29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
показать весь текст
Доль Чекомбана 29 февраля 2020
Правильно!!!! Если бы штрафовали их всех за выгул без намордника и без поводка ( и такое есть) было бы может хоть как- то им наукой. И минимум 520 грн
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
такие случаи были! читала еще лет 6 назад, возле лифта стоял малыш, а выбежавшый из лифта терьер на него бросился в лицо, разгрыз поллица. отделались пластикой ребенку и штрафом лишь увы(((( киев
ПотеряласЯ Я... 29 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
У нас в подъезде есть сосед, бывший нарик и сидевший, завел большую конченную собаку, и никто не делает замечания, у меня 2 детей, тоже боюсь его, думаю как на него доложить, что собака гуляет без намордника
у меня тоже такое. только сосед не нарик, хороший семьянин. но я боюсь его собаки.
Туфли в чешуе 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
Она без намордника! Это нарушение. Такие собаки должны выгуливаться в наморднике, а не только на поводке.
Намакушка 29 февраля 2020
Что то бойцовская совсем не реагирует на полицая, как тот за руку хозяйку треплет. Божий одуван, а не бойцовская.

Что за патрули весь день по три человека ходят, вот и в Днепре смотрю. В Одессе их очень много было сегодня, по трое ходили и с собаками некоторые группы. Что это, рейд против собаководов?
Пописанная парта 29 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Где такой закон? Я постоянно вижу собак без намордников. У меня соседи боевых собак держат. Только идет я прячусь, иначе может погрызть. Если есть закон, дайте ссыль?
Неугомонная 29 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Что то бойцовская совсем не реагирует на полицая, как тот за руку хозяйку треплет. Божий одуван, а не бойцовская.

Что за патрули весь день по три человека ходят, вот и в Днепре смотрю. В Одессе их очень много было сегодня, по трое ходили и с собаками некоторые группы. Что это, рейд против собаководов?
Может закладки ищут?
Ресничный червь 29 февраля 2020
ОО, а говорят, она не кусается. Каждый раз, когда шарахаешся какую то собаку, хозяева говорят, что она не кусается. Тупой ответ.
Я не в теме 29 февраля 2020
А у нас в городе часто вижу детей подростков с питбулями без намордника. Со стороны смотришь, не подросток выгуливает собаку, а собака его тащит. И если та собака захочет кого догнать и порвать то я сомневаюсь что тот деловой ребёнок её удержит или остановит, или что-то ей сделает. Вот так( страшно ходить мимо таких, а они перед друзьями такие крутые стоят. Только вот как родители такое допускают.
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А у нас в городе часто вижу детей подростков с питбулями без намордника. Со стороны смотришь, не подросток выгуливает собаку, а собака его тащит. И если та собака захочет кого догнать и порвать то я сомневаюсь что тот деловой ребёнок её удержит или остановит, или что-то ей сделает. Вот так( страшно ходить мимо таких, а они перед друзьями такие крутые стоят. Только вот как родители такое допускают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2569485-2 пост 90. Там ссылка на законы. Ребенку до 16 лет нельзя собаку выгуливать
ПП-шница 29 февраля 2020
Удалено администрацией...
Любительница 29 февраля 2020
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Я не в теме 29 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2569485-2 пост 90. Там ссылка на законы. Ребенку до 16 лет нельзя собаку выгуливать
Я это понимаю. Но и в 16 лет они такую собаку не остановят. Я бы такие породы вообще запретила заводить людям с детьми.
дама_из_декрета 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А у нас в городе часто вижу детей подростков с питбулями без намордника. Со стороны смотришь, не подросток выгуливает собаку, а собака его тащит. И если та собака захочет кого догнать и порвать то я сомневаюсь что тот деловой ребёнок её удержит или остановит, или что-то ей сделает. Вот так( страшно ходить мимо таких, а они перед друзьями такие крутые стоят. Только вот как родители такое допускают.
а что им родители?!
детишки ж собачонку на свои карманные купили скорее всего!
приучаются к ответственности с молодых ногтей...
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Полицейские могли бы застрелить собаку, если б она напала
Лень гуглить 29 февраля 2020
Поддерживаю, но относительно.
Чтоб они так наркоманов алкашей и пьяных водителей задерживали с таким рвением, двуличные уроды.
дама_из_декрета 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
невменякмая животина...
ТигрЛьвович 29 февраля 2020
Большое спасибо!
В соседнем доме питбуля или бультерьера без намордника девочка выгуливает. А у меня панический страх. думаю, как донести это видео до хозяев собаки
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Она без намордника! Это нарушение. Такие собаки должны выгуливаться в наморднике, а не только на поводке.
Штрафы смешные в нашей стране. Можно штраф заплатить и дальше гулять
Туфли в чешуе 29 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Штрафы смешные в нашей стране. Можно штраф заплатить и дальше гулять
Вот чтоб такого не было, надо ввести закон, чтоб патрульная полиция отстреливала всех собак без намордника на месте. Только тогда идиоты-хозяева зашевелятся. А штрафы им до жопы.
А поговорить? 29 февраля 2020
У нас в доме живут два стафа. Никогда не видела ни намордника, ни поводка. Зато каждый раз : она просто нюхает.
А я не хочу чтобы меня, ребенка нюхали бойцовские собаки. Каждый раз сердце в пятки. А когда ещё с коляской гуляли так ещё страшнее.
И попробуй что-то докажи собачникам.

