На-перекуре• 29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
А Я Самая Самая• 29 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
А мужика слабО так уложить? Смелые, женщину уложили... Во херои!
вот-вот.Все,кто здесь восторженно орут,лично сами хрен что сделают в реале.
А если окажутся в ситуации,где грабят,насилуют,убиваю-унесут свою ’смелость’ без оглядки в противоположную сторону.

У кого такое было• 29 февраля 2020
++++++++++++++ В моем городе тоже одна семейка докторов так выгуливает такого пса.
Мозговая пилочка• 29 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Шутите?)
в нашей стране нет такого понятия)))
Есть. Да, его сложнее доказывать и с большей долей вероятности судья может снизить его сумму, но и само понятие есть, и подать в суд можно, и получить выплаты. Мой муж судил я и получил полностью возмещенный материальный ущерб и две трети от суммы морального. Правда, суды больше трех лет заняли.
Пьяная вишня• 29 февраля 2020
шкода що для деяких людей не можна одягнути намордника !
Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
А толку с того поводка, хозяйка не удержит собаку, если что
Пьяная вишня• 29 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Потому что реальная проблема. У нас в парке из-за них даже на пробежку утром не выйдешь.
Я не должен переживать, спокойная эта собака или нет. И ведут себя такие люди очень часто БОРЗО. Как эта шмара на видео. Вместо того, что бы признать свою ошибку, извинится и принять меры, она скандалит, таких очень много.
Жалко, конечно, собак, но города для людей. Я вообще за запрет крупных пород в общественных местах.
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Надеюсь, что в таком случае полиция собачку пристрелила бы. Как можно выводить в общественное место собаку, которая ’не задумываясь сожрёт’ - без намордника?
Пьяная вишня• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой собрались клуши на советчице)))обсудили как патруль срутил руки женщине собачнице с бойцовской страшной собакой, которая даже не защитила свою хозяйку. Показушно снятое видео. Видимо такая страшная собака что тупо забрали поводок из рук и повалили женщину на землю заломав руки .Херои хреновы, как приехать на вызов в более серьезной ситуации их нет, а тут прямо отряд быстрого реагирования.
А вам....Главное собачье говно обсудить! А подумать что их сильно много на одну хрупкую женщину с действительно не агрессивной собакой серого вещества не хватило ....
Посмотрите где эти бравые молодцы будут если вас не дай бог в подворотне грабить или убивать будут и насколько они быстро приедут , а тут да герои.
Мозговая пилочка• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
собаки, нападающие на собак не нападают на людей.
Это неприязнь или ревность к собакам.
они на людей даже не гавкают.
Так что фантазируйте на другую тему.
Это в норме и когда их дрессируют. Большинство же владельцев таких собак ’просто завели собачку’. Поэтому не редкость, когда такие собаки нападают на людей

Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
сколько злобы
Достали потому что. Достали те, которые заводят слонособаченек не себе в квартиру, а обществу на улице
ВундерКИНГ• 29 февраля 2020
Насколько я не люблю собак и их чокнутых хозяев, но здесь, минимум, перебор. Собака на поводке, более того совершенно не агрессивная, спокойно смотрела, как на ее хозяйку наезжают.
А полицейский, млин, ’смелый молодец’, бабу обезоружил. А вызови их в шумную компанию во дворе ночью, так язык в жопа засунут и мямлят, типа ну вы же мешаете. Их нах посылают, они и уезжают. Что-то ни разу никого не увезли. А тут конечно, почему бы и не побравировать.
Как по мне, женщина в парке, собака на поводке, никому не мешали.
Сколько реально агрессивных с неадекватами гуляют, что же их не задерживают?
Фу!
Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Не хрупкая, а борзая. Быть женщиной - не оправдание.
ВундерКИНГ• 29 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
А зачем их лично наказывать, пусть это делают те, чья это работа. Всем надо просто нормально делать свою работу и жить по закону
ПМСница• 29 февраля 2020
ИМХО, надо вообще запретить под страхом тюремного срока частным лицам иметь любых собак больших пород! Нахера, пардоньте, тебе псина охраная в квартире? От кого она тебя там будет защищать, от тараканов? Профессиональные преступники справляются с собаками на раз-два
Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И что, теперь вообще ничего не делать, если в жизни нет совершенства? Странная логика у вас
Твердая валюта• 29 февраля 2020
Знаете что я заметила? Что такие темы про собак, про бездомных собак выставляют на советчице именно в субботу или воскресенье. Почему? У админов выходной?
ЛюбимаЯНЬ• 29 февраля 2020
Так ей и нада!!! Наконец-то хоть что то начнут делать с этими тупыми владельцами псин!!! Ещё какашки ей в рот, чтобы убирали за своими псинами.
Молчунья• 29 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Потому что люди работают, и хотят в выходной на пробежку выйти, с ребенком погулять, выдохнуть от рабочей недели. А тут собаченьки в парке под домом, ни пробежаться, ни прогуляться. У кого что болит, тот про то и говорит

