29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
показать весь текст
Сигарный шланг 29 февраля 2020
У меня был случай в Днепре на 3 массиве. Шла по стороне реки, вижу из кустов выходит мадам 40 кг с 3-мя собаками большими на поводках но без намордников. Естественно они начинают на меня гавкать и тянуть ее, я думаю чтобы их не провоцировать буду идти в том же темпе, не стану бежать. Так меня ещё и матом покрыли, чтоб я убиралась быстрее а то у неё кружки болят держат и она сейчас их спустит. После этого все кто выгуливает собаку без намордника для меня неадекватны.
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Поддерживаю, но относительно.
Чтоб они так наркоманов алкашей и пьяных водителей задерживали с таким рвением, двуличные уроды.
Зря вы так. Возможно, именно эти копы и наркоманов с алкашами так задерживают.
Но судя по видео, тут ситуация ’’яке їхало таке здибало’’ - и собачница хамка со стажем, и полицейские какие-то нервные очень, заводятся с полоборота и тоже ведут себя по-хамски.
Но в целом, гонения на собачников, потерявших берега, очень даже поддерживаю. Еще и потому, что это опасно для самой собаки.
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
она просто добрая и не дрессирована на защиту и нападение. Правду хозяйка сказала,что не нападает на людей)
Так там хозяйка за двоих старается, зачем еще собаку натаскивать?
Мадам БрЮшкина 29 февраля 2020
По заслугам этой тупой изде
ЖующаЯКонфету 29 февраля 2020
Народ, посоветуйте модель шокера, услышала, что не все шокеры действуют на собак .
Не умею мерить 29 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой собрались клуши на советчице)))обсудили как патруль срутил руки женщине собачнице с бойцовской страшной собакой, которая даже не защитила свою хозяйку. Показушно снятое видео. Видимо такая страшная собака что тупо забрали поводок из рук и повалили женщину на землю заломав руки .Херои хреновы, как приехать на вызов в более серьезной ситуации их нет, а тут прямо отряд быстрого реагирования.
А вам....Главное собачье говно обсудить! А подумать что их сильно много на одну хрупкую женщину с действительно не агрессивной собакой серого вещества не хватило ....
Посмотрите где эти бравые молодцы будут если вас не дай бог в подворотне грабить или убивать будут и насколько они быстро приедут , а тут да герои.
Онаженекусается подтянулись. Закон соблюдён, в следующий раз выйдет с намордником.
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
обыкновенная агрессивность
И меры, которые вы предлагаете агрессивные
,ваши страхи до усрачки - ваша проблема.
Я боюсь машин после аварии, но не бросаюсь на машины и не ору, чтобы их после штрафов отбирали или отстреливали.
Я работала со своим страхом.
А вы не работаете.
Бояться собак до усрачки - не норма.
Нарушать закон тоже не норма.
Пописанная парта 29 февраля 2020
Ответ дляВинник
Зря вы так. Возможно, именно эти копы и наркоманов с алкашами так задерживают.
Но судя по видео, тут ситуация ’’яке їхало таке здибало’’ - и собачница хамка со стажем, и полицейские какие-то нервные очень, заводятся с полоборота и тоже ведут себя по-хамски.
Но в целом, гонения на собачников, потерявших берега, очень даже поддерживаю. Еще и потому, что это опасно для самой собаки.
Они не ведут себя по хамски, а реагируют на неповиновение законным требованиям. Или им с ней до вечера панькаться?
Не умею мерить 29 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Не смотрите на ночь слишком много новостей, а то у вас одни воры и насильники. ’А вы, а вы’ слишком часто на личности переходите, следите за собой.
Не умею мерить 29 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
то то ви тепер можете видихнути з полегшенням.
Це ж була проблема нашої країни номер один.А наркопритони,вбивці,ворюги,то така дрібниця-зачекає.
В какой дыре вы живёте? Наркопритоны, убийцы, воры.
Мода для народа 29 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
В какой дыре вы живёте? Наркопритоны, убийцы, воры.
Действительно)))
Вот живу в Кривом Роге и все слова прям как путеводитель по городу
Горизонтальный самовар 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И я рада, что так стали поступать. Всех мордой вниз, кто решил, что они пупы земли со своими собаками. Буду рада, когда мордой в гавно их собак еще будут опускать.
Ой , у нас каждый второй быдлохам пуп земли, собачник, полицейский, сторож, яжемать ,депутат...всех не положишь , некому положить.
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Они не ведут себя по хамски, а реагируют на неповиновение законным требованиям. Или им с ней до вечера панькаться?
Так они сразу грубияны, о панькаться речи не шло.
Да Щас же 29 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
ОО, а говорят, она не кусается. Каждый раз, когда шарахаешся какую то собаку, хозяева говорят, что она не кусается. Тупой ответ.
Ага
А потом эта псина лапы тебе на плечи поставит
Было такое. Конченный хозяин. Собака не при чем. Только у меня ребёнок 5 лет шарахался от всех собак после такого

На видео наконец-то. Хоть кого-то угомонили
Не умею мерить 29 февраля 2020
Ответ дляМода для народа
Действительно)))
Вот живу в Кривом Роге и все слова прям как путеводитель по городу
Кто что видит в своем городе, одни воров и наркоманов, другие просто людей спешащих по своим делам.
МойНеТакой 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Жёстко. Но такие выгулы несут опасность обществу, так что правильно сделали. В следующий раз выйдет гулять с намордником.
+1000000! дамочка агрессивная и наглая, может хоть так научится выгуливать собаку по правилам!
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Они не ведут себя по хамски, а реагируют на неповиновение законным требованиям. Или им с ней до вечера панькаться?
