Я люблю транзисторы• 28 февраля 2020

Деньги на такси

Общаемся с мужчиной близко 2 месяца. Приехал в прошлую пятницу очень поздно вечером, оба соскучились, хотели увидеться) Ему нужно было уезжать ночью. И тут он у меня спрашивает: у тебя есть наличные, на такси мне? Говорю, только крупная купюра, 500 гривен. У меня дар речи пропал. И тут он говорит: Ладно, придется с карты оплачивать. Девочки, это что такое и как понимать? После этого почти не общались.
Цветик-семицветик• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это разве нормально для мужчины? не мальчик все таки....
А что он с собой привез? Ну кроме себя? И деньги ему на такси это вообще чувак отмороженный. Гнали бы вы его....

Хомяк с пастой• 28 февраля 2020
По всему видно, что он в принципе глуповат. Он посчитал Вас достаточно близкой, чтобы задавать необдуманные вопросы)
Да Щас же• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да(((
уж лучше без таких мудаков(((( Если что я холостая после 2 браков ))) Больше отношений нехочу!!! Хотя дня 3 назад один хотел познакомиться, но я много лет одна и нет желания, мужчины для меня это сплошное разочарование ((( я поняла что мне просто проплывает как не г так триска)))так что пускай проплывают мимо, я и так проживу) без мотни)))
автор Я люблю транзисторы • 28 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего не привез...
Ответ дляДа Щас же
Сама недавно сожителя попросила на выход.
И так хорошо без них!
Булькаю• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да(((
Так а чего впустили ? И ещё и на свою территорию ещё и секс был
Булькаю• 28 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Походу,только писюнчик привез
Счастье_же_вот_оно• 28 февраля 2020
Он как еврей,’ сначала едим ваше, потом каждый своё. ’ Вообще таких на дух не переношу.
СернаМоисеевна• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С чего вы взяли, что я светила деньги? Нет. И говорить НЕТ тоже умею.
Пост о другом. Что с мужчинами???
С мужчинами все ок
Нужно просто в них разбираться

Из Виа-гры• 28 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не нормально, не приятно. Где вы виделись, что привозил и оплачивал? Может думает, много потратился, пусть дама на такси раскошелиться.
и сперму оплатит. ценная же
Из Виа-гры• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потом в среду в долг 500 гривен попросил на день. Дала. Вернул. Теперь вообще видеть не хочу.
не даю мужчинам в долг.
Колупалочка• 28 февраля 2020
Автор, я в шоке. Блокируйте его везде. Это очень странно. Слишком много совпадений: и такси оплатить, и долг, и с пустыми руками. Он не готов вкладывать ничего в Ваш. Нафиг с пляжа. Но скажу честно, это и ваша ошибка. Дайте и ему почувствовать себя мужчиной. Пусть ведёт в ресторан, дома у себя накрывает шампанское и закуски на выставку. И правда. Что вы его притащили к себе домой за просто так...