Тарабарщина• 29 февраля 2020
Красавцы!!! С каждым бы так!! Пройти с детьми невозможно!
ЖующаЯКонфету• 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
А ещё собачникам нужно помнить, что собаку и застрелить могут.
Статья 46 закону о полиции:
’ Поліцейський може використати вогнепальну зброю для подання сигналу тривоги або виклику допоміжних сил, або для знешкодження тварини, яка загрожує життю чи здоров’ю поліцейського та інших осіб’
Жаль, мне нельзя носить оружие для защиты от соседской собаки, которая каждый раз выбегает и начинает бросаться и опять как бешеная на любого, кто выходит или заходит к нам в дом. Я уже думаю ей отраву кинуть , достала . Соседи никак не реагируют, она ж блин не кусается! А то, что ребенок и я боимся выйти со двора, то херня.. вызвать милицию на них, может?
ЖующаЯКонфету• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
обыкновенная агрессивность
И меры, которые вы предлагаете агрессивные
,ваши страхи до усрачки - ваша проблема.
Я боюсь машин после аварии, но не бросаюсь на машины и не ору, чтобы их после штрафов отбирали или отстреливали.
Я работала со своим страхом.
А вы не работаете.
Бояться собак до усрачки - не норма.
Машина не накинется на Вас, если ей покажется, что Вы агрессивно настроены. Вы реально разницу между хищным животным и автомобилем не видите?
Отполированный Артем• 29 февраля 2020
фигня какая-то постановочная пипл радуеца
Отвечаю всем• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
обыкновенная агрессивность
Я работала со своим страхом.
А вы не работаете.
Бояться собак до усрачки - не норма.
При чем тут машины? Машины на вас сами прыгают и кусают?
Тарабарщина• 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
И ведь видно, что женщина привыкла огрызаться по этому вопросу. Неужели так сложно надеть тот намордник? И собака бы всякую дрянь на улице не подбирала и не переживаешь за ее действия.
А на видео со шпицем, то я почему-то представляю там не шпица, а годовалого ребенка например. Это же кошмар что могло бы быть. Хотя и шпица жалко.
Да, реально, огрызается, даже забыв, что это вообще-то полиция! А они, на секунду, представители закона
Тарабарщина• 29 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Поддерживаю, но относительно.
Чтоб они так наркоманов алкашей и пьяных водителей задерживали с таким рвением, двуличные уроды.
А вы следите за всеми действиями? Они и их задерживают
ancha1• 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
и я о том же... ладно, если б без поводка-я за, а так-реально превышение полномочий
Борода• 29 февраля 2020
Все правильно сделали полицейские.
КучМала• 29 февраля 2020
мы гуляем с детьми, а дама гуляет с собачкой без поводка и эта собачка все время бегает вокруг и лает... голова квадратная от этого бесконечного лая, но хозяйка всем довольна! я собак очень люблю, но владельцев собак начинаешь просто презирать за их тупость
котопёс• 29 февраля 2020
А нашем дворе аж двое с намордниками выгуливают собак, я и мужчина у которого мелкий пинчер. Хоть бы кто-то со стаффом, кане корсо, бультерьером, питом, ротвейлером снизошел до намордника, ага щас. Бесит эта безответственность, особенно когда видишь что какая-то тетечка выгуливает большую собаку, хотя на самом деле не ясно кто кого выгуливает, ведь хозяйка летает за поводком как тряпочка, а собаке просто пох. Но намордник?? Нет, что вы, зачем, он не кусается.