старую советскую мебель, люди забирали на дачу. Цену я выставляла до 100 грн.
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Забирайте))
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
За 800 грн забитый фреон свалит оттуда через 2 недели. Если профукать этот момент еще и мотор убить можно. Нужно искать и устранять утечку, а это стоит не 800 грн
+100
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Вы немного не в себе))попейте валерьяночки.
Интернет Бродилкин 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Зачем вы оскорбляете наших людей, обзывая их неадекватными?
Не боитесь, что если будете писать и дальше в таком духе, то можете потом случайно попасть в баньку?
Смыкалка 28 февраля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем вы оскорбляете наших людей, обзывая их неадекватными?
Не боитесь, что если будете писать и дальше в таком духе, то можете потом случайно попасть в баньку?
Полность Вас поддерживаю!
Гигиенишвили 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
не доживу до этого сезона,млин...по 100 звонков в день и все мимо...
’Аааа,там еще фреон залить надо.....’Нет!!Я залила фреон,резинки поменла и за 1000 грн решила его продать!!!
Ищут идиотов на этом олх,задолбали...
Так укажите в объявлении, что нужно залить фреон и поменять уплотнители - никто звонками ’задалбливать’ не будет
Смыкалка 28 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Так укажите в объявлении, что нужно залить фреон и поменять уплотнители - никто звонками ’задалбливать’ не будет
Нашла я его на ОЛХ.Уже отдают бесплатно с самовывозом.
Носки на подтяжках 28 февраля 2020
удалось, за копейки, но все равно мне не надо заморачиваться с вывозом ее на свалку или куда-то еще.
Налогообложу 28 февраля 2020
Детскую мебель и кроватку очень быстро забрали, а вот диван с креслами как то не охотно и спрашивают
Сумчатая кошка 28 февраля 2020
Я ищу бу, нужно разное. То диван брала, то комодик, то кровать 2-этажную. Теперь двери смотрю. Смотрю на цену и качество, если подешевле и подальше, типа трои, то значит доставка дороже будет. Иногда смотрю и поражаюсь - две грубо говоря, на идентичные вещи одинаковой бушности кто то ставит норм цену, а кто то на уровне новья из розетки
Интернет Бродилкин 28 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Нашла я его на ОЛХ.Уже отдают бесплатно с самовывозом.
Да кто ж его знает. Девушка та интересный человек.

Я, например, однажды нашла на ОЛХ в разделе бесплатно детский комбинезон, написала продавцу, а он ответил что хочет продать за 300. Не взяла чисто из принципа.
Купила у другого человека примерно за те же деньги. Просто не люблю хитросделанных.
Пацака-задирака 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
нормальный холодильник для дачи,новый стоит 9000 грн..
старенький,но рабочий,залей фреон и пользуйся
но наши хитровы...ханые люди хотят,чтобы как новый но за 1000 грн
шикарный , мы хуже купили за 1000
Бубль Гум) 28 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
шикарный , мы хуже купили за 1000
так он не рабочий, требует ремонта.