Зоя Жорівна• 28 февраля 2020

Поссорились с мужем. Он молчит

Это ещё вчера было. Допустил маты в мой адрес, я промолчала. Вечером спросил, буду ли чай - я ответила, что после тех слов нет. Сегодня оба целый день дома. Не говорит со мной. Хотела обнять - отталкивает. Решила не трогать его вообще и не общаться. Посмотрю, насколько его хватит, и кто сорвётся первым.
Но думаю - раз он такой упёртый, значит нет ко мне чувств никаких, потому что невозможно так себя вести.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2020
Правильно ли я поняла? Он Вас матом, а Вы его обнять хотели?

Tinika• 28 февраля 2020
Ничего. Попустит.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2020
И к чему фраза про сорвётся? Это такая форма семейного общения, кто кому больней сделает, кто первый это простит, кто первый заговорит?
Форс мажор• 28 февраля 2020
Вы после матов ещё пониже поклонитесь
Анонимчик• 28 февраля 2020
Когда я с мужем не разговариваю- я пишу ему в вайбер куда ему идти и что мне принести. А вы можете дальше бессмысленно тратить свою жизнь)
Главный котик• 28 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
да. небось и что-то вкусное запечет ему
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Обычно я иду первая на примирение, а он и рад. А сейчас уже не хочу. Надоели его игры
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
да. небось и что-то вкусное запечет ему
Я не готовлю
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2020
Он матами на Вас, а Вы обниматься лезли?

автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
На развод подам в понедельник
Матраскин Брат• 28 февраля 2020
Вы интересная, вас матом, а вы в ответ обнимашки. У него есть к вам чувства. Матерные.
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы меня окончательно убедили в мысли о разводе, девочки. Потому что действительно этотнонсенс
Лапка• 28 февраля 2020
Тю, так раз это не в первый раз, он привык. Не царское это дело извиняться, сделать выводы и держать себя в руках. Думает, ничего страшного, повыкобенивается и заговорит, чи ни цаца. В этом есть и ваша вина.
Анонимчик• 28 февраля 2020
И ни кто еще причину матов не спросил и чья квартира???)))
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Иво квартира, иво
Artistiko• 28 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
тоже в шоке..
Кнопус• 28 февраля 2020
Рановато он начал молчанку, теперь до восьмого постарается дотянуть)
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Никогда не празднуем такое
Петросянша• 28 февраля 2020
Ну, як хто, якщо ви полізли обійматися. А от від чаю відмовилися... Де логіка?

Луковая• 28 февраля 2020
Та на некоторых особей женского рода и матов мало
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего в отвеет не послали?
А утром с надутыми губками ходите, почему допускаете к себе такое отношение?
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
На развод подам в понедельник
Я так понимаю, это сарказм?
Мечты сбываются• 28 февраля 2020
Ага, значит молчит - чувств нет, а матом нормально?
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Никогда не празднуем такое
Как же удобно муженек устроился)))
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Как же удобно муженек устроился)))
Та да)
Онтогенезы дарил никогда ничего, и я чтоб не выглядеть дурой перед другими всегда высмеиваю 14 февраля 8 марта
автор Зоя Жорівна • 28 февраля 2020
Он ни разу- не онтогенезы)
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Зато на таких вот членистоголовых мужей их достаточно
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та да)
И стоит оно того, чтобы так жизнь пр***ть рядом с ним?
Акуна_Матата• 28 февраля 2020
Выпейте, полегчает
Форс мажор• 28 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Никогда не празднуем такое
Почему? Он ещё и жлоб обыкновенный