Яичница с беконом• 29 февраля 2020

Ecco или Timberland?

Добрый вечер, советчицы.
Помогите сделать выбор.
Экко были, понравились. Такой модели не было, смущает что много ткани, боюсь, будут протикать.
Тимберлент, не было, ничего не знаю о них. Понравились.
У кого у деток были такие ботинки, дайте пожалуйста отзывы.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) Ecco
14 (25.93%) Timberland
6 (11.11%) Другой вариант (напишу)
Я не в теме• 29 февраля 2020
Экко, брали такую же модель , только для мальчика, лёгкие, удобные, по лужам скакал ноги сухие, тёплые. Очень довольна, относили почти сезон

Чумачечая Весна• 29 февраля 2020
Протекать не будут, у Экко мембрана гортекс, могут быть хоть полностью из ткани.
chok• 29 февраля 2020
Тимбики супер!
Языката Хвеська• 29 февраля 2020
ПротИкать.
КротоТо• 29 февраля 2020
Такие теплые уже ни к чему))
Вы ведь видите, какие у нас зимы
КротоТо• 29 февраля 2020
Голосовала за Экко
Фрекен бок• 29 февраля 2020
Не знаю как голосовать.Были у ребёнка и те,и другие(производитель,модельки другие). Понравились, не протекали,лёгкие оба варианта
Чумачечая Весна• 29 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Такие теплые уже ни к чему))
Вы ведь видите, какие у нас зимы
Какие? Эта зима была теплой, а прошлая была морозной и снежной. И десять лет назад было точно так же и морозные зимы и теплые.
Плакат с автографом зимы• 29 февраля 2020
Я обычно если не могу определиться, беру дешевле которые

автор Яичница с беконом • 29 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Экко дешевле чуть на 50 грн)
Сегодня я не я• 29 февраля 2020
Экко потом продадите за миллион, это же бренд.
У дочери были Экко носились хорошо, не промокали. На носке была кожа или кожзам - облез, замша немного вид потеряла, а ткань - осталась как новая.