Синди Кроуфорд• 29 февраля 2020

Одиночество в браке.

Вот многие из вас хотят найти пару и избавиться от одиночества. А вы знаете, что можно быть в браке очень одиноким человеком. Как я. К моему одиночеству меня привела чёрствость моего мужа. Как давно я не видела восхищенного взгляда в свою сторону, не слышала комплимента, похвалу, не почувствовала себя любимой. А может этого и не было никогда, я уже не помню. Упрёки, укоры, раздражительность, равнодушие. Он просто меня ест: не работаешь-плохо, работаешь - мало зарабатываешь, не так стала, не так села. По меркам многих знакомых, у меня идеальный муж - квартира, машина, деньги, отдых. Но где бы мы с ним не были, где бы мы не отдыхали - везде мы несчастны. Он причиняет мне такую боль своим равнодушием, своей чёрствостью даже назову это нелюбовью, что в 30 лет я стала тёткой. Тетка - это когда твои плечи опустились, в глазах потух огонек и ты уже не ждёшь от жизни ничего хорошего. Хочется, чтоб просто подошёл обнял, слово ласковое сказал, раньше ждала - сейчас уже и не верю, что со мной это возможно. Вы спросите, а что ты делаешь для мужа, чтоб он тебя любил? Уже ничего. Чтобы я не делала, я всегда не такая, всегда недо. Недотянула, недостаралась, недоугодила. Многие из вас скажут, что жила бы так, лишь бы деньги были, но увы, деньги не дают семейного тепла. Другие скажут, никогда бы так не жила. Зачем женились и семью создавали? Когда-то казалось, что любили. Но видимо наша любовь жила три года. Знаю, сама виновата, что выбрала такую жизнь и никто мне не доктор, советов не жду, зачем написала? Не знаю, просто захотелось высказаться. Обидно, что проживаю так свою единственную жизнь.
Умный хвост• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
с этим не сложится. никогда. не тратьте даже время
С каким не сложится?

Ромашкинная• 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Девченки скажите когда сложится с мужчиной у меня?
В следующей жизни
Банка с бутылками• 29 февраля 2020
У вас не одиночество , а Токсичные отношения, абьюзер муж.
Тиран то есть . самый настоящий .
Психологическое насилие над вами регулярное .
А одиночество в браке это уже дело десятое.
Обычно люди живут как соседи , те кто одиноки в браке ,но при этом нет насилия ни морального ни физ
Что вы себе думаете ?
Цепями приковали ? Или вы с тех кто любит пострадать ? Обычно жертва живёт с таким тираном .
мадам Везувий• 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
С каким не сложится?
с тем о котором сейчас думаете
Ромашкинная• 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я боюсь, что он не простит мне мужчину, если узнает. Я хотела бы с ним, но по-другому.
Вы хотите, а он не хочет и имеет полное право не хотеть,
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
а он че?
ниче. кому он нужен уже старый пердун?)))) причаливает и отчаливает от очередной малолетки мне он побоку давно уже, все умерло внутри, я себя люблю теперь
Прасковична• 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так сделайте так чтоб не узнал. Мне например пофиг на мораль, я у себя одна и жизнь у меня одна
мадам Везувий• 29 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну вы и молодец)
Умный хвост• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
с тем о котором сейчас думаете
что будет с тем что в отношениях?