Баба на видео борзая. Всё правильно сделали! Единственное оправдание почему нет намордника- беззубая собака ест за собой говно. Гадит и ест.
Намакушка 29 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Полицейские могли бы застрелить собаку, если б она напала
Какая умная собака, она это понимала и поэтому не защищала хозяйку.
Туфли в чешуе 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Вы для этого эту тварь завели? Чтоб она прохожих жрала? Пройдет прохожий слишком близко рядом с вами, рукой махнет и ваша тварь накинется.
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Какая умная собака, она это понимала и поэтому не защищала хозяйку.
она просто добрая и не дрессирована на защиту и нападение. Правду хозяйка сказала,что не нападает на людей)
Карта мордвы 29 февраля 2020
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
Кривая спроса 29 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы для этого эту тварь завели? Чтоб она прохожих жрала? Пройдет прохожий слишком близко рядом с вами, рукой махнет и ваша тварь накинется.
мы как-то встретили знакомую с дочкой 8лет.Дети бегали по тротуару. И шел хозяин с бойцовской собакой.Девочка собаку и не заметила ,стояла задом к собаке ,сделала резкое движение, и ее рука чуть ли собаке в пасть не попала.Мы замерли.Но собака была настолько спокойна,что ни одним мускулом не пошевелила.Но я подумала,что все-таки намордник нужен.
Рассказывали,как в очереди собаке случайно на лапу наступили и она укусила.
Кривая спроса 29 февраля 2020
*рассказывали на форуме
Тепличная 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Хм. На видео собака на поводке.
какая разница - главное злобу излить
Тепличная 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
И ведь видно, что женщина привыкла огрызаться по этому вопросу. Неужели так сложно надеть тот намордник? И собака бы всякую дрянь на улице не подбирала и не переживаешь за ее действия.
А на видео со шпицем, то я почему-то представляю там не шпица, а годовалого ребенка например. Это же кошмар что могло бы быть. Хотя и шпица жалко.
собаки, нападающие на собак не нападают на людей.
Это неприязнь или ревность к собакам.
они на людей даже не гавкают.
Так что фантазируйте на другую тему.
Тепличная 29 февраля 2020
на видео собака на поводке и не агрессивна.
Там полицейские ругаются. а собака не агрессивна.
Хотя я согласна, что собака такая должна быть в наморднике.
Но все остальное слишком с женщиной.