На-перекуре• 29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
Тепличная• 29 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот чтоб такого не было, надо ввести закон, чтоб патрульная полиция отстреливала всех собак без намордника на месте. Только тогда идиоты-хозяева зашевелятся. А штрафы им до жопы.
сколько злобы

Патриотка• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
сколько злобы
Потому что реальная проблема. У нас в парке из-за них даже на пробежку утром не выйдешь.
Я не должен переживать, спокойная эта собака или нет. И ведут себя такие люди очень часто БОРЗО. Как эта шмара на видео. Вместо того, что бы признать свою ошибку, извинится и принять меры, она скандалит, таких очень много.
Жалко, конечно, собак, но города для людей. Я вообще за запрет крупных пород в общественных местах.
Тепличная• 29 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
отстрелить крупные породы - как тут советовали.
Злоба, которая тут выливается не связана с собаками , она связана с агрессивностью людей у нас.
Туфли в чешуе• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Мозги включите. Это не злоба людей, а реакция на ОПАСНОСТЬ! В городах среди людей не должно быть собак крупных пород без намордника.
Давайте пустим по городу волков, львов, крокодилов - вы же не злобная.
ПриснитсяЖЕ• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Пристрелили бы раньше, чем сожрал.
Патриотка• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Ну так, мордой в землю - отличная мотивация. Вы же пишите, что это ’слишком’. А по мне то мягко.
Ну и агрессия не с потолка, вы не понимаете. А многие люди сталкивались. Я очень часто. Поэтому прекрасно понимаю откуда корни агрессии. И собак люблю очень, но это опасное животное.
Надувная пыль• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
на видео собака на поводке и не агрессивна.
Там полицейские ругаются. а собака не агрессивна.
Хотя я согласна, что собака такая должна быть в наморднике.
Но все остальное слишком с женщиной.
’Не агрессивна’
Ничего не слишком, грабли свои и язык пусть при себе держит, собаку в наморднике, а ее дерьмо - в пакете. Попробуй только прикоснуться в оплоте демократии к копу, ага. Дырка в голове и привет.
МадамОхмури• 29 февраля 2020
А мужика слабО так уложить? Смелые, женщину уложили... Во херои!
МадамОхмури• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Выследите восколько и где выгуливает. В потом заранее вызывайте полицию , мол на детской площадке или возле школы выгуливает без намордника.
Я вызывала. Не помогло. Даже не приехали.

УлыбАчка• 29 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Мордой в землю - это агрессия. Скрытая.
Я боюсь крупных собак без намордника, но и выражающих так свои эмоции людей тоже стороной бы обходила.
Ромашкинная• 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
шпица загрызла тоже на поводке
Надувная пыль• 29 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Надеюсь и мужика уложат, если будет нарушать. Они должны всех укладывать, и бапку и шварца.
Блинчик Мой• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Какая агрессивность??? Я боюсь собак до усрачки, и хочу находиться в безопасности. А вопли озабоченных хозяев моя не такая и вы сами виноваты это жесть. Хозяев так х псов должны наказывать, по 2 штрафов псов отбирать. Безответственность может привести к трагедии.
МадамОхмури• 29 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Должны - да, но шварца или мажорика заочкуют.
Тепличная• 29 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
обыкновенная агрессивность
И меры, которые вы предлагаете агрессивные
,ваши страхи до усрачки - ваша проблема.
Я боюсь машин после аварии, но не бросаюсь на машины и не ору, чтобы их после штрафов отбирали или отстреливали.
Я работала со своим страхом.
А вы не работаете.
Бояться собак до усрачки - не норма.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
То есть Вы стаффа даже не водили на курс послушания? Это хозяева невменяшки, если у них собака среагирует на приблизившегося, это азы дрессировки.
Электричка• 29 февраля 2020
Ой собрались клуши на советчице)))обсудили как патруль срутил руки женщине собачнице с бойцовской страшной собакой, которая даже не защитила свою хозяйку. Показушно снятое видео. Видимо такая страшная собака что тупо забрали поводок из рук и повалили женщину на землю заломав руки .Херои хреновы, как приехать на вызов в более серьезной ситуации их нет, а тут прямо отряд быстрого реагирования.
А вам....Главное собачье говно обсудить! А подумать что их сильно много на одну хрупкую женщину с действительно не агрессивной собакой серого вещества не хватило ....
Посмотрите где эти бравые молодцы будут если вас не дай бог в подворотне грабить или убивать будут и насколько они быстро приедут , а тут да герои.
Электричка• 29 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Меня чуть на тротуаре с ребенком не задавили, смотрел в глаза и ехал на меня я была в шоке, в машине его жена и ребенок. Полиция не приехала, а нафиг?
Лучше бы в говно собачье наступила. Чем осознавать что такие твари на двух ногах существуют.
Желаю ему от всей души в столб вьехать . Потом люди удивляются откуда у них онкология или почему в аварии гибнут целые семьи....
Электричка• 29 февраля 2020
кстати видео не полное, часть просто вырезали)))
Кто умный сам догадается почему...

Одноклассница• 29 февраля 2020
Ещё б так же с теми кто за своими любимцами гавно не убирает, было б вообще шикарно
Бутербродница• 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня муж застрелил соседскую хаски. Перескочила забор, забежала в курятник и потрошила кур. 12 кур задушила и распанахала. Оттянуть побоялись. Она у них чекнутая. После того, как вызвали участкового (сами и вызвали) , соседям сразу сказали, что выстрел в целях защиты своего майна и своей жизни. Он даже в суд не подавал.
Да это Вы должны были бы подать на него в суд за порчу имущества, риск быть покалеченными и моральный ущерб...
Белочкой зови• 29 февраля 2020
Уважуха
Проблема ,что наши люди вообще не когда не бояться, такие наглые
Бабка_в_кедах• 29 февраля 2020
Нарешті дочекалась і таких подій в своїй країні правильно зробили
А Я Самая Самая• 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Жёстко. Но такие выгулы несут опасность обществу, так что правильно сделали. В следующий раз выйдет гулять с намордником.
люди друг другу несуть опасность больше.
Но я как то не видела добровольцев,которые опасных преступников на улице мордой укладывают,а вы?
Сама не знаю• 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
А должна быть и в наморднике
Голубец• 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Они за кур вам заплатили?
tarveldy• 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И я рада, что так стали поступать. Всех мордой вниз, кто решил, что они пупы земли со своими собаками. Буду рада, когда мордой в гавно их собак еще будут опускать.
От радости не забудьте , что и сами можете оказаться в таком же положении
А Я Самая Самая• 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 29 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
то то ви тепер можете видихнути з полегшенням.
Це ж була проблема нашої країни номер один.А наркопритони,вбивці,ворюги,то така дрібниця-зачекає.
Кина_не_будет• 29 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
Правильно зробили.Маю німку,і з подивом дивлюсь на подібних псів на вулиці без намордника
У меня по улице один ходит с овчаркой, без поводка и намордника. Каждый раз ругаюсь с ним, угрожаю полицией, в ответ усмехается и идёт себе. Вот что делать?