Играю у края• 28 февраля 2020
Переживаю!Киви!
Купил муж упаковку киви в Сильпо, почитала, из Италии, упаковано 14.02.2020....Теперь переживаю, не мог ли там остаться вирус? До этого как-то не паниковала, а теперь страшно стало( В пакете были и другие продукты, так что просто помыть руки не вариант...И Сильпо хитрое, по акции пустили эти киви(
Брызжу ядом• 28 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну все, собирайте чемоданы и срочно в Санжары
Ночью, по-пластунски.
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
я реально боюсь!
Мы тоже вас боимся. Срочно признавайтесь где вы, мы пришлем отряд в спецкостюмах
вкусносися• 28 февраля 2020
Жесть ..автор опомнитесь..вирус передаётся от человека к человеку воздушно-капельным путём...
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ длявкусносися
не только
месяцкие• 28 февраля 2020
От хитрюги! По акции пустили, чтобы этот вирус не задерживался на полках.
Кучерявочка• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Блин, я ж серьезно!
Не верим, так как обычный человек помыл бы и почистил, съел и забыл.
Значит надо• 28 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Это когда уже сказали?
Недели две назад трубили, что остается в комнате около 7дней.
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
Это когда уже сказали?
что мне делать
Русская Богатырша• 28 февраля 2020
Я посмотрела фильм Заражение(2011) и поняла почему бананы нельзя,тогда тоже все говорили что все что в этом фильме бред,а в 2020 это стало реальностью.
Значит надо• 28 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А что с бананами там было?
Просто Филя• 28 февраля 2020
А какие у него симптомы, мне вообще, кажется, что я уже им переболела?
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
и что, там банан вообще промежуточный вариант
Значит надо• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
что мне делать
Та те киви завезли еще до нового года, просто пофасовали на валентина
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Как у вас киви
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗначит надо
ну урожай осени 19го написано, а фасовали у нас или в Италии?
Играю у края
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как у вас киви
ото спасибо за поддержку
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Китайцы в Италии фасовали
Значит надо• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Конечно у нас, будут они еще за упаковки платить
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
ото спасибо за поддержку
А шо вас поддерживать, поздно уже, киви сделало свое заразное дело...
Мальчун-задирун• 28 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
А мне кажется, что моя кума переболела, а подруга вообще два года назад. Простуда со стремительно развивающимся воспалением легких.