29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
показать весь текст
Крошка Енот 29 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
а это ну прям серийный убийца )))

посмотрите, какие добрые глаза и милая улыбка.

ПЫ,СЫ, на фото Чекатило- самый известный маньяк-убийца СССР
Вы неккоректно сравниваете собаку и человека. Есть целые форумы посвященные разным маньякам, так вот все они по физиогномике делятся на несколько типов, в том числе и Чикатило.
Крошка Енот 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А о каких правилах собаковладения речь? Намордник? Уборка за собакой?
Короткий поводок и намордник в общественных местах, уборка фекалий, ежегодная прививка от бешенства и налог на собаку. Ещё какие то правила есть, о которых я не знаю?
Крошка Енот 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
´Мы’ - это кто именно на поводке и в наморднике? Вы и собака? Что значит ’самоубиться’?
Собака на поводке и в наморднике. А к ней подбегает мелочь типа Йорка, чиха и так далее. Один мах головой даже в наморднике может сломать такой собачке хребет. Собачки самоубийцы с неадекватными хозяевами.
Крошка Енот 29 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Вот и я о том же.
Нельзя судить о собаке по её улыбке)))
По Вашей логике угрюмые некрасивые мужчины априори не маньяки, раз они все такие милашки. Боятся надо не животных, а людей.
Самохвалова 01 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да. Или не заводить собаку.
Очень умно.
Плакат с автографом зимы 01 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А на меня кидался той-терьер и что нужно с ним сделать ,или у этих собак неприкосновенность?
Меня пинчер покусал,хозяйка думала я по приколу кричу
Так это мелкие собаки, а если б ротвейлер бросился? Это еще раз говорит, что собакам нужны намордники
ПриснитсяЖЕ 02 марта 2020
Ответ дляZigmyn
Я не думаю , что такому полицейскому что то доходит .. что бы ему ни говори или молчи это дикарь ему место в племени тумба-юмба.. навряд ли он человеческую речь понимает , судя по отношению к женщине ..
у нас же равноправие? Гражданин нарушает закон, пол не важен.