Цикавенная• 28 февраля 2020
10 лет брака! У всех так?
Никогда не думала, что когда то это напишу(( вместе с мужем 16 лет,10 в браке, всегда ходили за ручку, обнимались на улице и я думала так будет всегда. Мне 39, ему 34, за один год, все умерло((( он меня просто раздражает!!! Я очень много работаю, не могу сказать, что устаю, просто он на работу ходит, а зп хватает на продукты и коммуналку, около 15тыс, не более! Никуда идти не хочет, чтоб заработать больше , смотрю, что итак все устраивает! Обзывается самыми ужасными словами, очень устала от этого всего. Что делать, не пойму. Идти некуда, квартира одна-зарабатывали оба на неё. Собрать вещи и уйти самой... вверх идиотизма. Как быть?
Я не такая• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо вам огромное, за поддержку
но у меня вопрос, почему женщина должна начинать себя, и вообще, все блин должна женщина? А мужчинам в этой жизни ничего не надо?
это мнение психологов, я лично считаю ,что оно не верно
А я на шпагате• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Я далеко не пушистая, но он меня пополам сломает, если я начну разговаривать с ним на его языке. Я просто боюсь за своё здоровье
Другого выхода у вас нет, или оно, потому что мужчиной его назвать нельзя, втопчет вас так что будете собирать свою самооценку по крохотным осколкам или даете отпор, почитайте психологические труды, сходите к психологу вы можете это себе позволить, но вам нужно за себя бороться.
Иначе хана, чем мягче будете с ним тем туже неудачник вас в бараний рог скрутит. У него дофига слабых сторон, учмтесь психологической защите хотя бы если не нападению.
Вот ваша тема такое негодование у меня вызвала, у вашего просто не было возможности сравнить ситуации, где бы никто перед ним не прыгал и он сидел тише воды.(даже если бы другая вообще не работала висела на шее и погоняла им) Вы у себя одна, не позволяйте никому себя унижать.
Начальник Анонимов• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Да он у меня зарплату как бэ и не смеет забрать. Но отдыхи, машина-эти покупки были на мне, и собирала их я. Я любила его очень , но он за этот год просто уничтожил все живое во мне. А мама учила меня: один и на всю жизнь. Я по другому не умею и мириться с этим не могу
Так не в зарплате дело значит. Просто разлюбили.
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Опечатка.. мне 30
16 лет с одним мужчиной, понятно что вам все надоело
Это вы с 14 лет с ним, ужас какой
Рассказница• 29 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это бич нашего времени в нашей стране ... мужиков нормальных мало... лучше пинайте своего родного ... пенок + хороший секс делают чудеса .... проанализируйте свои действия , не часто ли вы пилите мужа?
Да ерунда все эти пЕнки с сексами. Если у мужика нет рвения, активности, то хоть запинай и заахай его, еще больше расслабится.
Женщина в сексе отдает энергию, а должна получать.
Разгуляшка• 29 февраля 2020
Я конечно прошу прощения, но семья - это когда трудности преодолевают вместе. И надо быть готовым к психологическим срывам и нервам.
Рассказница• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Так я его не трогаю! Это он начинает ко мне цепляться провоцировать и обзывать, у меня даже реакции не осталось, я просто смотрю и молчу, ну или могу сказать что такими словами со мной разговаривать ты не будешь -разговор окончен
У человека комплекс неполноценности, срывается на вас, пытаясь втоптать в грязь, унизить.
Уходите.
Я не такая• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ребёнка жалко! Сын его безумно любит
однажды он кинул в меня тапок и попал по лицу, я заплакала, сын увидел и начал на него кричать. А утром ребёнок ко мне подошёл и сказал: мама, прости пожалуйста папу, он не хотел. Простишь? Простишь?
дурой не будьте. вырастет таким же глядя на это быдлячество папеньки((
Рассказница• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ребёнка жалко! Сын его безумно любит
Мой тоже папу любит, но защишает всегда меня, потому что мама девочка.
Какой пример муж сыну показывает? Можно женщин обзывать и тапками по морде?
У меня такой бы экземпляр летел в трусах и галстуке ночью на мороз.
Скотина он.
Я не такая• 29 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Боже, как же сжимается сердце, когда ребенок вот так спрашивает, глядя в глаза: ’Вы с папой поссорились, почему не разговариваете?’
да ну! ради ребенка надо бежать от такого козла!
Я не такая• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
простите, но он уже вас давно сломал.
Воздух в банке• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
40т+-
Ну и что вам от мужа нужно
?
Значит это его потолок
? Значит это его потолок
осень_осень_харашо• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ребёнка жалко! Сын его безумно любит
Треш
Кастрюлька• 29 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Автор, у вас кризис и вам нужно поработать над отношениями

Люда Людоедова• 29 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мой тоже 15-20 тыс. зарабатывает и напрягаться на большее не хочет. Вместе 15 лет. Но не обзывается. Бывают сложные периоды в браке, вы работаете много, у вас стресс, надо отдохнуть. Наверно его пилите, вот он и отвечает.
Мне вот интересно, а в каком плане напрягаться? Ну за 20ку он явно разнорабочий какой то. Кем работает? Город большой? Реально есть возможность роста и вы с ним знаете какие для этого действия нужны?
