ДлинноНожка• 28 февраля 2020
как смириться с уродливой внешностью?
как смириться с уродливой внешностью? не просто с некрасивой,а именно уродливой,когда ни один макияж,ни прическа ничего не помогает,так как грубые черты лица,плохая пористая кожа,всегда был второй подбородок,который со временем еще и обвис,нос как у бабы яги длинный,мешки под глазами.раньше была постоянной клиенткой косметологов,но ничего не помогает,кожа как была ужасная так и осталась,теперь поняла,что бороться бесполезно.все, что вы говорите про душу и внутренний мир – это прекрасно, но к сожалению пустой сосуд можно заполнить при желании, а изменить природную форму своего тела не дано.да и что-то не встречала я ни одного достойного мужчины,который выбрал бы себе страшилку.
Настасья Пицун• 28 февраля 2020
Читателей много, может с моей проблемой кто что подскажет...За последний год по телу стали просвечиваться вены, сосудистые звездочки( синие вены) и на плечах и поясница, ноги...и сама кожа стала какой-то дряблой, грудь-попа в белых растяжках....Очень переживаю, весь год что-то читаю, анализы сдаю...Эндокриног была, гинеколог про гормоны говорит, если прогестерон и пролактин в норме, то и женские гормоны должны быть в норме...может к эндокринологу-гинекологу? Флеболог-один ставит ретикулярный варикоз, второй -под вопросом диагноз....Кто-то с таким сталкивался может...
Отжигающая• 28 февраля 2020
Спортивная фигура + небольшая пластика, если совсем критично... Уж второй подбородок и нос бабы яги точно поддаются коррекции, и не за все деньги мира. Дальше уже подбирать свой стиль.
Я по себе сужу, вообще бракованная внешность от рождения, максимум роль страшной подруги, и ничего, мужчин хоть было и мало, но классные, красивые, и даже в основном богатые.
Хотя, скорее всего, автор и преувеличивает.
Щас ухожу• 28 февраля 2020
ой автор, я если себя опишу по частям, то квазимодо получится. а в общем и целом терпимо) я смотрю на себя на фото - ну некрасивая же, а вот на видео - другое дело, когда в динамике и присутствуют эмоции на лице. может у меня еще и харизма какая-никакая имеется, если я замужем и люди не шарахаются)
в общем что хочу сказать - человек воспринимается в комплексе, важна не только внешность, но и обаяние, умение себя подать, манера поведения, умение одеваться и т. д. а самое главное - уверенность в себе. если уж вы не красавица, то прорабатывайте остальное.
Экспертиза• 28 февраля 2020
Автор, жизнь такая многогранная, и я вас сейчас не утешаю. Полюбите себя, вот правда, вот просто не думайте о том, кто и что о вас думает, как оценивает. Большинству насрать на своих близких, не то, что на чужих людей. Красота не знак равенства счастью: знаю семью, где жена-сногсшибательная умная красотка, нереально харизматичная, а ее муж гуляет с серой полноватой мышью, с хронически немытой головой.
В 2006 году я разводилась, переживала до такой степени, что крыша стала ехать. Подруга записала к своему психотерапевту...стыдно было, неловко, это было новшество...приезжаю я на приём и попадаю к женщине, которая прикована к постели после полиомиелита...выйдя от неё я так ревела, что я молодая, здоровая пришла за помощью к человеку, который при своих исходных данных счастлив. Представляете? У неё был(и есть) муж, красавец, на 8 лет ее младше, она профессионал, учится постоянно(уже сама учит), путешествует...
И ещё, неделю назад моя подруга, которая в кресле инвалидном последние 6 лет, после аварии (перебит позвоночник), вышла замуж.
Я о чем? Выдыхайте. Все СТОПы лишь у нас в голове. Любите себя и жизнь-она прекрасна!
Печенюшка• 28 февраля 2020
Я тоже далеко не красавица с огромным носом. В Украине были парни, но не такие как бы мне хотелось, все время перебивалась какими-то мудаками
Потом я себе поставила цель познакомиться с мужчиной за которого захочу замуж, познакомилась с американцем, уже почти год замужем. Он у меня красивый, очень успешный и меня безумно любит. Я даже о таком и не мечтала. Я о том, что в Украине красота женщины на первом месте, за границей нет такого поклонения внешности. Здесь нужно быть общительным, умным, с чувством юмора. Красота, ногти и шмотки на десятом месте.
Чебураха с перцем• 28 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
А размер сколько? У меня 41. Обожаю его, на всех распродажах и по скидкам покупаю обувь, рибоки новые модели по 20 уе, ботинки тимберлэнд по 35 уе)
У меня 39,но и рост 161. Это уродство поверьте
Чебураха с перцем• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Скрести нужно кожу после депиляции каждую неделю, а то и 2 раза
И ничего не будет врастать
Так скребу, больше чем 2раза в неделю, все равно..
Чебураха с перцем• 28 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Вы эпилятором пользуетесь или воском? У меня была такая проблема, перешла сначала на крем для депиляции, а потом купила фотоэпилятор и забыла как страшный сон
Эпилятор обычный, хочу лазером убрать, но пятна эти всё равно останутся уже
Мост_Устал• 28 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
От эпилятора врастают, а от пинцета тем белее.
Отрастите волосы миллиметров 5 и сходите к опытному мастеру шугаринга. Пол года, год - вы со временем увидите - волосы станут все меньше и меньше врастать.
Постарайтесь обходится без бритвы и пинцетов между сеансами сахарной эпиляции.
НеКонец-Света• 28 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Боже..
Ещё из-за размера ноги страдать...
Вот это люди придумают
Ещё из-за размера ноги страдать...
Вот это люди придумают
У вас ,наверное,маленький?)Вот у меня полный 40-й при росте 169 см.И да,я страдаю от этого(((лапища
НеКонец-Света• 28 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Рост у вас какой?
Сиренькая• 28 февраля 2020
Я далеко не красавица. Но....фигура у меня отличная. Я сделала ее сама. Спорт. В 44года не стыдно на пляж выйти. Имеются залысины и крупный флюгер. И шо? Вы думаете, я сильно страдаю? Та мне ваще пофиг))). девки с бровищами и губищами ходят - вот это реально жесть. Причем самостоятельно напидоренная. Вам, автор, надо план действий. То, что можно изменить - меняйте. На то, что нельзя - забейте.
Сиренькая• 28 февраля 2020
Моника Белуччи. Красивейшая женщина всех времён и народов. Знаете какой размер ноги? 44! Так что вы со своим 39 или 40 просто отдыхаете. Эта проблема отпадает. Какая следующая по степени важности?
курасаны• 29 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну лапища и лапища
У меня нос кривой и один палец на руках уродливый, живу как-то с этим
У мамы размер 39 при росте около 160, не скажу, что ужас, вот вообще. Нога как нога
курасаны• 29 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пятна со временем пройдут. У меня от обычного были
Сейчас восковые полоски покупаю. Одна-две вырастет и всё, даже без пятен их достаю