мадам Везувий• 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
что будет с тем что в отношениях?
что в отношениях? не морочьте голову мне
я вам говорю -тот который у вас сейчас -в мыслях или в сердце или в голове или думаете вы о нем или видитесь или что там у вас -вот с ним ничего у вас не будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
ну вы и молодец)
жизнь одна! (хотя верю в реинкарнацию) у меня самооценка была просто на нуле, но я себе сказала, что не позволю чтобы мой ребенок видел маму таким ничтожеством. я иначе ему судьбу сломаю. я хочу чтобы он видел как меня кто-то ЛЮБИТ. прочитала фразу такую: лучшее, что мужчина может сделать для своего ребенка, это любить его мать. это было последней каплей. автор, я вам желаю счастья и цените себя, жизнь кротка...
Умный хвост• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
будет кто то еще?
мадам Везувий• 29 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
будет кто то еще?
если на этом зациклитесь то откуда? место то занято
автор Синди Кроуфорд • 29 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо.
Умный хвост• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
расскажите чего мне на личном на ближайшее время или на сколько можно?
мадам Везувий• 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо.
а толку вам от того примера, та советчица так сделала потому что сама захотела, а вы не хотите
так и будете сидеть и сопли мотать, бо вы жертва и вам это нравится, нравится страдать и героически нести крест ’ради ребенка’, вы ж героиня-страдалица как есть.
автор Синди Кроуфорд • 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
Ок. Вы пытаетесь меня укусить, но зачем Вам это?
Я_и_моя_собака• 29 февраля 2020
Ой как же я Вас понимаю, у самой такое было, да не просто равнодушие, а скандалы , бесконечные оскорбления в мой адрес, все не то, и не так, я гулящая у него была (дома с ребенком и на работу ходила, все мои гульки:) в то время когда он зажигал , мог на ночь уехать и тел отключить. Отношений не было семейных, между нами просто возникла пропасть, и я ее почувствовала в один день, не знаю что это было, но привело к разводу, И скажу я Вам, я перестрадала, перемучилась полтора года , сейчас говорю Слава Богу что развелись, это не жизнь(хотя я обеими руками за семью) В Вашем случае если можно спасти отношения, пробуйте, семья превыше всего. Любви вам, здоровья морального и физического, будьте обязательно счастливы !
автор Синди Кроуфорд • 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо за пожелания, взаимно)

Dolcevita-7f6f• 29 февраля 2020
Автор, чужая жизнь и отношения потемки. Вы сами лучше знаете своего мужа. У Вас три варианта:
1 остаться в роли жертвы и продолжать терпеть
2 попробовать изменить отношения с мужем, найдите в себе силы полюбить себя, улыбайтесь, перестаньте быть теткой, Вам 30 лет!!! Вся жизнь впереди. Пробуйте говорить с ним, обсуждать проблемы в отношениях и то что Вам не нравится, то как Вам хотелось быть!!!! Включите женщину!!
3 уйти от него и избавиться от токсических отношений.
2 последних варианта означают выход из зоны комфорта, что всегда сложно!!!! Но оно того стоит.
Ввбор за Вами.
Скажу о себе, я ушла с 2мя детьми от первого мужа, там по другому нельзя уже было, мне было 35 лет.Я счаслива, что решилась на этот шаг!!!!
В Вашей ситуации не знаю, решать Вам как лучше
Алгонавт• 29 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
А у меня?
Уже сама не знаю чего ждать...горки американские(((
90x60x90• 29 февраля 2020
Автор, а я вас понимаю У меня такая же ситуация. Вот я отвечала в темке недавно - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-53073084
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2020
Ответ для90x60x90
у вас муж клон мужа автора)))) как и клон всех тиранов и нарциссов. рекомендую этого психолога и вытягивать себя из этой клоаки
Форс мажор• 29 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Нельзя сегодня гадать. 29 февраля. Разве вы не знали?
Еще и пятница 😮
Почемучечка• 29 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Еще и пятница 😮
Так типа ,в пятницу можно. А 29 февраля нельзя.

И зачем я это знаю, я ведь не гадаю.
90x60x90• 29 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
https://www.youtube.com/watch?v=ImFyOvk4tD4&list=P...
Спасибо! Видос не открываается( Как зовут психолога?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2020
Ответ для90x60x90
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 февраля 2020
татьяна дьяченко нарцисс - все ролики подряд
Форс мажор• 29 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не укусить, а отрезвить.
90x60x90• 29 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо!