На-перекуре• 29 февраля 2020

Жінку вклали на землю, бо вигулювала собаку без повідка та наморд. ВІДЕО

Докладніше:
https://radiotrek.rv.ua/news/zhinku_vklaly_na_zeml...

А дивлячись на це відео (і не тільки), де бійцівська собака практично загризла шпіца, то давно пора:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/423292-priamo-...
Сподіваюсь, хазяйка шпіца подала в суд.
Благоуханочка• 29 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
хоть один случай был, что там где надо полиция заломила собачников?
Псов вокруг тьма без намордников.
Знаете, что мне насчет бездомных псов официально ответили? Что их стерилизовали и выпустили в ареал обитания. В жилой район, под школу.
У нас бездомных почти не видно, раньше стаями бегали. Наверное, кто-то что-то предпринял

Ход конём• 29 февраля 2020
И кого они в ту полицию набирают.Стрессонеустойчивый мужик. Быковство какое-то,шарпает ту женщину, за рукав тягает,всем весом коленом на почки.Ну молодец,хоть где то себя проявил.Гадко от такого видео.Наказание несоизмеримо правонарушению.Я за высокие штрафы,но после оборудования спец. мест и зон для выгула.
Мне вот женщину жалко.И собаку.
Мир Мир Мир!• 29 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у нас раньше пустырь был недалеко, который сейчас застроили 36! псов.
Да, закончилось тем, что напали на людей с последствиями. Большинство отравили тогда.
Сейчас 8 псов бегает.
Санта Барбара• 29 февраля 2020
Еще и возмущается, дура. Полицейским бы премию выписала, а ее на 14 дней в СИЗО, чтоб знала следующий раз.
Zigmyn• 29 февраля 2020
Жесть .. не умную собачницу крутят и валяют мужики Средневековье (( ещё б костёр разожгли .. Штрафы предусмотрены б были и проблем нет , выписали 1000 грн сходу и у женщины мозг бы прояснился .. сам с течение секунды . А так да по Европейски повалял
ОченьПриятно-Царь• 29 февраля 2020
А я за! Вот с таким быдлом так и надо. По другому они не понимают. Полицейским респект )
Sweetlana1• 29 февраля 2020
Ответ дляТепличная
вы путаете больших и бойцовских.
Да в городе надо выгуливать собак на поводке. а из списка опасных пород в намордниках.
Бояться - как осторожность и предусмотрительность норма - до усрачки, как пишет автор - патология.
Собака на поводке с хозяином, не агрессивная - не опасна.
Если человек боится ее до усрачки, как она пишет это ее проблема - и предложение забрать, расстрелять и т.д. - неконтролируемая агрессия от иррационального страха.
Это проблема человека, а не собаки.
Скажите это хозяевам шпица с видео. Что та большая собака на поводке не опасна и она не бойцовская.
riabinakudriavaia• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Собака у нее странная. У нас стаффорд был- не задумываясь сожрал бы любого у кого бы мысль мелькнула ПРИБЛИЗИТСЯ к хозяину.
Т.е. обучение ваша собака не проходила, команд не знала, хозяевами была неуправляема?
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Полицейские могли бы застрелить собаку, если б она напала
А собака знала про это?))

СтелькаОТединицы• 29 февраля 2020
полицай такой смелый - собака могла его порвать за хозяйку
Zigmyn• 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Мне вот женщину жалко.И собаку.

Вы знаете :)) просто эти защитники быдло полицейских с ними не сталкивались .. они не понимают , что даже если вины их не будет , не факт что их так же не поваляют вот такие защитники закона (((
Страна дикая .. штрафов собачникам нет , а рукоплескания зверству и жестокости есть
АгатаХристя• 29 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Мне вот женщину жалко.И собаку.
На её обыковство ответили быковством
Закономерно.
Крошка Енот• 29 февраля 2020
Что я тут читаю Сразу скажу априори крупняк должен быть на поводке и наморднике. Но, абсолютное большинство, здесь считает что бойцовая собака это эдакий огнедышащий дракон, который готов разодрать все живое на своем пути. Собака на видео как раз абсолютно адекватна с уравновешенной нервной системой, и не проявляющая агрессии к людям, что соответствует ее породным особенностям. Поведение людей оценить сложно, так как не понятно кто первый начал бычить. П.с. Кинолог.
riabinakudriavaia• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ой собрались клуши на советчице)))обсудили как патруль срутил руки женщине собачнице с бойцовской страшной собакой, которая даже не защитила свою хозяйку. Показушно снятое видео. Видимо такая страшная собака что тупо забрали поводок из рук и повалили женщину на землю заломав руки .Херои хреновы, как приехать на вызов в более серьезной ситуации их нет, а тут прямо отряд быстрого реагирования.
А вам....Главное собачье говно обсудить! А подумать что их сильно много на одну хрупкую женщину с действительно не агрессивной собакой серого вещества не хватило ....
Посмотрите где эти бравые молодцы будут если вас не дай бог в подворотне грабить или убивать будут и насколько они быстро приедут , а тут да герои.
Хрупкой женщине надо подчиняться полиции и следить за своим языком.
В США подростков расстреливают при неподчинении. Никто не церемонится
Смурфик• 29 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
У нас 2 собаки , уже 4 раз нападают на людей, с последствиями. Хозяева оплачивают лечение, и жизнь прекрасна. Вы думаете 100 грн штрафа их сильно напугают?
И да, за моральный ущерб, если вы в суде докажете что он был, 51 грн получите.
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
невменякмая животина...
Пёс был умнейший.Для своих —преданный и ласковей котёнка . Для чужих животных— ходячая смерть. С людьми не пытались экспериментировать. Гулял только в наморднике и на поводке. Зубы есть—укусить сможет. В ролике пёс странно себя ведёт как для собаки в принципе. На хозяйку повышают голос.шарпают.приближаются вплотную.а он даже не гавкнет?
riabinakudriavaia• 29 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мордой в землю - это агрессия. Скрытая.
Я боюсь крупных собак без намордника, но и выражающих так свои эмоции людей тоже стороной бы обходила.
Вы смеётесь? Государство это вообще аппарат насилия и подавления, эти азы в школе учат
Крошка Енот• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Прекратите писать бред. Вы элементарно не знаете ничего о породных особенностях собак и о их воспитании в том числе.
Zigmyn• 29 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему вы решили что 100 грн ?? Мое предложение было гораздо выше тарифы , чтоб сразу по мозгам било ..

Смурфик• 29 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Это если они есть
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы для этого эту тварь завели? Чтоб она прохожих жрала? Пройдет прохожий слишком близко рядом с вами, рукой махнет и ваша тварь накинется.
Мы заводили явно не для придурков.которым вздумается перед такими собаками руками размахивать.) Гулял ТОЛЬКО на поводке и в наморднике.
УгничТоня• 29 февраля 2020
Ах, автор бальзам на душу. Спасибо!
Zigmyn• 29 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Снять трусы и следить за исполнением ??? Хрупкой женщине ??
В США выписывают штраф и не разговаривают , если перечишь рвут штраф и выписывают ещё больше . Расстрел у них обоснован если у подростка оружие или муляж оружия , в противном случае полицейскому тоже не сдобровать .. садят аж бегом и лишают всего .
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пристрелили бы раньше, чем сожрал.
Вы плохо представляете .как кусают стаффорды. Может и убили бы.но так спокойно себя даже коты не ведут.когда на хозяев кто то голос повышает или руки к ним протягивает.
Zigmyn• 29 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Это если они есть
Я же и говорю .. с нашей дикостью собачников и полицейских осталось костры разводить .. инквизицией назовём .. Стыд и срам ((
riabinakudriavaia• 29 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Да, хрупкой женщине надо заткнуться, а не спорить с полицейским. Причем тут
вообще ее хрупкость, если бы женщина была метро 80 и 100 кг весом то все ок, правильно бы завалили?
БеллаДонна• 29 февраля 2020
Самое интерсное, что стафф у нее вышколенный, вел себя предельно спокойно.
Крошка Енот• 29 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вот-вот. Абсолютно адекватное животное.
Zigmyn• 29 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Я не думаю , что такому полицейскому что то доходит .. что бы ему ни говори или молчи это дикарь ему место в племени тумба-юмба.. навряд ли он человеческую речь понимает , судя по отношению к женщине ..
КрестьянинДиор• 29 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
конечно есть
Ага, только слабо доказуемо. Надо сначала кучу денег потратить на психолога и адвоката. А потом да можно попробовать доказать.