29 февраля 2020

Одиночество в браке.

Вот многие из вас хотят найти пару и избавиться от одиночества. А вы знаете, что можно быть в браке очень одиноким человеком. Как я. К моему одиночеству меня привела чёрствость моего мужа. Как давно я не видела восхищенного взгляда в свою сторону, не слышала комплимента, похвалу, не почувствовала себя любимой. А может этого и не было никогда, я уже не помню. Упрёки, укоры, раздражительность, равнодушие. Он просто меня ест: не работаешь-плохо, работаешь - мало зарабатываешь, не так стала, не так села. По меркам многих знакомых, у меня идеальный муж - квартира, машина, деньги, отдых. Но где бы мы с ним не были, где бы мы не отдыхали - везде мы несчастны. Он причиняет мне такую боль своим равнодушием, своей чёрствостью даже назову это нелюбовью, что в 30 лет я стала тёткой. Тетка - это когда твои плечи опустились, в глазах потух огонек и ты уже не ждёшь от жизни ничего хорошего. Хочется, чтоб просто подошёл обнял, слово ласковое сказал, раньше ждала - сейчас уже и не верю, что со мной это возможно. Вы спросите, а что ты делаешь для мужа, чтоб он тебя любил? Уже ничего. Чтобы я не делала, я всегда не такая, всегда недо. Недотянула, недостаралась, недоугодила. Многие из вас скажут, что жила бы так, лишь бы деньги были, но увы, деньги не дают семейного тепла. Другие скажут, никогда бы так не жила. Зачем женились и семью создавали? Когда-то казалось, что любили. Но видимо наша любовь жила три года. Знаю, сама виновата, что выбрала такую жизнь и никто мне не доктор, советов не жду, зачем написала? Не знаю, просто захотелось высказаться. Обидно, что проживаю так свою единственную жизнь.
Прасковична 29 февраля 2020
Пффф , завела мужчину другого и жизнь заиграла красками, а муж как сосед. Мне норм)
Выступаю Я. 29 февраля 2020
Мой вернулся после измены, из-за детей. Но со мной жить нормально не смог и началось то, что у вас. Я выдержала четыре месяца и попросила уйти. Игнор - это психологическое насилие. Вы же ждёте постоянно проявлений чувств, заботы. Почитайте в ЖЖ блог психолога Эволюция о дисбалансе в отношениях. Может быть у вас ещё не всё потеряно.
Nataly_Nab 29 февраля 2020
Сочувствую Вам. Нужно или что-то менять, или научиться жить с этим...увы
Умный хвост 29 февраля 2020
Просто одиночество еще хуже, а от неизвестности будущего в этом плане вообще находит ужас
Бяки-козяки 29 февраля 2020
Ему тоже плохо с Вами, значит, разлюбил, раз раздражительный. Разводиться придется, ну или будете дальше портить жизнь друг-дружке.
Швидка Настя 29 февраля 2020
Аналогичное и у меня чувство, пришла сейчас на кухню и рыдаю-накрыло, устала от того что нет любви и не ценят тебя. Вчера уже создавала тему о муже, поговорили и теперь вообще опустошена
автор Синди Кроуфорд 29 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ему тоже плохо с Вами, значит, разлюбил, раз раздражительный. Разводиться придется, ну или будете дальше портить жизнь друг-дружке.
У нас ребенок, мы оба его очень любим. Это не даёт нам развестись.
Умный хвост 29 февраля 2020
Девченки скажите когда сложится с мужчиной у меня?
Anastezy 29 февраля 2020
Автор, у вас есть дети?

Если нет, бегите. Я серьезно, прям не оглядываясь.

