Ряженка• 28 февраля 2020
Как снизить давление дома
Муж 52 года перенес воспаление легких мес назад.Счас давление 140 на 100.Говорит голова болит,плохое самочуствие.Чем помочь?Спасибо за ответ
Ряженка
• 28 февраля 2020
Ответ дляGalina1
ягоды калины мне помогают
А как вы запариваете как чай?Или так есть?У меня есть в заморозке
Бабка в тапках• 28 февраля 2020
есть в продаже прибор (расческа) для нормализации давления на батарейках погуглите. у меня всегда под рукой. боль снимает и давление нормализует.
Детектор лжи• 28 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ноги в горячую воду, на затылок- лед
Это не снижает давление. Просто отток от головы.
Автор, возьмите в аптеке андипал. И головутобезболит и мягко снизит давление. Ну или каптопресс, но половинку.
Перловая Кашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Зеленый чай с лимоном.
Зелений збагачений кофеїном, а в людини тиск!
Автор, тепер розумієте, що таке у лікаря питають?
Детектор лжи• 28 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вам надо сейчас снизить или через неделю? Всякие чаи и настои, если и будут помогать, то через время. Пусть потерпит боль?
Танцепесенная• 28 февраля 2020
Какие чаи, какие ягоды? Мы же не в 13 веке. Купите таблетки. Только не здесь советуйтесь, а у врача
Точный_сантиметр• 28 февраля 2020
голову на подушку+ холод
на ноги грелку+мочегонное- например фуросемид
что то что понижает давление- например простое четвертушка каптопреса
Перловая Кашка• 28 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
голову на подушку+ холод
Фуросемід виводить калій, зараз трифас призначають.
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Зеленый чай с лимоном.
Это никак не помогает
СноваЗдорова• 28 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
все залежить від діагнозу. Якщо лікар призначить Вам фуросемід і пояснить чому саме він, то це не буде означати, що лікар призначає древнє лікування. А лише те, що він знає, що робить.
СноваЗдорова• 28 февраля 2020
Навіть якщо це одноразовий підйом тиску рекомендую все таки звернутись до лікаря. Каптопрес або сечогінне дійсно знизить тиск. Але краще спершу прийняти спазмолітик та знеболююче. рекомендація з холодним рушничком теж як відволікаюча терапія має місце.
Неваляшкина• 28 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Отлично снижает, а вот табл без врача лучше не надо!!