Я на стороне полицейских. Но есть разница между отказом по первому требованию представиться и, скажем, отказом перестать бросать камни в прохожих. Реакция тоже должна бы слегка отличаться. А тут наблюдаем быкование с обоих сторон.
ТебеОноНадось 29 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы для этого эту тварь завели? Чтоб она прохожих жрала? Пройдет прохожий слишком близко рядом с вами, рукой махнет и ваша тварь накинется.
сколько неадекватов я в этой теме прочитала
Я не тону 29 февраля 2020
Ой, задержание и бойцовский пёс молчит и не рыпнется. Постановка! Но, позыв ясен, что нужно в наморднике. На самом деле взрослый пёс кинется защищать хозяйку, и не будет стоять в сторонке
Где тут 0? 29 февраля 2020
Аплодирую стоя! Ну когда владельцы этих собак поймут, что это опасно??? А если ребёнок пострадает и были же случаи! Любой родитель потом может убить хозяина. Ну зачем идти против всех и рассказывать, что он хороший? Это животное и оно может повести себя непредсказуемо! Для этого и придумали намордники!

А знаете, что я думаю вообще? Я думаю, что эти люди и не хотят надевать намордник, потому что теряется смысл заведения этой собаки. Уверена, что большинство этих людей закомплексованным и именно такую Парижу заводят, что бы они такие идут и их боялись все, а с намордником теряется смысл, боятся перестанут.
Горизонтальный самовар 29 февраля 2020
Ответ дляВинник
Зря вы так. Возможно, именно эти копы и наркоманов с алкашами так задерживают.
Но судя по видео, тут ситуация ’’яке їхало таке здибало’’ - и собачница хамка со стажем, и полицейские какие-то нервные очень, заводятся с полоборота и тоже ведут себя по-хамски.
Но в целом, гонения на собачников, потерявших берега, очень даже поддерживаю. Еще и потому, что это опасно для самой собаки.
Я тоже поддерживаю.Только если бы вместо тётки стояли три амбала с питбулями, чёт мне кажется, что патруль ехал бы себе мимо...
Где тут 0? 29 февраля 2020
Парижу - породу
Где тут 0? 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Ой, задержание и бойцовский пёс молчит и не рыпнется. Постановка! Но, позыв ясен, что нужно в наморднике. На самом деле взрослый пёс кинется защищать хозяйку, и не будет стоять в сторонке
Вот я тоже удивилась, они обычно сразу защищать кидаются... разве что хозяйка давала команду не нападать, понимая, чем это может закончится.... ну когда же они уже наденут намордники? и от них отстанут все....
Бусурманша 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Может это у нее как раз и нормальная собака...
Смайлик 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И я рада, что так стали поступать. Всех мордой вниз, кто решил, что они пупы земли со своими собаками. Буду рада, когда мордой в гавно их собак еще будут опускать.
А я буду рада когда на наглых людей которые лезут в семью и нагло находят твой номер и достают своей наглостью можно будет в суд подать.
Кредитная 29 февраля 2020
Ого, ну хоть бы это было не разовой акцией! Люди охамевшие, нарушают, огрызаются полиции еще и уверенв, что так и надо.
Винник 29 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я тоже поддерживаю.Только если бы вместо тётки стояли три амбала с питбулями, чёт мне кажется, что патруль ехал бы себе мимо...
В этом случае, можно было бы сначала в порядке самообороны пристрелить от одного до всех питбулей, а там, глядишь, и амбалы сговорчивей станут.
Яжемать Мне можно 29 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Насколько я не люблю собак и их чокнутых хозяев, но здесь, минимум, перебор. Собака на поводке, более того совершенно не агрессивная, спокойно смотрела, как на ее хозяйку наезжают.
А полицейский, млин, ’смелый молодец’, бабу обезоружил. А вызови их в шумную компанию во дворе ночью, так язык в жопа засунут и мямлят, типа ну вы же мешаете. Их нах посылают, они и уезжают. Что-то ни разу никого не увезли. А тут конечно, почему бы и не побравировать.
Как по мне, женщина в парке, собака на поводке, никому не мешали.
Сколько реально агрессивных с неадекватами гуляют, что же их не задерживают?
Фу!
А если рядом будет человек на пробежке ,вы знаете как эта мегадобрая и няшная собачка отреагирует?
Если есть закон запрещающий бойцовской породе без намордника находиться в общ.местах ,то наверное это не спроста?! Как думаете? .
Эта собачка спокойная ,а 100 таких же в этом районе чокнутые и недисциплинированные
Я так когда-то иду стоят возле наливайки пьяные баба и мужик , ругаются между собой ,она еле держит питбуля на поводке без намордника ,все больше ослабляет поводок ,она матерится ей некогда собакой заниматься,пёс худой , изможденный,видно не кормит .Я мимо прохожу ,говорю держите крепко,а то собака без намордника? Она как открыла рот на меня Ты сука,я щас спущу его если захочу ,он тебя пошматуе,а у Сани моего травмат есть ,мы тебя щас тут уложим и т.д и т.п Ужаса натерпелась
Смайлик 29 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Онаженекусается подтянулись. Закон соблюдён, в следующий раз выйдет с намордником.
Когда же службы защиты детей начнут работать нормально?!И можно будет вызвать наряд когда мама орёт на ребёнка на улице.
Форточка с диоптриями 29 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
И я рада, что так стали поступать. Всех мордой вниз, кто решил, что они пупы земли со своими собаками. Буду рада, когда мордой в гавно их собак еще будут опускать.
Вчера очередной раз чистила ботинки младшего.... мы со старшим шли по асфальту, а младший по травке.
Ребенка разула, стою палочкой ковыряю эти ботинки.... если бы я могла, то в тот момент я бы заставила владельца собаки сожрать это гавно.
И это каждый день... ребенок уже на траву боится заходить, потому что я начинаю сразу орать(