Я люблю транзисторы• 28 февраля 2020

Деньги на такси

Общаемся с мужчиной близко 2 месяца. Приехал в прошлую пятницу очень поздно вечером, оба соскучились, хотели увидеться) Ему нужно было уезжать ночью. И тут он у меня спрашивает: у тебя есть наличные, на такси мне? Говорю, только крупная купюра, 500 гривен. У меня дар речи пропал. И тут он говорит: Ладно, придется с карты оплачивать. Девочки, это что такое и как понимать? После этого почти не общались.
СернаМоисеевна• 28 февраля 2020
Не зацепила

Белая котичка• 28 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Не зацепила
Два месяца до него доходило?))
Єдина Країна• 28 февраля 2020
Это наглость Он знал куда ехал и как обратно добраться. Хотел на шару и в вашей квартир и дорога бесплатно , а вы все о чувствах )))
Точный сантиметр• 28 февраля 2020
Шок контент. Все потому что встречаетесь на Вашей территории...
Анонимба• 28 февраля 2020
Ничего не значит С карты не хочет по какой-то причине.
Спасу мир• 28 февраля 2020
Он знал, куда ехал и мог взять с собой нужную сумму
Белая котичка• 28 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Скорее всего у него и наличка с собой была)
автор Я люблю транзисторы • 28 февраля 2020
это разве нормально для мужчины? не мальчик все таки....
Єдина Країна• 28 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Два месяца до него доходило?))
На шару и уксус сладкий)

Ответ дляЄдина Країна
Противно это осознавать....
Пыхтелка• 28 февраля 2020
Не нормально, не приятно. Где вы виделись, что привозил и оплачивал? Может думает, много потратился, пусть дама на такси раскошелиться.
Ряженка• 28 февраля 2020
А как то было уже такое тут
Єдина Країна• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Противно это осознавать....
Вот и хорошо, что ор вам стал противен , такие ситуации очень полезны
Кубик Рубика• 28 февраля 2020
Да, кругом ищут лохушек. Ну зачем вы предоставляете свою территорию для свиданий?? Зачем вы облегчаете
ему жизнь??
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2020
Ржу. Не верю, что Вы не понимаете. Или Вам очень мало лет...
Губки-уточкой• 28 февраля 2020
Тю, надо было оплатить.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да лет не мало, и все понимаю. Одного не понимаю, как взрослый мужчина может такое говорить и деньги у женщины просить... Сам факт.
Губки-уточкой• 28 февраля 2020
А как женщина по своей инициативе приедет..а потом обратно ехать..и плати..двойные стандарты?))
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Учитесь говорить ’нет’. Зачем ему вообще нужно было светить, есть ли у Вас деньги?

Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С чего вы взяли, что я светила деньги? Нет. И говорить НЕТ тоже умею.
Пост о другом. Что с мужчинами???
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пост о другом. Что с мужчинами???
Это Вы написали: Говорю, только крупная купюра, 500 гривен ?

Мужчиной это вряд ли можно назвать. Так, баба в штанах.
Булькаю• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И пришёл с пустыми руками?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Я на автомате ответила.
Даже бабой не назвать наверное. Альфонс?
Ответ дляБулькаю
И пришёл с пустыми руками?
Да(((
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я на автомате ответила.
Именно.
Вот почему таким можно говорить ’Гусары за любовь не платят’, а деньги попросить не зазорно?
А вообще, Боженька, видимо, Вам знак делает, что пора искать нового.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да(((
Серьезно?
Это всегда так было?
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Вы еще и на Вашей территории встречаетесь?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Серьезно?
Это всегда так было?
Потом в среду в долг 500 гривен попросил на день. Дала. Вернул. Теперь вообще видеть не хочу.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот, честно, Автор.
Один мой знакомый говорил на таких ухажеров ’Выплюнь каку’.
Вот я Вам тоже так скажу - не надо Вам такая ’любофф’.
А деньги мужикам вообще давать нельзя.
Если хотите - попросите у него деньги.
А вообще - с глаз долой, переболеете если что.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот, честно, Автор.
А деньги мужикам вообще давать нельзя.
Если хотите - попросите у него деньги.
Та уже противен даже.....