Стопудова• 29 февраля 2020

Девочки-видящие, зайдите...

Муж получил отпускные, на радостях выпил (ему мало надо), говорит, что принес домой и спрятал, чтобы на 8 Марта нам с дочкой купить подарки. В итоге, перерыри всю квартиру, деньги найти не можем. Уже и домового просили вернуть, и Коханову... помогите!
Ягодка опять• 29 февраля 2020
Я не видящая, но была похожая ситуация. Просто муж положил деньги и забыл куда. Перерыли всё. Пол года не могли найти. В итоге нашли, когда доставали с верхней полки шкафа чемодан. Оказалось деньги на верхнюю полку он засунул.

Обижулька• 29 февраля 2020
Свежо предание,но верится с трудом
Печенюшка• 29 февраля 2020
Врет, тут и видящие не нужны, все пропил либо одолжил собутыльникам.
Обижулька• 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
+100
автор Стопудова • 29 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
спасибо за поддержку, но нам деньги сейчас нужны, через полгода такая сумма может быть вобще не актуальна ((
Обижулька• 29 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Спрашивайте с кем пил?
автор Стопудова • 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
да нет... Нормальный муж, никому он ничего не одалживал, да и ребята нормальные на фирме.
автор Стопудова • 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Спрашивайте с кем пил?
с колегами с фирмы, все порядочные хлопцы, я сто лет знаю
Обижулька• 29 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Вот и позвоните им.
Доверяй,но проверяй.

автор Стопудова • 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Вот и позвоните им.
Доверяй,но проверяй.
звонили уже, говорят, что деньги не доставал, сбросились по 200 грн. и все. Ди ы муж говорит, что помнит, что принес домой, а куда положил, не помнит
Советчица Года• 29 февраля 2020
Обувь проверяли?Туалет за унитазом. Ванная комната под ванной или в вентиляции. Если курит то ещё балкон смотрите. Почтовый ящик.
Советчица Года• 29 февраля 2020
Мусорное ведро.Просто с выпивки могло стукнуть что деньги зло и бумага, в помойку их.
Гравицапа• 29 февраля 2020
За батареей.
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2020
Сочувствую.
А у моего мужа осенью 500 гривен куда-то делось, найти не можем. Зато недавно муж возле соседнего дома 150 грн нашёл. Думаем, кто-то шёл из пивного магазина, положил деньги в задний карман и потерял.
Боюсь наши 500 постигла та же участь(
Cамая умная• 29 февраля 2020
я колись сама 500 доларів заховала і так і не знайшла потім ніколи.
шукайте, десь вони є.
автор Стопудова • 29 февраля 2020
Ответ дляCамая умная
шукайте, десь вони є.
ура! Нашлись! детских игрушках )))