Светка-пипетка• 28 февраля 2020

Фрейзер для маникюра, какой взять?

Маленький или большой?
Я не Тролль• 28 февраля 2020
Первое фото не фрейзер.

Проработник• 28 февраля 2020
Маратон или Стронг
котопёс• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Первое фото не фрейзер.
А кто из них Фрейзер?))
ДлинноНожка• 28 февраля 2020
Первый маломощный, не берите. Так, пошлифовать и подпилить ногти. Берите второй, я таким пользуюсь, снимает гель лак отлично. И педикюр можно делать.
Помилуйте мадам• 28 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Смотрю Вы разбираетесь! Таким фрейзером, как фото 2, можно обрабатывать старческие ногти?
Спасибо!
БолеИменее• 28 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Спасибо!
Можно
Закусенец• 28 февраля 2020
Второй конечно, первым только грязь из под ногтей выковыривать
Железная тетя• 29 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Спасибо!
Да можно, от 20 тыс оборотов и нормальные фрезы надо
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Благодарю!

Черепаха Тортила• 01 марта 2020
Буквально 2 месяца назад была озадачена выбором аппарата для себя (для домашнего использования). Проблема дешевых китайских аппаратов типа нейл дрил, нейл мастер, лина и т.д. в сильной вибрации ручки (фрезу кидает из стороны в сторону, фреза бьет по ногтю и прочие прелести). Не все опытные мастера для которых аппарат давно стал продолжением руки могут справиться с таким ’чудо инструментом’, а домашние пользователи и подавно. Можно таких дел напилить, что мало не покажется.
Лучше сразу брать качественную технику с которой удобно, безопасно и приятно работать.
Если бюджет ограничен и какой-то марафон не вариант - возьмите какой качественный фабричный Китай типа оригинального jsda. Если бюджет сильно ограничен - пилите лучше пилкой. Толку будет больше, а вреда меньше.
Себе взяла в итоге марафон майти. Перед этим в магазине потестила разные варианты в т.ч и пресловутый нейл дрил - небо и земля.
автор Светка-пипетка • 01 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!