Если есть дети и хочется сохранить семью, напишите мне, поддержу, может помогу чем-то.
Умный хвост 29 февраля 2020
Кто то может погадать?
мадам Везувий 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас ребенок, мы оба его очень любим. Это не даёт нам развестись.
и зря
только себя мучите и ребенок видит перекошеную модель семьи
оно того не стоит
это полный бред гробить свою жизнь, а потом ребенок скажет -я тебя не просил и досвидос
и вот вы у разбитого корыта
и оно того стоило?
Вишнёвая Леди 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Девченки скажите когда сложится с мужчиной у меня?
На днях))
автор Синди Кроуфорд 29 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Пффф , завела мужчину другого и жизнь заиграла красками, а муж как сосед. Мне норм)
Я боюсь, что он не простит мне мужчину, если узнает. Я хотела бы с ним, но по-другому.
Вишнёвая Леди 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Кто то может погадать?
Уже. Все будет хорошо.
мистерЛяпсус 29 февраля 2020
Автор, вы сами себя не любите, пожтому и муж вас не любит. Займитесь собой - только жто важно сейчас для вас. Когда полюбите себя, отношение к вам изменится.
всегдаДаДа 29 февраля 2020
Начинается, знаю сама виновата, знаю, недолюбила, знаю на гранат блин не села.. что за бред? Полюбите себя.,получайте удовольствие от жизни, тогда вам будет пофиг не этот так другой, вы достойны любви запомните это, хотя со своей начните
А одиночество в браке или не в нем всегда грусть навевает, особенно если вы не интроверт и нуждаетесь в обществе людей
автор Синди Кроуфорд 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
и зря
только себя мучите и ребенок видит перекошеную модель семьи
оно того не стоит
это полный бред гробить свою жизнь, а потом ребенок скажет -я тебя не просил и досвидос
и вот вы у разбитого корыта
и оно того стоило?
Дети всегда будут чем-то недовольны. Уйдешь, скажет , зачем ушла, могло бы быть по-другому. Не уйдешь, скажет, не просил - надо было уходить. Я думаю о том , что с мужем нам легче дать ребенку толчок, а после развода - не знаю, как сложится его жизнь.
всегдаДаДа 29 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Уже. Все будет хорошо.
Молодец))
КонхфЭдкаТузик 29 февраля 2020
Есть классная книга - ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Почемучечка 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас ребенок, мы оба его очень любим. Это не даёт нам развестись.
Я так понимаю, вы несчастны, думаю ,ваш муж тоже не счастлив. Как вы думаете, какаво будет ребенку, где родители вместе не счастливы?
Почемучечка 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Кто то может погадать?
Нельзя сегодня гадать. 29 февраля. Разве вы не знали?
мадам Везувий 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дети всегда будут чем-то недовольны. Уйдешь, скажет , зачем ушла, могло бы быть по-другому. Не уйдешь, скажет, не просил - надо было уходить. Я думаю о том , что с мужем нам легче дать ребенку толчок, а после развода - не знаю, как сложится его жизнь.
Хватит блин ныть, хватит. Развели тут сопли.
Давайте признаемся честно -ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ
вот в чем причина
а ребенком прикрываетесь - то мы его любим, то теперь что то дать
посмотрите в зеркало и скажите себе - Я СОЗНАТЕЛЬНО ПРОСИРАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЭТО МОЙ ВЫБОР
повторяйте каждое утро
автор Синди Кроуфорд 29 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть классная книга - ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Спасибо, посмотрю.
Почемучечка 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дети всегда будут чем-то недовольны. Уйдешь, скажет , зачем ушла, могло бы быть по-другому. Не уйдешь, скажет, не просил - надо было уходить. Я думаю о том , что с мужем нам легче дать ребенку толчок, а после развода - не знаю, как сложится его жизнь.
Вы правы отчасти, в том, что не знаешь ,как лучше будет ребенку. И, если захочет упрекнуть, то найдет чем.
Но дело в вас. Вы-то не счастливы.
Меняйте что-то. Само по себе это не пройдет
Умный хвост 29 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
На днях))
Что вы увидели?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 февраля 2020
тю))) жила с таким, самооценка была уже на уровне 0,000000001%. собралась в кучу, сказала хватит и послала его нахутор бабочек ловить. живу счастливо, глаза горят, плечи расправила))) чего и вам желаю. а он пусть тиранит других дур!))
мадам Везувий 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Девченки скажите когда сложится с мужчиной у меня?
с этим не сложится. никогда. не тратьте даже время
Ромашкинная 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Просто одиночество еще хуже, а от неизвестности будущего в этом плане вообще находит ужас
В будущем ждёт смерть, так что нет никакой неизвестности ;)
мадам Везувий 29 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тю))) жила с таким, самооценка была уже на уровне 0,000000001%. собралась в кучу, сказала хватит и послала его нахутор бабочек ловить. живу счастливо, глаза горят, плечи расправила))) чего и вам желаю. а он пусть тиранит других дур!))
а он че?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 февраля 2020
и кстати, ребенок нормально пережил все, хотя детипапкулюбят))))) видел все и понимал в свои 5 годиков, что ’мама не улыбается’.