Напланетянка• 28 февраля 2020
Дом по серии БПС
Здравствуйте, назрела покупка квартиры в доме серии БПС. Очень смущает опущенный потолок в санузле относительно остальных в квартире. Кто-то знает почему так?
Там-тарарам• 28 февраля 2020
У меня 3к БПС. Там сан кабина. Это все выбивается и делается нормальный совмещённый санузел.
Золотая орда• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Зачем совмещать сан узел?
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Зачем совмещать сан узел?
Там очень маленькие ванна и туалет и между ними стена и санкабина съедает огромное пространство. В итоге получается нормально размера санузел, где становится стиральная машина и шкафчик.
Золотая орда• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
У меня была квартира БПС. Да, маленькая, но раздельная.
Не могу понять что такое санкабина
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Не могу понять что такое санкабина
Представьте пустой санузел. А теперь представьте, что в него встален второй такой же короб, расстояние между стенами 20 см. Коробка в коробке.
Отвечаю всем• 28 февраля 2020
Пару мес. закончила ремонт в ванной . Выбивала эту низкую бетонную плиту. Между ней и основным бетонным потолком пустота была в 30 см. До начала работ высота была 2,26 м, стала 2,56 м, на основной потолок сделала гипсокартон, опустив минимально. На данный момент 2,51м. Конечно санузел надо совмещать, получится 4 кв м. Когда строили эти дома, санузлы привозили готовыми - бетонной коробкой, которую вставляли. Поэтому и низкие потолки.
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2020
И у нас так, отдельным бетонным блоком ... ещё и криво установлен. Ремонт только закончили в санузлах, муж не захотел разбивать, ванная 1,5*1,7, а туалет 1.16*0.86 после стало ещё меньше(((
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А я сделала по периметру узкий короб из ГК, там у меня трубы к бойлеру с верхней подводкой и провода для точечного освещения, а основной натяжной белый глянец. Очень оптически увеличивает потолок+спасал нас от затопления.
Отвечаю всем• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
У меня получилась просторная ванная, трубы в нише, унитаз с инсталяцией, над ним бойлер. Очень компактно получилось. Живу на последнем 10- м этаже, поэтому топить некому. Стиралку и умывальник в столешницу встроила.