Советчицы тоже плачут• 28 февраля 2020

ЛОР Святошинский р., Киев

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача ЛОРа , необходимо для подростка.
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2020
на Чернобыльской были нормальные ЛОРЫ в поликлинике, перед лечением тонзиллита отправляют на анализы - бакпосев с антибиотикограммой и на ревмопробы (с-реактивный белок)

автор Советчицы тоже плачут • 28 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Благодарю, педиатр дала направление и сказала идите к кому хотите, а хотелось бы к хорошему.Еще раз благодарю
Все будет, но потом• 28 февраля 2020
на Вернадского 5 больница Панченко Оксана. Принимает все дни кроме четверга. лечу сына только у неё, всегда действенно и по делу
Подтяжка• 28 февраля 2020
Хожу только к своему проверенному ЛОРу - Горбачёва Анна Дмитриевна, детский/взрослый ЛОР http://fxmed.likar.biz.ua/ (Крещатик)
Неутомимые шахматы• 07 марта 2020
не успела написать, ЛОР в поликлинике на Чернобыльской - Рыскаль Татьяна Анатольевна, может дело в ее опыте, может в таланте, но она точно врач по призваниб, ее предварительные диагнозы после осмотра анализы подтверждают
автор Советчицы тоже плачут • 13 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Благодарю, девочки!