Я такая наивная• 28 февраля 2020

Вам удалось продать мебель б/у?

Или такое никому не нужно?
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
холодильник за 1000 грн не могу продать уже 2 недели
какой холодильник?

Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Какой? Донбасс?
вы не поверите, но донбассы и Зилы тоже покупают
Смурфик• 28 февраля 2020
За два дня продала мягкий уголок.
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
нормальный холодильник для дачи,новый стоит 9000 грн..
старенький,но рабочий,залей фреон и пользуйся
но наши хитровы...ханые люди хотят,чтобы как новый но за 1000 грн
так для такого дорого 1000 и еще под ремонт. за 500 и то вряд ли заберут. Цена ремонта тысячи 2
Кракадэ• 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Та да, адекватную цену ставить надо. Недавно дом купили, хозяева с него холодильник и прочую мебель продали в течении нескольких дней. Знаю потому что при нас приезжали забрали, то есть мы в курсе всех событий были)
Кракадэ• 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Самое смешное что автор этого поста написала люди хит ные. Это , так понимаю она себя имела ввиду))))
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
у меня комиссионная мастерская. Покупаем не рабочие холодильники и стиралки. так что тоже в курсе дела. Улыбает когда за не рабочий хлам хотят миллион
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Самый дорогой который мы купили холодильник не рабочий был Либхер нержавейка, 2000 грн с утечкой
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
не доживу до этого сезона,млин...по 100 звонков в день и все мимо...
’Аааа,там еще фреон залить надо.....’Нет!!Я залила фреон,резинки поменла и за 1000 грн решила его продать!!!
Ищут идиотов на этом олх,задолбали...
его и в сезон за 1000 не купят

ТрубоДурочка• 28 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Нормальный у вас холодильник и цена. Покупатель найдется обязательно. Удачи Вам!
это атлант, ему уже лет 20.
завтра мотор сдохнет.
почему прод не пишет сразу в объяве что он не рабочий?
люди думают головой
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это атлант, ему уже лет 20.
завтра мотор сдохнет.
люди думают головой
а я злюсь когда звонят и спрашивают рабочий ли теперь понимаю почему
КонФФетОшка• 28 февраля 2020
спальню ’наташа’ссср за 1000.без поломок.примерно месяц на олх висела.купила семья в село
Куплю орехи• 28 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это атлант, ему уже лет 20.
завтра мотор сдохнет.
люди думают головой
Нашей Снайге было 16 лет на момент продажи. В объявлении написала, что нерабочий и причину. Мастера пришли, посмотрели и даже не торговались.
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
значит он был красивый и полный комплект. я тоже такие беру за 1000 и не торгуюсь
Карапулька• 28 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Отвечу. Недавно покупала мебель и технику. Так вот новый холодильник я купила за 6000. И заливать фреон мне не надо, и перевозить машину нанимать не надо, и гарантия 2 года. Поэтому большой вопрос: кто же это хитрый...вы или покупатель)))
вы нормальная вообще?холодильник стоит 1000 грн,залить фреон 800 грн,поменять резинки 500 грн???
за 6000 грн это минихолодильник разве что...или товары из Европы...посмотрим сколько он у вас проживет...
Карапулька• 28 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
спасибо
Карапулька• 28 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это атлант, ему уже лет 20.
завтра мотор сдохнет.
люди думают головой
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да, состояние было отличное и полный комплект.
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
За 800 грн забитый фреон свалит оттуда через 2 недели. Если профукать этот момент еще и мотор убить можно. Нужно искать и устранять утечку, а это стоит не 800 грн

Куплю орехи• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Верх холодит? Не холодит. Значит холодильник не рабочий и требует ремонта
Бритоножка• 28 февраля 2020
Продали кровати, шкафы, кухню . Недорого, конечно, по 500 грн, но все ушло. Знаю, что брали на строящуюся дачу...
Смыкалка• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Чего Вы так кричите?Может Ваш холодильник и хороший,но он не рабочий.Я пол года назад за 1000 продала полностью рабочий Атлант.
Ниже привела фото.Новый большой с гарантией и отзывами почти 5 звезд.
Карапулька• 28 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Я на личности не переходила.
Я нормальная. А вы?
Проживёт долго.
Я вам аргументировала свой ответ.
А вы свое хамство можете?
Карапулька• 28 февраля 2020
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы что. Вам сейчас дама расскажет...
Какие все хитросделанные. Потому и стоит он у нее.
Я такой за 150 грн отдала, чтоб только вывезли.
Волшебная палочка• 28 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Она ещё и нахамить умудрилась. Всех обгадила. Одна она Цаца.
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
то что в холодильнике работает мотор не делает холодильник рабочий
Бубль Гум)• 28 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы что. Вам сейчас дама расскажет...
Знаете,я за 5 лет такого наслушалась Просто люди не понимают что не рабочую вещь могут купить в киеве человек пусть 20. Не будет обычный человек покупать под ремонт себе технику, а потом с ней возиться. Купит мастер чтобы починить и продать. Если вещь продать можно за 2000, а туда еще вложить деньги на перевозку, грузчиков, запчасти, а еще ж и заработать надо, то за 1000 оно нах никому не надо