Или это просто блаблабла в стиле ’придумай как денег заработать’? Потому что постоянно такие сообщения вижу. Но ведь в регионах это реально потолок для многих специальностей.
Люда Людоедова• 29 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зарплата только ваша, пусть крутится как хочет. За то что обзывает ответьте пару раз так чтобы имя свое забыл, захочет валить пусть валит. Вы из квартиры ни ногой. И вообще забейте на него, вы добытчик в семье, вместо того чтобы отдохнуть после работы, козел вам еще нервы мотает? Пусть сидит и не отсвечивает, неудачник.
Самое смешное, что в обратной ситуации вы ж так не считаете. Если муж добытчик, то женщина вряд ли по вашему мнению должна ’не отсвечивать’. Двойные стандарты? )))
гражданинГрубиян• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
++++
Жаль ребёнка видит это дерьмо .
А будет хуже . с стороны мужа.
Не понимаю этой страсти вцепиться в то что сдохло уже .а родителями быть не значит вместе жить .
Токсичный брак просто и исжил себя.
Все эти басни и сказки про вечную любовь и все женщина должна бред и личный выбор всего лишь
Жаль ребёнка видит это дерьмо .
А будет хуже . с стороны мужа.
Токсичный брак просто и исжил себя.
ПешитеБесАшипок• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо вам огромное, за поддержку
Если можно, отвечу вам я.
Не важно, кто мужчина или женщина. Начинает меняться тот, кого не устраивает такая жизнь. Вас не устраивает ,вы и меняйтесь. Изменитесь вы, станете иначе поступать, изменится муж. Или наоборот. Всегда начинает менятся, работают с тем ,кто не устраивает статус кво. В данном случае, вас
ПешитеБесАшипок• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вот очень похожая ситуация! Только ваш муж ведёт себя как мужчина и гадости вам не говорит и тапки в вас не кидает
Давайте так, это не началось в один день, это не случилось ни с того ни с сего, была причина.
Не важно, что и когда началось. Важно то, чего вы хотите сейчас и как к этому идти.
Видимо, в вашей семье пришло время разобраться в отношениях и принять решение, что делать дальше
ПешитеБесАшипок• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Да, многие люди приходят к психологам с просьбами ’повлиять на кого-то’. Но на самом деле, человек в первую очередь может повлиять на себя. От того ,как меняется сам человек, меняется и мир вокруг него.
И да, многие в это не верят и не воспринимают. Но так оно и есть
Надежда наш компас• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Возможно! Но как так? У нас однокомнатная квартира, нужна больше, такое впечатление, что нужна она только мне
говорит мне-поумерь свои желания
Вы пилите- он защищается. Как вариант, возможно он сам переживает и вот так получается. У меня такое было с мужем
Я тоже была хороша ... думала , что стимулирую его, открываю ему глаза , а по сути выедала мозг
Надежда наш компас• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо вам огромное, за поддержку
Почему ? Ради себя ! Вв изменитесь и ваша жизнь тоже и мужчина или поменяется или вы его тоже поменяете на подходящего
Плакулька• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Опечатка.. мне 30
меня больше б напрягла не зарплата 15000,а ’Обзывается самыми ужасными словами’.За что обзывается? Вы пилите его?
Надежда наш компас• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы знаете
я тоже так думала) я придумала машину и знаете что он мне сказал? - это невозможно!!!! В итоге я купила ее сама за 1,5 года, а он теперь гордо ходит и говорит-мы купили
Это не вы тему писали про мойку ?
Плакулька• 29 февраля 2020
для меня это недопустимо ’Обзывается самыми ужасными словами’.Но мои соседи обзывают друг друга,и у них это норма
Dolcevita-7f6f• 29 февраля 2020
Не понимаю, зачем молодой самодостаточной женщине с нормальным по украинским меркам доходам такой муж??? Что б было? А что люди скажут? А у нас же ребенок!!! Нормальный отец и после развода будет общаться с ребенком!!! Но прививать сыну такую модель поведения....тапком бросить женщине в лицо.... Подумайте хорошо, автор! Стоит ли оно того?
Плакулька• 29 февраля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
доходы меняются.Это не постоянная величина)
Муж автор раньше тоже зарабатывал. Может,все поменяется и будет лучше доход (оба ж заработали на квартиру). И мужчинам ,как правило, много денег не надо,это жены их стимулируют лучше зарабатывать. Авто получше, одежда, отдых хороший,ремонт)
Не за Будка• 29 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Я работаю сама на себя. Я мастер в бьюти индустрии и да, шла к этой сумме около 2-3 лет, но это не много(((
Ботокс колите?
сЛАдКОежКА• 29 февраля 2020
Автор бегите от мужа, только не потому что он такой плохой , а потому что вы не достойны быть нормальной женой . Разводитесь. И потом узнаете. Все поймёте со временем. Пополните армию тролей разведенок на Советчице у которых мнимые мужья зарабатывают по 100 кусков, вылизывают им ножки , имеют член по 25 см, и пыхтят над ними по три часа не вынимая. Удачи вам и всем тролям советчицы .