Морская свинка• 28 февраля 2020
Скраб и крем
Подскажите скраб от черных точек и очищение пор и крем увлажняющий, пожалуйста
Морская свинка
• 28 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Не скраб, а энзимный пилинг. С папаином. И кремы с кислотами АНА\ВНА. Например, Норева Эксфолиак Акномега, Биодерма Себиом Глобал крем + Себиом сыворотка. И так далее во всех аптечных линейках для проблемной кожи.
От черных точек подойдет ?
Ответ дляМорская свинка
От черных точек подойдет ?
Вы же задали конкретный вопрос. Я вам ответила.
Черные точки нужно обесцвечивать, отшелушивать, регулировать себопродукцию и стягивать поры. При этом не высушивая кожу. Поэтому я вам рекомендовала щадящую эксфолиацию + кислотный крем
Морская свинка
• 28 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо